Регистрация: 30.03.11
июне 2014
05.06.14 - 19.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель

Общее впечатление отеля хорошее!Приехали в 11 утра ,попросили час погулять.Мы сходили к морю, поели и к ресепшену.Оперативно нас расселили, номер был в видом на море, как и было забронировано. Номер вполне устроил, все необходимое было,на мелочи ( в виде плохого слива воды в раковине и в ванной)не обращали внимание. Убирались каждый день, но почему то после второй половины дня, когда находились в номере. И поэтому пару раз просили не убирать и не беспокоить.Питание вполне устраивало( это же Египед)))))))были песни-пляски, но особо не ходили и не смотрели.Официанты молодцы- стараются!!!!Территория красивая, видно что ухаживают, но хотелось обратить внимание персонала на мусор, который скапливается от ветра у входа 6 корпуса( наш номер 6217)Бывало несколько дней не убиралось именно в этой зоне.А так территория красивая и уютная.Несколько бассейнов,соединяются мини водопадами.НО ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ!!!!!!!К вечеру чуть теплее.А может это я такая мерзлячка)))))Далее хотелось бы акцентироваться на понтоне. В отличие от понтона Мелии Синай, наш отличался неудобством ступенек в море. Веревки изношены на ступеньках и весь понтон на стенках в водорослях( или как их еще называют, не знаю)))))Одним словом можно хоть изредка соскрести всю эту нечисть со стенок, а ведь запах еще тот!Вот и спускаясь поплавать рискуешь подскользнуться и упасть! Потон у Синая более комфортный в плане чистоты и плане красоты. Ну и не раз здесь писали про душ( точнее что его на пляже нет, вот и приходилось бегать к бассейну!!!!Там намного красивее подводный мир и волн практически нет!Ходила на массаж так же в Синайт.к в Шарме нет массажнго салона( только у бассейна) Мне лично хотелось именно в салоне, в тишине и покое в прохладном помещении.Поэтому пришлось идти в Синай( благо не далеко)Хочу сказать пару слов о массажном салоне в Синае.Брала 5 сеансов.(150 долларов)НЕ В ВОСТОРГЕ.Пожалела, но деньги уже уплачены,пришлось идти до конца!!!Дважды ездили на экскурсию:на квадроциклы, там же встречали рассвет. И в "Затерянный мир"( очень насыщенная программа)В общем остались довольны!!!!!Покупали у ТЕЗа.Две недели пролетели незаметно и вот время собиратся домой.Вечером наш гид нам сообщил что автобус за нами приедет в 4 утра так как вылет в 7:30И каково было наше удивление, когда мы не выспавшиеся пришли к ресепшену нам заявили что автобус прибудет за нами в 7:30. Спрашиваем ПОЧЕМУ??????Отвечают, что гид звонил в 1 ночи и сообщил им!!!!!!!!!!!!! Спрашиваем, а ПОЧЕМУ НАМ НЕ ПОЗВОНИЛИ В НОМЕР И НЕ СООБЩИЛИ??????????Отвер нас ввел в ступор----------------НЕ ПОЛОЖЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Черт возьми, значит в 4 утра встать , придти с чемоданами на выход а тут СЮРПРИЗ!!!!!даллее нам было предложено идти обратно в номер))))))Естественно в номер мы не пошли( уже с ним по прощались))))))Поэтому ставлю 4 за сервис!!!!но зато встретили необычайно красивый рассвет сидя на диванчиках у хола!!!Летели с авиакомпанией Уральские авиалинии. В аэропорту прождали вылета еще 3 с лишним часа!В самолете питание очень хорошее,к моему удивлению.Так как сам лайнер достаточно устаревший, и сие питание ела на коленках на подносе, потому что столик был залеплен скотчем(был сломан)видимо данный вопрос решился проще так, чем починить.Немного дискомфорта, но зато долетели до Питера живыми и здоровыми!!!!!В общем из вышесказанного добавлю, что отдохнули отлично, несмотря на мелкие неурядицы......... Без них ведь никак))))))). P.S. Сходили в отель Барон(он находится недалеко от отеля)Купили там же,в ювелирном магазине ,серебряное колечко,опломбированное))))))))))не дешево! Отель этот считается премиум класса и поэтому никак не могла себе представить ,что там под видом серебряных изделий продают откровенную подделку!!!!!!!колечко облезло и стало желтого цвета!!Жаль конечно, ведь колечко очень понравилось и хотелось чтобы с ним остались на память приятные воспоминания)))))

Сломанный столик в салоне лайнера Уральских Авиалиний!Судя по изношенности скотча ,можно сделать вывод, что пассажир данного места уже давно испытывает неудобства!

Рассвет у хола отеля в последний день!

Наш номер!!!!!!

Вид с балкона!!!!!Лепота!!!!!!!

Территория отеля)))))

Добавлено 26.07.14 20:02 (4 020 символов в тексте)

21:22 01.08.14

Да уж, сколько людей, столько мнений.Отдыхали с 20 по 30 июля. Про понтон-обычные ступени, ничего плохого не заметила..Плавали больше в сторону монтазы( влево), а до Мелии Синай до половины красивый риф, а потом бесцветный.Понтое Синая облеплен людьми, у нас же всегда свободно.А в целом впечатление такое же хорошее.

Все отзывы Hara (9)