Регистрация: 27.07.14
июле 2014
14.07.14 - 21.07.14

3.5

1,Номера- далеко не на 5*,мебель старая Плюсы...

1,Номера- далеко не на 5*,мебель старая

Плюсы:

а) работал кондиционер

б)работал телевизор

в)хороший вид из номера

г),минибар наполняют каждый день(вода,сок),

Минусы

уборка в тихий час когда ребенок спит,постельное ни одного раза не поменяли,полотенца снимали чистые с крючков и складывали вместе с грязными в комнате на кушетке, типа они все принесли чистые,я это обнаружила на второй день,отложила опять все грязные(думала поменяют)пришла в номер после уборки и опять та же картина все аккуратно сложено чистое с грязным, я сходила на рецепшин высказала про это и на четвертый день отдыха нам поменяли полотенца,ковролин не пылесосят,еще каждый день я оставляла по 1 доллару в надежде, что завтра прийдут и уберутся в номере в первой половине дня,но этого так и не произошло.

2,Питание -хорошее,пища разнообразная,для детей всегда отдельно детский стол,все приготовлено очень вкусно,много фруктов,обслуживание в ресторане очень хорошее,официанты очень приветливые все улыбаются,грязную посуду убирают сразу,мороженое вкусное,но жаль что всего один раз в день,и приходится стоять в очереди за ним.

3,Территория ухоженная,но маленькая(на территории, в отличии от номеров,убираются лучше),

4,Аниматоры- просто супер,всегда есть чем занятся, если ты не любитель просто лежать загорать.

5,Мини клуб - ребенок ходил с удовольствием,все понравилось ,особенно вечерняя дискотека,(очень хорошо занимаются с детками)

Добавлено 27.07.14 01:04 (1 428 символов в тексте)

09:24 28.07.14

скажите пожалуйста, во время отдыха ваш ребенок не болел, просто пишут об инфекции в отелях

14:34 01.04.15

мы ездили с двумя детьми 4,5 года и 1 год и 2 месяца: конец июня-июль. Ничем не заболели. Но была небольшая аллергия на хлорку в бассейне. Поэтому нужно соблюдать время пребывания ребенка в бассейне и под душ их после бассейна

Все отзывы Елена (1)