Регистрация: 06.05.14
июле 2014
11.07.14 - 19.07.14

Замечательный отель!

Отдыхали в отеле с мужем и сыном с 11 по 19 июля. Супер отель!

Летали с ТО "Бриско", встретил нас представитель компании Бадо. Все очень достойно, быстро, профессионально. Что сразу очень понравилось - Бадо не покинул нас и отель не убедившись, что наш номер свободен и мы заселяемся туда куда и бронировались. В принципе проблем и не было. В отеле мы были около 14 часов и заселили нас сразу. Номер на 5 этаже. Вид на гору и боковой на море. 5514. Нам номер и его расположение понравились, когда приедем в следующий раз, то будем просить 5 этаж, но в дальнейшем с видом на море хотим поселиться. В номере чисто, красиво, уютно. Бар был заполнен по приезду. Фен, кондиционер, чайник, телефоны-все работало исправно. Шапочки для душа, гели и т.д. все это было. В первые двое суток проблем не возникло, потом начались мучения с карточкой для двери. То размагнитилась. то замок заедает. Но этот недостаток практически во всех номерах отеля, увы. Была сложность с закрыванием балконной двери (замок не работал), но при обращении на ресепшн эта проблема была устранена в течении двух минут. Уборка хорошая, ежедневно меняют полотенца и убирают мусор, постель поменяли один раз. Доллар можете и не оставлять - качество уборки от этого не зависит, а крутить лебедей и делать какие-либо украшения никто не будет ни за деньги ни бесплатно. Проверили это).

Питание отличное! Работники ресторана молодцы! Меню разнообразное. И на любой вкус. Накормить ребенка никаких проблем. Мясо, овощи, гарниры, фрукты, десерты -всего много и вкусно. И в какое время бы не приходили на завтрак, обед, ужин всегда был выбор и было горячее, свежеприготовленное. Мест в ресторане не хватает только во время ужина, но мы и не бежали к открытию. а шли на 40 минут позже и было много свободных мест. Один раз все-таки пошли к началу ужина, чтобы пофотографировать ту красоту, которую приготовили и были в шоке как народ бегом, опрокидывая все на своем пути стремился занять себе стол и нахватать в тарелку столько. чтобы официантам пришлось выбрасывать. Зачем???? Еды много, да и проголодаться в течении дня нереально. Постоянно то снек-бар работает, то гезлеме печется. то мороженое и сладости... Мы и не успели все попробовать.

Сервис и обслуживание на высшем уровне во всех барах и ресторанах. Очень приятно было и неожиданно когда официанты во время позднего завтрака разносили по пляжу и пирсу арбузы и дыни.

Пляж хороший, обустроенный, лежаков хватает всем. Заход в море нормальный, но дальше камни крупные. Мы только пару раз с берега купались, в основном ходили на пирс. Море шикарное. Прозрачное, красивое, теплое.

Анимация классная! Команда старается и выкладывается на все 100! Вечерние представления в амфитеатре и мини-диско интересные. Скучно не будет. Нашей семье больше всех понравилось как работали и общались Даша, Настя и Шу-шу. Из всех вечеров не понравился только один с лотереей. Если бы разбавили это шоу музыкальными номерами, то покидало представление бы меньше людей. Про ночные дискотеки , увы, ничего сказать не могу. Мы не были ни разу. Сын уставал так, что засыпал в 23 часа.

