Регистрация: 26.07.14
июне 2014
12.06.14 - 22.06.14

Добрый день друзья! Этим летом я провела незабываемый отдых...

Добрый день друзья! Этим летом я провела незабываемый отдых в Турции. А точнее в отели Rixos Premium Belek. Находится в Белеке. Хочу сказать, что я в прошлом году была в Турции впервые и пообещала что больше никогда не поеду снова. Т.к. в прошлом году мы отдыхали в Кемере в Orange County. Это была самая ужасная поездка. Все было ужасно.

Но в этом году когда я посетила отель Rixos Premium Belek я осталась в полном восторге. Самый замечательный отель, высококлассный сервис, отменная кухня, море развлечений! В самом отеле на каждом этаже есть персональные ассистенты, которые помогают при любом возникающем вопросе. Нашим ассистентом был парень Азиз. Очень вежливый и добрый парень. Всегда дружелюбен и отзывчив.

Хочу сказать, что не пожалеете если поедите именно туда. Там очень красиво, каждый день шоу программы, а также йога )))

Все включено, это действительно так. Приехал, заплатил один раз за отель и все. Больше никуда не надо. Т.к. там есть все. Советую!!!

Добавлено 26.07.14 20:00 (973 символов в тексте)

12:19 01.08.14

Уважаемая Aсия,

В первую очередь благодарим Вас за то, что в очередной раз выбрали наш отель в качестве места проведения отдыха и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель Rixos Premium Belek всем посетителям сайта Tophotels.ru.
Будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium.

С уважением

Татьяна Долгова