АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 796
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
10.07.14 - 27.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось очень

Очень понравилось все!!!

поэтому и нашла время написать отзыв...

В Болгарии отдыхала первый раз, раньше была в Европейских отелях, в Египте дважды.

Рекомендую для семей с детьми, есть детская анимационная комната, где с детками могут поиграть аниматоры, сделать поделки (они же подарки)..

Каждый вечер детская анимация (она повторяющаяся часто, но деткам нравится, за отдых выучат несколько танцев).

Кстати, аниматоры действительно выкладываются и это очень чувствуется, всегда улыбка, смешанная с потом... Очень приятные, детки просто без ума от них, особенно нравятся очаровашки Диди и Саша)))....

Для взрослых днем тоже насыщенная программа: теннисный корт, настольный теннис (правда ракетки дети испортили очень быстро), два раза в день танцы или аэробика, аквааэробика, водное поло, дартс....

Были бы силы и желание!!!! Развлечений множество...

По поводу номеров, нам повезло мы брали номер на 4 человека, нас заселили без малейшей задержки в тихий номер на 8 этаже с видом на бассейны, у нас была собственная достаточно просторная терраса, на которой очень удобно выравнивать загар мамочкам ,пока детки спят, и соседи не видят))))))) Номер просторный, убираются ежедневно.

В целом отель достаточно аккуратный. Я всегда сужу по туалетам общего пользования))) В Хризантеме всегда чистые туалеты, бумага, салфетки для рук всегда-всегда на местах)))

Обслуживание также в отеле приятное, доброжелательное... Питание хорошее, всегда фрукты (яблоки, сливы, абрикосы, персики, арбуз)... А тортики!!!!!! просто низкий поклон кулинару))) Невозможно удержаться, чтобы не съесть самим и деток не побаловать)))

Хотела бы еще сказать отдельно о массажном кабинете возле рессепшена. Это просто сказка... Всем рекомендую, я брала массаж общий и 10 массажей на лицо и область декольте... Уезжаю с личиком детским, полным счастья, гладким, нежным, ухоженным и увлажненным... Милые женщины, не лишайте себя этого удовольствия... Вы сразу почувствуете разницу между вами и женщинами, которые в волшебный кабинет не ходят))) Это не очень дорого, но эффективно)))))))))))

Подводя итог, отель отличный, всем рекомендую...

Добавлено 27.07.14 16:20 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 29.07.14

с детским личиком??????????????)))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)