Теперь недостатки. Было два неприятных момента. Первый. Мы возвращались в номер в 23.20. Карточка не сработала. Муж с сыном спустились на ресепшн, вернулись с заряженной-опять не работает. Снова вниз поехали-там отвечают карточка заряжена , открывайте замок резче и три раза подряд карточку вставляйте. Поднимаемся-опять не срабатывает. В третий раз на ресепшн едем. С нами поднимается, работающий там молодой человек. Сам пробует не работает, затем достает из кармана другую карточку-открывает нам дверь и не уходит, стоит на пороге. Не поверите-доллар просит)))). Я человек позитивный. поэтому захлопнув дверь перед его носом , посмеялась над ситуацией, но на самом деле, это, конечно, безобразие. Вместо того. чтобы извиниться от имени отеля...................... И второй случай. В Турции очень дорогие сигареты и видимо это толкает на мелочное воровство уборщиков территории. Оставляя сигареты на столике у бассейнов, будьте готовы, что половину пачки у вас стащит тот, кто наводит порядок. Муж оставил пачку сигарет под майкой и там же телефон, пока мы ходили за мороженым. Вернулись-полпачки нет. Потом на пляже отдыхающие сказали, что там так всегда. При этом они еще и постоянно подходят просят сигаретку две. Других случаев негативных не было. Не хочу заканчивать отзыв на плохой ноте. поэтому повторюсь отель чудесный! Вам там понравится. Поеду ли я туда еще? -Да! Обязательно. Рекомендовать буду семьям с детьми и любителям комфортного спокойного, но веселого отдыха. Тем кто едет с маленькими - не волнуйтесь. не шумно. Анимационные развлечения очень удачно продуманы и расположены.

Про отдых в Турции, про отель кому что интересно спрашивайте-отвечу. Я работаю в туристическом бизнесе и поэтому поездка для меня носила еще и информационный характер. Я обследовала Бельдиби по берегу и по морю. В совокупности факторов цены и качества Империал Санланд-лучший отель!

Вероника оценила сервисы

Добавлено 27.07.14 18:58 (4 986 символов в тексте)

01:26 30.07.14

а вода бесплатная????, я имею ввиду питьевая. В свободном доступе в любое время?
или только во время еды

Читать полностью на TopHotels

13:51 30.07.14

Да. конечно, бесплатная. Везде стоят кулеры с водой. А во время завтрака, обеда, ужина можно взять бутилированную воду себе в номер. Причем любого объема. Мы брали 1.5 литровые бутылки для чая в номер и объемом 0,33 , чтобы удобнее с собой носить для ребенка, когда гулять по Бельдиби ходили.

14:14 18.05.15

Вероника, рассматриваю этот отель в качестве основного варианта на июль 2015 г (семья с 2 детьми 7 и 9 лет). Посмотрела по карте - этот отель находится между двух дорог, одна из них оживленная трасса. Скажите, гарью или выхлопными газами сильно пахло? Какие неудобства доставил вам этот факт? И еще. Не увидела в отзывах, поэтому спрашиваю - реально перекусить в снек бар на пляже и/или около бассейна? В нашем прошлогоднем отеле Fame Residence Goynuk у бассейна пекли пончики. дети помнят до сих пор :) Как в этом отеле насчет кишечных инфекций/вирусов/эпидемий? по отзывам не вижу - но вдруг вы знаете?

17:32 18.05.15

Здравствуйте, Анна! По расположению никаких неудобств не было. У нас балкон выходил на оживленную трассу, но шум не мешал совершенно. Никакого запаха гари не было. А дорога между отелем и морем вообще не видна и не ощущается. к морю выход по красивому переходу и это настолько близко, что никак не напрягает. Вообще он расположен удачно. От бассейна выход к морю тоже есть. Этот отель по системе "все включено2, не ультра, но тоже без проблем. Бар на пляже работает по часам. Около бассейна с горками пекут гезлеме. Есть поздние завтраки, ланчи, обалденныя выпечка после обеда на пляже. Мороженое в 17.00 ежедневно. Голодными остаться невозможно! Никаких кишечных не наблюдали. В этом году выбираем сюда лететь или в маджестик клаб. Ребенок требует поездку в Империал))) Чем ближе июль, тем больше разговоров про Шу-Шу, горки и мини диско)). Так что возможно увидимся в июле). если нужна какая -либо информация или помощь в бронировании пишите в личку).

07:21 19.05.15

Спасибо!