Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

не в восторге

Доброго времени суток !

Очень хочется оставить свой отзыв,возможно кому-то будет полезен...Ездила отдыхать с детьми 14 и 5 лет.

Театр начинается с вешалки,а отдых начинается с заселения... Здесь никаких вопросов не было,в отель мы прибыли в районе 15 часов и сразу были заселены в номер с видом на ресепш ,а выход на бассейн с горками. Не предполагая какие бывают ещё номера и виды с балкона и окон,смирились с тем что получили. Молодой человек показал нам наш номер (открыл закрыл двери,включил выключил свет,демонстрируя,что все исправно) и ушел. Поначалу не смогли разобраться с балконной дверью,попросили объяснить нам ещё раз, для "особо одаренных")). Когда пошли в душ оказалось,что не закрывается дверь,снова пришлось звать на помощь.Пришел мужчина с чемоданчиком минут 15 боролся с замком и дверью,в итоге дверь стала закрываться. Позже мы осмотрели небольшую,но очень уютную территория отеля,окунулись в море и пошли на ужин. Офигели от ассортимента ,хотелось попробовать все....но все в нас не поместилось))) Прожив там 2 дня стали разбираться,что ассортимент не такой уж прям и богатый (как могло показаться с первого раза)...Набор продуктов из которых все приготовлено один и тот же,только порезано и разложено в разных вариантах. Например : помидоры порезаны кольцами,помидоры порезаны дольками,помидоры нарезаны мелкими кубиками с огурцами и салатом,помидоры с огурцами порезаны чуть крупнее и заправлены чем-то кислым (типа сметаны) и т.д.Тоже и со сладостями одинаковые по вкусу,но разные визуально. И ещё на ужин добавлялись некоторые "блюда ",в которых можно было разглядеть те продукты, которые не были съедены на обед (например,что-то типа запеканки с кусочками колбасы и сыра).Но в любом случае,хочу отметить,что еды было много,еда была вкусной.

Что касаемо анимации, маленькому ребенку понравилось,что изо дня в день все повторялось,разнообразия никакого.Взрослого ребенка спасал пляжный волейбол (он и меня спасал,иначе было бы совсем скучно). В общем днем было тоскливо,а вот вечерние шоу поднимали настроение. Конкурсы,приглашенные артисты и аниматор Ибрагим (если б не он,я б сказала,что анимация на нуле) сделали отдых незабываемым.

Контингент отеля - семьи с детьми (возраст детей от 1 г. и старше,мамы с детьми),семейные пары пенсионного возраста,женщины от 50 лет. Если вы подходите под эти категории - вам сюда. Здесь все тихо спокойно.

Впечатление двоякое, но больше положительное, не знаю стоит ли возвращаться в данный отель.

Кому нужна более подробная информация,пишите,всем отвечу.

P.S. Фото загружу позже

Анимация

деток много,все с удовольствием танцуют

мелкая галька или крупный песок

Ибрагим

Развлечения и спорт

так нас развлекали аниматоры (Ибрагим )

фаер шоу (аниматоры)

мини клуб

Для детей

детки с удовольствием кормили местную достопримечательность )))

ежевечерние танцы аниматоров

пенная вечеринка

Развлечения и спорт

турецкая ночь (приглашенные танцоры)

фаер шоу от аниматоров

Наталья оценила сервисы

Добавлено 27.07.14 00:37 (2 569 символов в тексте)

14:24 29.07.14

Скажите пожалуйста, надо ли брать в отель средство от комаров? Какие экскурсии предлагают гиды в отеле? Спасибо.

17:05 29.07.14

Комаров не видела вообще. На счет экскурсий долго писать,могу отсканировать их прайс . Стоимость в разы дороже,чем на улице. Мы поехали к Николаю Чудотворцу с уличной экскурсией ,не скажу чтоб сильно пожалели,но...сэкономив 40 .вместо 18 часов,вернулись в 23 , наш автобус по дороге в Демре продержала полиция минут 40,а на обратном пути он сломался,через час нам пригнали другой автобус,который тоже сломался не проехав и 10 км.

02:16 12.08.14

Скажите пожалуйста, какой вход в море для детей? У нас тоже малыш 5-ти лет

12:38 19.04.15

Подскажите пожалуйста. можно ли пользоваться бесплатно сауной?

17:58 19.04.15

Альбина! честно скажу , сами не ходили в хамам.....мне показалось дорого,я сразу отказалась....а потом пожалела,поскольку не слышала не одного отрицательного отзыва от туристов и все говорили, что платишь единожды 60 $ ,в первое посещение полный пакет услуг,остальные дни можешь ходить в сауну и солевую комнату бесплатно,но по предварительной записи.

18:47 19.04.15

Спасибо.Просто в других отелях (были в соседнем Самбель и Бельпинар) сауна была бесплатно. Собираемся на отдых в середине мая и сауна не помешала бы (водичка еще прохладная)

20:38 20.04.15

я тоже собираюсь в мае , но в Аланью, там говорят потеплее)))

Все отзывы Наталья (7)