Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14

В апреле снова туда))))

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 6.07 по 16.07. Все было на высшем уровне. Прекрасный персонал) приличный номер 328 в главном корпусе, через 5 мин принесли 3 кровать. Ни когда не были голодными) отличный пляж, где лечь было всегда. Ни когда не ходили в 5 утра, что бы занять лежаки. Море меня очаровало навсегда))) не очень понравились гиды Пегаса, мы отказались от путевок на экскурсии, получили немного негатива) но это мелочи)) персонал отеля все улыбчивые открытые люди) посетили СПА салон, очень понравился хамам и массаж. Аниматоры прекрасные ребята, очень стараются)) и на пляже и на диско хотя бы ехали туда быть тюленями, но ребята из анимационной команды сделали наш отдых)))) в следующий раз обязательно будем активнее))) и ворвемся в этот позитив с первого же дня))) спасибо большое АНИМАЦИЯ. А какие коктейли делает на дискотеке бармен-супер)) каждый коктейль отдельное шоу)))

По поводу экскурсий брали у милого парня Зизо. От отеля направо. Остались довольны) ездили на остров Парадиз)) шикарно)) советую. на против отеля магазинчики, его в самом конце. Огорчили земляки, ну нужно быть чуть-чуть скромнее))

Обязательно вернемся в этот отель, в Хургаду, на красное море)))

Спасибо за такой отличный отдых))

Добавлено 27.07.14 16:07 (1 226 символов в тексте)

22:55 04.08.14

Добрый вечер,подскажите есть ли музыка на пляже ? И какой контингент отдыхающих? Возраст например ?

12:36 11.08.14

Уважаемая Юлия! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

12:08 11.08.23