Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

уже вернулись, а хочется назад...на отдых...к морю...

Отдыхали с 11 по 19 июля 2014г. В туристической зоне Турции не первый раз. Отель выбирали по отзывам на сайте. Все, на что рассчитывали, оправдалось, было даже лучше.

В отель приехали около 6.00, сказали, что в номерах убираются, надо подождать часа два. Мы оставили вещи в специальной комнате и пошли бродить по территории. Все чисто, красиво и ухожено, море изумительное. Удивило, что уже в такую рань есть купающиеся и загорающие. После завтрака снова уточнили про комнаты (заказывали два стандарта, т.к. приехали впятером). Вскоре нам предложили номер с видом на море и другой отель, согласились, все понравилось. В номере регулярно убирались, жаль только, что женщина не понимала ни русский, ни английский, хотели объяснить, что после обеда в номере спит ребенок и лучше ей зайти в другое время, но потом договорились с помощью гест релэйшн)))

Питание разнообразное, каждый нашел что-то для себя. Я отрывалась на разнообразии овощей и сладостях. Особых очередей не заметила, за мясом на гриле ажиотаж стихал в первые 15 минут и потом свободно. Обслуживающий персонал ненавязчив.

Территория отеля очень ухоженная, зелёная,, все цветет и радует глаз. Регулярно видела, как убирали стаканчики из пляжной зоны, собирали мусор на территории.

Анимация. Нам все очень понравилось. С 10 утра на бассейне музыка зазывает на зарядку))) Потом для желающих аквааэробика. Муж с дочкой играли в дартс, бочу, стреляли, приходили счастливые с медалями. Спасибо Ангелине за хорошее настроение. Сын готовил в мини клубекексы, раскрашивал футболку , из которой теперь его не вытащить, бегал счастливый с разукрашенным лицом.

Отдельное спасибо за детскую дискотеку, к концу поездки дети выучивали танцы наизусть

Из вечерних шоу понравились Турецкая ночь и живая музыка. Пожелание для проведения Бинго: пусть победителей будет больше, а список призов поделят между ними, всем так хотелось выиграть хотя бы мелочь))))))))

Запомнилось, как за ужином поздравляли именинников с песнями и тортом. Жаль, наши дни рождения не совпали.

Отель понравится семьям с детьми, бабушкам, языкового барьера тут практически не будет.

Мы думаем вернуться.

Добавлено 27.07.14 12:11 (2 133 символов в тексте)

14:48 04.08.14

Подскажите, как в отеле с интернетом!

Все отзывы Татьяна (1)