Регистрация: 27.07.14
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

начну по порядку кто то написал что у каждого свое мнение...

начну по порядку кто то написал что у каждого свое мнение это верно мне все очень понравилось .Начиная от прилета и заканчивая вылетом.я пишу настоящий отзыв. Я поначалу ехала и ждала что будут проблемы начитавшись отзывов ничего подобного не было!мы прилетели вечером к ужину нас встретили привезли и мы прошли к Миро он занимается размещением нам дали отличный номер с видом на море и террасой.В Номере кондиционер и холодильник. все чисто и уютно полотенца и одеяла было все. В Ванной фен шапуни мыло когда закончилось попросила Миро он дал .так же у него можно арендовать машину мы брали цены нормальные.Я отдыхала с мужем и двумя детьми дочкой 19 лет и сыном 5,5 все были в восторге. До моря идти минут 10 на пляже можно арендовать и лежаки и зонтики на целый день ~5евро-за комплект|Теперь об отеле _персонал хороший все и горничные очень приветливые . белье и полотенца меняли каждые 3 дня все убирали в номере . Есть отличный бассейн и детский и взрослый.территория изумительная и очень красивая и пальмы и цветы фонтаны деревья лестницы арки скульптуры!!Теперь главный вопрос это питание оно просто потрясающее я не знаю кому показалось однообразным у меня дочь модель даже не могла от еды отказаться а ребенок который очень плохо ел в питере просил добавку картошки. На завтрак несколько видов каш омлет пица апеканка мюсли сладостп яйца сыр масло ве тчина суфле и сдоба и овощ и и апельсины. обед суп несколько видов гарниров горячее соусы овощи напитки даже алкогольные все бесплатно море разных салатов и каждый день мороженое. ужин настолько все вкусно и море еды повар местный готвит изумительно еды столько что стоишь и думаешь что взять одних салатов штук 10 потом осьминоги арбуз дыня сладости и овощи и горячее штук 5_6 и гарниры и все напитки я ничего не преувеличила у меня было так. Мы даже уезжать не хотели были 14 дней и я просто в врсторге а кому надо ьольше есть 5 звезд но этот очнь уютный комфрртный классный отель для семйного и хорошего отдыха!!!!! Огромное спасибо Миро и всему персоналу!!! от номера 57

Добавлено 27.07.14 17:39 (2 046 символов в тексте)

01:39 31.07.14

Соглашусь с комментатором.
На Крите первый раз , отдыхали в 4-ом друзьями в июле 2014.Посмотрев комментарии прошлых лет сначало пожалел , что едем в "Бали Марэ" - но лушче 1 раз увидеть , чем..читать комментарии...Отель , еда , море , местность, сам Крит на 5 ( по 5-ти бальной),вот только гид Марат отявленный двоечник...Не понимаю людей , которые за относительно низкую цену , хотят что-то сверхъестественное, спуститесь на землю . Не знаю , что за ерунда с клопами и "кусачими летунами",таковых не было( я даже специально смотрел).
Кто хочет хорошо провести время, отдохнуть на Крите -"Бали Марэ" хороший отель.
Из экскурсий советую "Ватерсити","Критский вечер на "Черной жемчужине"(их предлогает туроператор), а на машине : озеро Курнас,Кносский дворец,крепость в Ретимно,монастырь Палиани и др. ))

18:40 05.08.14

про кусачих насекомых... вы официанта Сашу помните? как выглядят его открытые участки кожи? руки до локтей покрыты красными буграми. он работает в отеле много лет - каждый год мучается, снимает зуд винным уксусом. разговаривала с Миро, он признался, что и его жену тоже кусают. реакция на укусы у всех разная, зависит от организма и иммунитета. возможно у вас в номере были новые "безклоповые" матасы и вас пронесло))

23:18 07.08.14

Марина, нигде не могу найти информацию... можно ли взять под залог пляжные полотенца или их в принципе не существует и нужно везти свои из дома??? и если вы знаете - сколько стоит аренда авто? спасибо

13:19 11.08.14

пляжных полотенец под залог - нет, купите в ближайшем магазине-6 или 7 евро один.

13:30 01.09.14

насчет укусов - у людей и на комаров такая бывает реакция. У каждого разная. в общем, буду там с 9-го сентябьря. проверю, что и как. Надеюсь, летунов и грызунов не будет.

13:32 01.09.14

Марина, как Вам море? сколько по времени до него пешком идти? подвозки нет? вход в море нормальный? Лежаков всем хватало?

12:57 05.09.14

до моря минут 7 мы шли с ребенком 10 лет, мимо таверны горгона и по променаду вправо, лежаков навалом свободных, мы не брали, так как не загораем, с края бухты как раз все кто без лежаков, под своими зонтами и на своих покрывалах. У нас море было 7 дней спокойное и прозрачное, а под конец ветер поднялся и волны, у берега были водоросли, но отплывешь немного почище, у нас дочь радовалась наоборот волнам и ждала их. Кому как.

12:58 05.09.14

аренда авто кстати у миро стоит примерно 35-50 евро сутки на разные машины ,есть и дороже

Все отзывы марина (1)