АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1129
Фото: 7

Бронзовый статус

1 129
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
15.07.14 - 25.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с ребенком с 15-25 июля 2014г. Т.к. прибыли...

Отдыхала с ребенком с 15-25 июля 2014г. Т.к. прибыли в 15.30, заселили сразу в номер на 4 этаже. В номере все работало, даже Wifi брал, можно было смотреть фильмы. По TV нашли 4 русских канала. Питание разнообразное, только завтраки скудноваты, однако это компенсировалось большим выбором тортиков и фруктов. Также на террасе делали вкусные блинчики и омлет, а капучино из машины -бесподобно! Посетили рыбный ресторан и пиццерию. Всё было вкусно кроме краб-салата и форель "слегка" подгорела.. Полотенца меняли каждый день и даже выкладывали фигурки ( на пол ни разу не бросила). Персонал в отеле очень доброжелательный. Всегда здоровались при встрече с улыбкой. Наблюдала картину: родители оставили 3-летнего ребенка на анимацию и ушли в неизвестном направлении. Ребенок через 5 минут решил найти маму, не найдя в ресторане расплакался. Официанты вместо того чтоб быстрее убрать посуду и уйти, с ним разговаривали и ходили по ресторану за ручку, искали родителей, кот.появились только к концу анимации.

Аквапарк в СБ также очень понравился. До него и обратно ездит бесплатный автобус, остановка рядом с отелем Свежесть. Стоимость на взрослого 38 лев, взрослым также является ребенком ростом выше 1,30м. На второе посещение скидка 20 %. Всех фотографируют, затем на стенде располагают фото, кот.можно приобрести за 5 лев. Говорят в Несебре горки круче, не были, не знаем.

До моря 5 минут ходьбы. Пляж и море очень чистые. После 16.00 спокойно можно располагаться на платном пляже ближе к морю.

Ездили своим ходом в Бургас (цены дешевле чем в СБ и курс выгоднее 1 евро - 1,95 лев, в СБ -1,91 лев) и Несебр. Автостанция не далеко от отеля, проезд стоит 6 лев до Бургаса и 1 лев до Несебра. Также посетили Стамбул. Есть нюанс: если мама пересекла границу Болгарии с несоверш.детьми, а в Турцию решила съездить одна, детей оставив с папой или бабушкой, то ее в Турцию не впустят. На папу данное условие не распространяется. Представитель Tedi Kam Нина взяла деньги с людей,а об этом забыла предупредить. В итоге 8 человек были возвращены, надеюсь деньги им вернули без проблем. В Турции торгуйтесь вплоть до видимости ухода из магазинчика. Цены действительно смешные. Например, чемодан 15$, 2майки за 5$, спортив.костюм за 15$.

В Болгарии была впервые. И мне очень понравился и семейный отель и СБ с ненавязчивым сервисом! Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.07.14 12:00 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)