Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2014
17.07.14 - 25.07.14

Только что вернулись из Мерлин, впечатления самые приятные...

Только что вернулись из Мерлин, впечатления самые приятные. В Египте и за границей в первый раз, поэтому сравнивать не с чем.

1. Заселили быстро. Только перед заселением отправли на ужин, потому что приехали поздно. Номер с видом на море.

2. Море сказочное! Лежаков хватает всем, так же, как и еды. Еды - завались! Правда, блюда повторяются изо дня в день, но поесть есть что и люди набирают горы!! Воздержитесь.

3. Неприятная всреча была с представителями Пегаса. Ирина красиво говорила, вс рассказала. Просто убил Ахмед!! Обращался к залу, как к дибилам, как к народу, который он ненавидит. Он был злой до безобразия! Ни за что не берите эксукрсии у Пегаса! Очень сильное давление, отношение на 2 с минусом! Из аквапарка мы шли пешком, было недалеко, но тем не менее. Я бы сама гида проводила, зачем меня пешком провожать? Цены на экскурсии баснословные! Разговаривали с другими туристами — они съездили намного дешевле, впечатлений намного больше. Сравним. Погружение с масками у нас обошлось в 60$, у тех — 25$!! Почувствовали разницу?

4. Обслуживание на 5 с минусом. Арабы стараются, молодцы!

5. Отдельно хотим сказать еще раз об администраторе Елизавете. Очень неприятный человек, всё время сидит в контакте, либо в какой-то другой соц.сети; два раза подходили, два раза види НЕДОВОЛЬНЕЙШЕЮ физиономию(больше никак написать не могу!!), просто неприятно! Хотя дама впоkyt симпатичная и молодая, пора менять отношение к работе, либо администратора!

6. В общем, мне понравилось все остальное: анимация, солнце, море, пляж, персонал-арабы — дружелюбные.

P.S. Уважаемая администрация отеля, прочитали много отзывов, про Елизавету, Ахмеда, как всё было, так и осталось. И мы с этим стокнулись. Должно же что-то измениться!!! Спасибо. Кроме этого всё было СУПЕР!!!

Добавлено 27.07.14 17:52 (1 780 символов в тексте)

19:33 27.07.14

Скажите...
1 вход в море пологий,есть ли отливы?
2 как публика и контингент

4. небольшая площадь
5. на дискотеке не были
6. за границей первый раз

12:37 11.08.14

Уважаемая Татьяна! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

12:08 11.08.23

Все отзывы Татьяна (1)