Регистрация: 27.07.14
июле 2014
03.07.14 - 20.07.14

Я люблю тебя, Ганита!!!

Решила оставить свой отзыв,так как Ганита осталась надолго в моем сердце,и в сердцах моей семьи!!! Это чудесный отель, с великолепной зеленой территорией, с вкусной и разнообразной едой и веселой анимацией!!! Я отдыхала с семьей с двумя детьми 9 и 7 лет и друзьями. Отель предназначен как для детей( есть прекрасный мини-клуб, детская кухня,детская площадка ,бассейны и дискотека), так и для молодежи, потому что команда неугомонных,молодых,доброжелательных аниматоров, не дадут никому заскучать. Если честно, я первый раз встречаю такую слаженную и дружную команду, хотя много где побывала,и в Турции в том числе,так что есть с чем сравнивать. Питание-отменное!!! На любой вкус. И мясо,и курица, и рыба-каждый день и в разных видах! Арбузы, дыни-сколько хочешь!!! Заселение тоже прошло без проблем. Мы заехали в 9 утра 3 июля, нас тут же заселили, хотя нам нужно было два 3-х местных номера. Еще и выбрать предложили на какой этаж. До 14:00 мы не ждали. Небольшой минус был с уборкой. Мы жили в 3 корпусе,а там убирается старенькая бабуля, которой такой объем работы явно не по силам. И переодически она не убирала. Но в принципе,если вы не свиньи,то за один день бардака не должно быть. Бар добавляли постоянно,даже если он был полный. Главный минус-это заход и дно моря. Вот это действительно проблема, с которой нужно что-то делать. Но моя семилетняя дочка обожает бассейн и мы практически всегда были там. Бассейна 2 больших, 2 детских с маленькими горками для малышей, и еще один небольшой с 3 большими горками. Во общем приехав домой в Петербург мы очень затосковали по Ганите! Первый раз в жизни захотелось вернуться в одно и тоже место еще раз! На 90% атмосферу создают аниматоры!!! Еще раз, спасибо Вам ребята!!!! Вы-молодцы!!!

Добавлено 27.07.14 01:10 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Майя (1)