Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14

не рекомендую!!!!!!!!!!!

Отель на 3. Отдыхали семьей (2 взрослых и 1 ребенок) . Приехали мы в 21.00 разместили сразу.Номер был на 6 этаже. На этаже постоянный ужасный ужасный неприятный запах,жарко ,мало света.Номер как нам сказали КОРОЛЕВСКИЙ!!!!!!!!!но как то он не очень на него похож.Полка в шкафу сразу отвалилась. Кондиционер прямо над кроватью ,сразу все простыли. Убирались плохо.

Интернет был только в холле . По скайпу не позвонить ,максимум куда можно зайти в контакт.В соседнем кафе отличный интернет. Кондиционеров в холле нет.

Лежак у бассейна надо занимать в 6.30 утра Короче у бассейна мест нет. .Горки работают 2 часа в день.

Море шикарное ,лежаки всегда есть ,вкусная еда.Отдельное спасибо дядечке на море который пек очень вкусные лепешки.

Еда в отеле было не очень.За чем то вкусным приходилось стоять очередь. Столов не хватало.

Анимация на 3!!!!!все было однообразное .

Хамам в отель хороший. Но говорят всем одно и тоже ,что все плохо со здоровьем и за дополнительную плату они помогут.

Красивое платье одеть не куда. Все ходят в мокрых шортах на обед и ужин.

Добавлено 27.07.14 15:38 (1 069 символов в тексте)

14:18 30.07.14

Добрый день, Регина!
Спасибо за Ваш отзыв и время, потраченное на него!
Очень жаль, что наш отель не пришелся Вам по душе. Искренне желаем Вам всегда только удачных путешествий, приятных и позитивных эмоций куда бы Вы не отправились!
С уважением, Инга - отдел по работе с гостями.

09:30 21.08.14

Странно читать о плохом WiFi, плохой еде (это точно совсем не так) мне говорили об отсутствии мясных блюд, но "Grand Santana" в этом плане очень разнообразный отель в плане питания.
Люди!!!!! Вы туда отдыхать едете или в интернете сидеть? Дома не насиделись? Моя старшая дочь не вылазила с рецепшна, где интернет, порой по *опе ей стукнуть хотелось, поколение NEXT блин, вы почему рассматриваете отдых только с позиции интернета (как ловит) и жратвы... Лично мне это было не нужно, я приехал ОТДЫХАТЬ, а эти вами так называемые "минусы" наоборот являются плюсами)))

09:32 21.08.14

А в плане одежды Регина один вопрос хочу задать? Не слишком вы глупо бы смотрелись возле бассейна или на пляже в платье и на каблуках?))) Просто путать отдых с вечерним ужином не стоит)))

01:27 05.09.14

Да,Димыч!Я полностью с вами солидарна,обидно за тех туристов которые прочитают этот отзыв и поверят,НЕВЕРТЕ!!!!Я ОТДЫХАЛА В САНТАНЕ С СЕМЬЕЙ(МУЖ И ДВОЕ ДЕТЕЙ) все просто супер,когда читаю хорошие отзывы радуюсь за отель,а когда плохие задумываюсь не перепутали ли вы люди название отеля!!!позже напишу обязательно свой отзыв!!!

08:49 14.09.14

У любого отеля найдутся плохие отзывы. Мы в этом году отдыхали в Utopia World (его видно из Сантаны на этом фото TopHotels Так вот, несмотря на то, что Утопия определенно лучше (другая цена, другой уровень), там тоже хватает отрицательных отзывов. Всегда есть такие отзывы. По этому, я для себя сделал вывод: если количество негативных отзывов менее 10%, то в отель можно ехать.

Все отзывы Регина (1)