Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
08.07.14 - 20.07.14

4.2

На самом деле отель неплохой. По моему мнению хорошо...

На самом деле отель неплохой. По моему мнению хорошо отдыхать с детьми, и для пляжного отдыха. Мой сын 11 лет ни разу не спросил : когда домой поедем. Хотя были отрицательные моменты . У сына был день рождения. Мы закали столик в итальянском ресторане, о чем в последствии пожалела. Еда была хуже , чем в обычном ресторане. Про торт ребенку никто не вспомнил, долго ждали еду. Когда я напомнила про торт, его быстренько вынесли и даже слова никто не сказал. Сын расстроился, и сказал : они даже не старались. Еще в барах иногда игнорируют детей. Я часто наблюдала (специально стояла рядом и с нами тоже такое было) ребенок просит напиток, а на него никакого внимания, хотя позади стоит взрослый и пиво ему наливают. Создается впечатление что они зарабатывают чаевые, типа быстрое обслуживание. Я даже несколько раз замечание делала, после этого мне колы наливали по пол стакана. Конечно везде очень много людей, особенно на ужине , просто невероятное столпотворение. Лежаки у бассейна и на пляже занимают утром, кидают полотенца, а потом на них никто не лежит. Прийдешь, а лечь негде. А так вполне хорошо. Питание нормальное, и если кто то пишет что есть нечего, то сразу возникает вопрос: а что вы едите дома? Даже если всего положить по ложке на тарелку, то места не хватит. Пляж рядом. Песок мелкий и приятно по нему ходить. Море было теплое, правда медузы нас каждый день кусали. Бассейн большой, хотя для такого количества народа он кажется маленьким. Аниматоры старались. Ездили на экскурсии в Карфаген, Сахару, зоопарк. Очень понравилось. Если у кого возникнут вопросы постараюсь ответить.

Добавлено 26.07.14 17:14 (1 715 символов в тексте)

18:34 31.07.14

Скажите, а выйдя из отеля есть где прогуляться вечером-набережная, магазинчики или кафе? Спасибо.

19:15 31.07.14

Мы искренне благодарим Вас за отзыв!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия

21:05 06.08.14

Можно съездить в город Монастир или Сусс. Возле отеля останавливается электричка, или можно воспользваться услугами такси

22:11 08.08.14

Возле отеля нет никакого намека на то, что можно прогуляться..... Единственное место, куда ходят прогуливаться - это аэропорт, там есть несколько магазинчиков, и, кстати, сувениры там не особенно дорогие. Набережной там нет.

Все отзывы Елена (3)