Регистрация: 26.07.14

Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
июле 2014
15.07.14 - 25.07.14

Прекрасный спокойный семейный отдых

Привет всем в Египте 8 раз а отзыв первый! Прилетели ночью до отеля везла маршрутка индивидуально нас! По приезду бусы в гавайском стиле и сразу вручили карточки от номера! Номер 364 на лифте 2 этаж не считая g этаж! Номер большой чистый. Ну про две раздельные кровати пишут все! Порадовало наличие детской кроватки и двух раскладных кроватей для детей! У нас их 3!! Просторный балкон. В номере халаты тапки чайник кружки стаканы! По приезду в номере фрукты и сладости! Мини бар пополняют ежедневно за деньги у нас была система только завтрак!! Уборка регулярно по утрам! Отель красивый компактный с множеством цветов пальм зеленых газонов!! Бассейн большой есть где раз махнуться плавцам! Море великолепное живой коралловый риф не мог не порадовать! Отдельное спасибо сотруднице мини клуба Лилии за веселье пиратская вечеринка , олимпийские дни запомнились сыну!! Да и все девочки аниматоры умники завлекают и не оставляют без внимания!! Кристина спасибо за уроки йоги! Мой супруг дал новое название отелю " Барин""!!! Если хотите отдохнуть в Египте то welcome to Baron Resort! Про еду скажу одно все преелось за 10 дней!! Хотелось борща и наших русских традиционных блюд! Много фруктов покупали в old market!! На рестораны потратили 2000$ я считаю дорого! А так впечатление отличное! Сервис на уровне!

Добавлено 26.07.14 19:44 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)