Регистрация: 26.07.14
июле 2014
16.07.14 - 26.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отель,для отличного отдыха))

Только вернулись из отпуска,спешим поделится впечатлениями,отель нам безумно понравился все было замечательно,разместили нас сразу же на 3м этаже с2х спальной кроватью,как мы и хотели.Еда вкусная,достаточно разнообразная если едите дней на 10 устать от нее не успеете,единственное что фруктов было маловато,а так все устраивало.Анимационная команда большие молодцы,ребята веселые и неособо навязчивые,каждый день возят людей на выездные вечеринки,особое спасибо Даше,замечательная,добрая девушка))))Серви тут на 5 +++,номер убирали каждый день,все улыбчивые,милые,добрые отзывчивые,если им не хамить и улыбаться они будут вас обожать,а если вы им еще и чаевых дадите,то поверте,вас отблагодарят.Особо хочу отметить двух барменов Хасан,который работает на пляже,прекрасный,добрый,угощал меня финиками,и тоже Хасан с бара в бассейне,с ним даже сдружились)))Море-чистейшее,теплое,рыбки ручные,люди не поленитесь,возьмите маску и трубку,вы не пожалеете)Экскурсии лучше брать на пляже,они те же что и у гида(даже едут одной группой) только дешевле и если вы возьмете 3 экскурсии4я в подарок,мы ездили на остров Тиран с погружением с аквалангами,получили КАЙФ,для заинтересовашихся советую брать сразу с 2мя погружениями)))Пляж чистый,пешком идти минут 5,ходит автобус,написано,что каждые 15 минут,но насом деле ходит чаще)Да,бар на пляже и бассейне закрываются в 7,но в Египте везде так!В общем отель нам понравился,всем рекомендую))))

Добавлено 26.07.14 21:56 (1 430 символов в тексте)

21:26 31.07.14

Добрый день. подскажите пожалуйста, а бар на пляже бесплатный? напитки неограничены по количеству? и есть ли на пляже фотограф, который красивые профессиональные фотографии может сделать)) Заранее спасибо за ответ

15:00 04.08.14

добрый день Виктория Напишите подробно про питание , неужели есть грязные столы и вилки И где проходит завтрак обед и ужин в одном ресторане или их несколько

10:03 11.08.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит 2 погружения?

16:39 13.08.14

на пляже бар бесплантный,ограничений нет по количеству хоть пей с открытия до закрытия.Фотограф есть от отеля,по пляжу ходит его помошница(очень приставучая дама) предлагает професиональную фотосессю,1 фото распечатать 4 доллара записать на диск 5,минимум 15)

16:44 13.08.14

добрый день,на счет грязных приборов:лично нам не попадались ни разу,хоть я и постоянно проверяла,завтрак,обед и ужин проходят в одном месте,там 2 помещения в нутри и на балконе с видом на бассейн,так же на территории оттеля есть рестораныA La Carte в которых вы сможете покушать за отдельну доплату

16:54 13.08.14

2 погружения 65 долларов,это у гида на пляже,у гида в отеле дороже