Регистрация: 26.07.14
июле 2014
14.07.14 - 25.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В первую очередь хочу поблагодарить анимацию,ребята очень...

В первую очередь хочу поблагодарить анимацию,ребята очень стараются и делают все для отличного отдыха. Дашка просто умничка,всегда на позитиве и только поднимает настроение. Так же кто знает Английский будет рад пообщаться с Конором,очень харизматичный паренек. Ну и Юля тоже очень позитивный человек.Отличные шоу в амфитеатре,которые не заставят скучать,ну и каждый день выездные вечеринки в клуб.

Номера комфортные.

Обязательно берите побольше "коварной воды" в дьюти фри,если намерены веселится,тк алкоголь как и везде в Египте "безалкогольный".

Единственный минус на наш взгляд - это питание,очень скудный выбор,никогда такого раньше не видел.Каждый день одно и то же.

Отдельно скажу что отдыхом очень доволен,благодаря анимации,а главное позитивным людям которые с нами отдыхали)

Добавлено 26.07.14 20:41 (806 символов в тексте)

19:20 27.07.14

Дорогие гости!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим Ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности о Даше, Юле и Конноре. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова