Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июле 2014
13.07.14 - 20.07.14

Отлично

Всем привет! Отдыхали с 13.07.2014-20.07.2014 Поехали с подругой первый раз что она, что я в Турцию(Кемер). Купили тур в Турагенстве Интурист, а там встречал нас Библио глобус. Прилетел мы утром и к 10:00 были уже в отеле Fame rezidence park4*, заполонили анкету и пошли завтракать, возвращаясь с завтрака нам сообщили что номер готов можно заселяться, в общей сложности в номере мы были 11:00 и не ждали до 14:00 как обычно. Номер 2-х местный ванная, туалет, балкон, кондиционер, телевизор, сейф т.е все что нужно для удобного проживания. За бронь сейфа на все время пребывания заплатили 21$, еще за полотенца с которыми ходили на пляж брали на рецепшине заплатили по 10$ как залог в конце нам вернули эти деньги и каждый день меняли полотенце. Номер был чистый, нам сказали что убирают 3 раза в неделю но у нас убирали через день, каждый день меняли полотенца для душа, для лица, для ног, приносили каждый день 1,5 бутылку воды в холодильник, еще в номере был эл чайник, чашки, кофе, чай, сахар. На балконе у на стоял стол и 2 стула, вид у нас был на море и на дорогу, заселили нас кстати на 2 этаже и что очень было удобно у нас в номере ловил wi fi. Нам безумно все понравилось что питание, отношение к нам как и от администрации, так и от обслуживающего персонала. Столы ломились от всего и каждый день все свежее и чистое. На тот момент который мы были там официанты были в основном турки, они плохо говорили по русски, но все понимали, были пару девочек русских. К нам ходили с 3* туристы все были очень довольны и питанием и обслуживанием. Лежаки возле бассейна да убирали часов 17:00, но это было 3 раза только тогда когда у нам устраивали развлечения, а все остальное время лещики были и все купались. В общем мы были очень убавлены и довольны всем. Нам в е очень понравилось, особенно хочется сказать огромное спасибо администратору- менеджеру АХМЕДУ очень добрый,отзывчивый, хорошо говорил по русский, отдых был еще лучше исполнял все желания конечно все сто от него зависала все делал. По этому всем советую кто еще не был и собирается в Кемер советую в этот отель, находиться в центре города, все рядом и магазины и бары и рестораны, еще для любителей клубов находятся в 5 минутах хотьбы от отеля, постоянно приезжают звезды выступать билет стоит 15-20$ . Еще есть там клуб Аура они все там рядом клубы находятся. В Ауру вход бесплатный те кто проживали в нашем отеле, каждый вечер приезжал автобус 23:45 забирает всех желающих и потом обратно всех разводит по отелям. Я там еще отмечала день рождение и была очень довольна и презент в номер и на ужине шампанское подарили, короче было все очень круто советую. Е ли есть какие то вопросы пишите с удовольствием отвечу)))))) P.S не забывайте говорить людям спасибо за все, даже за убранную тарелку или чашку за вами, и помните как вы к людям относитесь так и к вам будут относиться.

Добавлено 27.07.14 01:40 (2 946 символов в тексте)

23:10 28.07.14

По-моему на таком "русском" может изъясняться только нерусский. Не верю, что отзыв оставила Маргарита из Москвы, а не какой-нибудь АХМЕД)))

15:12 31.07.14

Елена, вы не замечайте один негатив и не будет вам казаться, кругом одни Ахмеды...
Читайте последние строчки P/S и будет и на вашей улице праздник.

17:43 04.08.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как там с анимацией?

10:23 07.08.14

Привет, Екатерина. Анимация существует, вечером на ужине, и даже по променаду, народ из других отелей, гуляя, останавливается и смотрит, как проходят вечера в отеле FRKP 4*

00:02 08.08.14

Владимир, негатива я и не заметила. Наоборот, подметила довольно-таки прикольный рус. яз. автора. Потому и засомневалась в подлинности отзыва))) Прошу меня извинить, если кого обидела. А праздник на моей улице и так каждый день!

00:04 08.08.14

Елена, все хорошо, всегда вам и всем отличного отдыха!

16:56 11.08.14

Подскажите пожалуйста, какого плана анимация в отеле и играет ли музыка на территории отеля в течении дня?

19:14 15.08.14

Музыка - вечерами, на ужин, а в Кемере музыка на каждом углу, бегают представительницы АУРЫ и приглашают на диско, вам понравиться, а в отеле - вечерами надо и отдыхать.
Всем отличного настроения и отдыха - Друзья!

15:59 18.08.14

Мы едем в данный отель с 12 сентября, при покупке тур агент мне утверждала, что можно пользоваться территорией соседней пятерки. Действительно ли это так?

16:27 21.08.14

Юлия, инфраструктурой пятерки, насколько я знаю, нельзя пользоваться постояльцам четверки уж несколько лет.

17:01 21.08.14

Молодежи много в отеле?