Регистрация: 25.10.11
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Свадебное путешествие

Отель просто супер. Отдыхали с мужем с 1 по 15 мая 2014 года. Если бы не столь долгий перелет летала бы туда каждые пол года. Брали клаб премиум.

Заселение: у клаба своя стойка при заселении учли все наши пожелания поскольку мы были молодожены заранее закидала их письмами о предпочтениях при заселении. Через пять минут мы были в нашем номере. Нас встретила бутылка шампанского, ром, конфеты и футболки.

Номер 5409 2-х комнатный 150 кв м. просто супер с видом на океан и двумя джакузи. Пару дней спали с открытыми балконами но поскольку это тропики делать этого лучше не стоит поскольку даже на 4-м этаже есть всякая живность которая прилетает по ночам (маленькие букашки). Берите номер повыше и поновее это 5-6 корпус. Убирались два раза в день нареканий по уборке нет оставляли по доллару. На стойке можно сказать во сколько вы бы хотели чтобы у вас убирались.

Питание: разнообразное. Рестораны: ходили во все. Понравился японский с шоу и французский (для клаб бесплатно) остальные так себе. Бары такое количество коктейлей я давно уже не видела за все время пребывания даже не успели все попробовать. Если ночью прибило поесть есть спорт бар где можно хорошенько перекусить, посмотреть трансляции матчей и поиграть в бильярд.

Развлечения: прекрасные шоу каждый день. Дискотека так себе музыка не по мне.

Территория просто огромная ездит паровозик. На гольф полях есть фламинго и черепашки за 15 баксов вас отвезут на экскурсию и покажут их (куда идти: при выходи с ресепшена на лево фонтан за ним гольф клуб пройдя мимо ресторана возьмите хлеб и идите прямо к гаражу гольф каров).

Шопинг: налево от отеля есть рынок мы там закупались ром, сигары, магниты, кофе. Нужно идти после обеда они охотнее торгуются.

Море это то ради чего стоит ехать. Водоросли на пляже убирает машинка по утрам при входе есть участки где совсем нет водорослей это я для брезгливых. Песок как мука. Места в теньке лучше занимать пораньше мы отдыхали в основном у взрослого бассейна требует предварительной резервации стоимость 5$.

Погода за 2 недели было пару пасмурных дней и тропические ливни по 10 мин и солнце как будто ничего и не было. Интернет у клаба входит в стоимость пароли дают на два устройства работает на всей территории отеля (на пляже спокойно посмотрела серию Великолепного Века). Средства от загара берите самые сильные у них в магазинчике есть с защитой 70 и 100 но и это не помогло мы сгорели в этом же магазине есть мазь от ожогов с новокаином очень хорошо помогает (синяя). Всегда одевайте панамку или кепку поскольку у меня аж 2 раза был солнечный удар.

Экскурсии не брали поскольку из Москвы списалась с девочкой которая там живет постоянно и цены у нее ниже всех остальных она нам организовывала свадебную церемонию на о. Саона. Это что то. Красивее в жизни я ничего не видела там просто рай. Отзывы до этого ни разу не писала просто стало обидно за некоторые отзывы типа: тараканы, текущие кондиционеры, грязная посуда, тормозные официанты и прочее не верьте отель заслуживает своих 5 звезд. Из минусов -очень дорогой спа и американцы которые ведут себя как свиньи наш Египетский тагил по сравнению с ними просто цветочки.

Однозначно вернусь в этот отель.

Бухта морских звезд

Церковь

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

атмосфера любви и релакс хороший номер красивейшая территория
Добавлено 27.07.14 03:45 (3 177 символов в тексте)

19:21 30.07.14

Добрый день!Наталья подскажите куда писать о пожеланиях о номере,кого закидывать письмами)))))?мы тоже молодожены скоро летим в этот отель....

20:46 30.07.14

Подскажите пожалуйста как можно связаться с девушкой которая вам организовала свадебную церемонию..у нее можно организовать экскурсии?

13:05 31.07.14

Добрый день,а подскажите где сделаны фото,нереально красивые!!планируем свадебное путешествие и хотелось бы хорошие фотки с красивым видом)

19:01 02.08.14

Дайте пожалуйста контакты девочки которая экскурсии организовывает.

19:35 06.08.14

У данного отеля есть бонусы для молодоженов. Переходите на сайт по бонусам, регистрируетесь. Я ещё брала с собой копию свидетельства о браке и отдавала девочкам на стойке в отеле.

19:39 06.08.14

Зовут ее Лариса. Живет в Доминикане уже давно. Вот ее сайт там есть контакты http://www.luxuryweddingislands.com. По поводу экскурский лучше обратиться к ней лично.

19:40 06.08.14

Зовут ее Лариса. Живет в Доминикане уже давно. Вот ее сайт там есть контакты http://www.luxuryweddingislands.com. По поводу экскурсий лучше обратиться к ней лично. Поскольку ее профильное направление это свадьбы

19:42 06.08.14

Фотографии сделаны на острове Саона и в бухте морских звезд.

20:01 06.08.14

Скиньте пожалуйста ссылку на этот сайт где регистрироваться?

21:49 08.08.14

22:32 11.08.14

Подскажите, чтобы получить "комплимент для молодоженов", требуется ли подтверждение свидетельством?

14:26 13.08.14

Здравствуйте, Наталья! Мы тоже летим в этот отель в ноябре и хотим отмечать свадебную церемонию как раз на о.Саона. Не могли бы Вы поподробнее рассказать о церемонии на о.Саона. Что входило в вашу церемонию, в какую стоимость она вам обошлась. Что бы вы из нее убрали, а что бы добавили. Было ли что-то, что не понравилось или вы бы обыграли по-другому?) Может быть есть какие-то конкретные советы) Спасибо

23:09 21.08.14

Да требуется на стойке регистрации девочкам отдайте

23:12 21.08.14

Ну это зависит от того у кого вы будете заказывать свадебную церемонию. У каждого своя программа...

23:21 21.08.14

Могу ответить только за тех людей которые нам организовали сц очень пунктуальные, хороший фотограф стоимость 1180$. Единственный недостаток что лодка на которой мы добирались до саоны была без тента и коленки так прилично подгорели. Но это все такие мелочи про которые я даже и не вспоминаю по сравнению с той красотой что я увидела.

18:24 22.08.14

Наталья, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на пляже у отеля много водорослей в воде?
Там комфортно плавать?

21:46 23.08.14

В воде есть места где много водорослей, но если вы брезгливы то всегда найдется место где вообще нет водорослей. Так что за это не переживайте я сама парилась по этому поводу но напрасно.

13:51 25.08.14

Спасибо!

16:16 26.08.14

А можно узнать стоимость фотосессии?

21:50 26.08.14

На счет стоимости фотосессии не подскажу. Мы брали свадебную церемонию стоимостью 1180 $. Но у меня есть страничка контакта Сандры нашего фотографа https://m.vk.com/sandravichuk очень приятная и милая девушка мастер своего дела очень легко с ней было работать.

16:38 01.10.14

Уважаемый Гость,

Прежде всего я хотел бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться своими положительный комментарий на TopHotels были приняты, являются комментариями, как ваша, которые мотивируют нас продолжать стремиться достичь полного удовлетворения наших уважаемых гостей и, если возможно превзойдут их ожидания.

Мы рады, что вы наслаждались нашим курорт и все наши объекты и услуги.

Мы надеемся увидеть вас на ваш следующий отпуск!

честно говоря,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.