Регистрация: 16.02.13

июле 2014
15.07.14 - 25.07.14

Отдыхала с ребенком с 15-25 июля 2014г. Т.к. прибыли...

Отдыхала с ребенком с 15-25 июля 2014г. Т.к. прибыли в 15.30, заселили сразу в номер на 4 этаже. В номере все работало, даже Wifi брал, можно было смотреть фильмы. По TV нашли 4 русских канала. Питание разнообразное, только завтраки скудноваты, однако это компенсировалось большим выбором тортиков и фруктов. Также на террасе делали вкусные блинчики и омлет, а капучино из машины -бесподобно! Посетили рыбный ресторан и пиццерию. Всё было вкусно кроме краб-салата и форель "слегка" подгорела.. Полотенца меняли каждый день и даже выкладывали фигурки ( на пол ни разу не бросила). Персонал в отеле очень доброжелательный. Всегда здоровались при встрече с улыбкой. Наблюдала картину: родители оставили 3-летнего ребенка на анимацию и ушли в неизвестном направлении. Ребенок через 5 минут решил найти маму, не найдя в ресторане расплакался. Официанты вместо того чтоб быстрее убрать посуду и уйти, с ним разговаривали и ходили по ресторану за ручку, искали родителей, кот.появились только к концу анимации.

Аквапарк в СБ также очень понравился. До него и обратно ездит бесплатный автобус, остановка рядом с отелем Свежесть. Стоимость на взрослого 38 лев, взрослым также является ребенком ростом выше 1,30м. На второе посещение скидка 20 %. Всех фотографируют, затем на стенде располагают фото, кот.можно приобрести за 5 лев. Говорят в Несебре горки круче, не были, не знаем.

До моря 5 минут ходьбы. Пляж и море очень чистые. После 16.00 спокойно можно располагаться на платном пляже ближе к морю.

Ездили своим ходом в Бургас (цены дешевле чем в СБ и курс выгоднее 1 евро - 1,95 лев, в СБ -1,91 лев) и Несебр. Автостанция не далеко от отеля, проезд стоит 6 лев до Бургаса и 1 лев до Несебра. Также посетили Стамбул. Есть нюанс: если мама пересекла границу Болгарии с несоверш.детьми, а в Турцию решила съездить одна, детей оставив с папой или бабушкой, то ее в Турцию не впустят. На папу данное условие не распространяется. Представитель Tedi Kam Нина взяла деньги с людей,а об этом забыла предупредить. В итоге 8 человек были возвращены, надеюсь деньги им вернули без проблем. В Турции торгуйтесь вплоть до видимости ухода из магазинчика. Цены действительно смешные. Например, чемодан 15$, 2майки за 5$, спортив.костюм за 15$.

В Болгарии была впервые. И мне очень понравился и семейный отель и СБ с ненавязчивым сервисом! Отель рекомендую!

Добавлено 27.07.14 12:00 (2 354 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)