Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2014
03.07.14 - 17.07.14

Как жаль было расставаться...

Привет всем! Отдыхали в Сантане в июле 2014. По заголовку отзыва можно догадаться, что отдыхали чудесно! Очень важно отношение к отдыху - небольшие неполадки и трудности могут и возникают всегда, но как к ним относиться - это уже другой вопрос.

Общее впечатление от отеля очень положительное. Многие пишут какие-то страшные вещи про гида Эльдара от Анекса )))))))) читаю и улыбаюсь, не знала бы Эльдара испугалась бы )))))))) мы с ним дружили и обращались по всем вопросам - и он ПОМОГАЛ если что не так, хотя экскурсий мы и не покупали. В общем, товарищи, Эльдар не так страшен как его тут представляют ))))

А вот с заселением у нас были такие же проблемы - приехали мы вчетвером (2 подруги и наши великовозрастные детки)))) и на первую ночь поселили нас в один номер. Но за это компенсацию дали - сейф и пляжные полотенца бесплатно на весь период отпуска. На следующий день к обеду расселили как и обещали, и все встало на свои места. Правда у бассейна мое пляжное полотенце приглянулось кому-то и его спёрли.... дня через 4... но это уже вопрос к самим отдыхающим... ладно, может кому-то оно было нужней )))

Вид с балкона был чудесный - бассейн и даже кусочек моря )) жили на 2 этаже, что очень удобно, обходились без душных лифтов, даже в столовую ходили пешочком (иногда, за-то олинклюзив растрясали)))

Персонал очень доброжелательный, думаю если искренне и хорошо относиться к людям они отвечают тем же. Ребята-аниматоры вообще отдельная история - скучать не давали, общались и веселили нас постоянно! Мы - мамочки, скакали вместе со своими детьми-подростками наравне ))) Нури - просто прелесть, хотя про них про всех можно сказать в отдельности много хорошего. Молодцы, так держать!

На счет еды сказать ничего отрицательного на могу, потому что ели много-много и вкусно-вкусно, очень понравились тушеные овощи... просто мммммм. Есть диетический стол. В ресторане а-ля карт дали рыбу, а в остальном не поняла чем там отличается еда от основного ресторана.

Пляж хороший. Последние дни штормило, но мы у берега болтались на волнах так, что промыло всё - и нос и горло )) надеюсь теперь болеть не будем долго! Спасибо Средиземному ))) Море чистое, удобный пирс с которого можно и спуститься по лестнице и прыгнуть бомбочкой (ну это кто как умеет))

Еще хочется написать про сам поселок Махмутлар! Это просто маленький чудо-городок! Красивущий, уютный, улыбчивый и бесконечно доброжелательный! Гуляли каждый вечер там, любовались улочками, людьми и горой, которая просто завораживала!

Ну вот пожалуй достаточно ))) Инга - тебе большой привет от нас туристов с Севера - грейтесь за нас, у нас +10 максимум ((( фиговенькое лето такое, хочется обратно к ВАМ ВСЕМ )))

Я рекомендовала этот отель для отдыха своим друзьям и знакомым.

Анимация

супер-команда

вид на море с 7 этажа

вид с балкона

клёвый попугайчик

Добавлено 27.07.14 19:51 (2 739 символов в тексте)

20:53 28.07.14

Добрый день, Дина!
Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв и приятные слова в адрес персонала отеля!
Я обязательно передам Ваши добрые слова нашей анимацоинной команде и шеф-повару!
Раз у Вас +10, то настоятельно рекомендуем вернуться к нам и еще погреться!!!
С нетерпением ждем Вас вновь в Сантане!
С наилучшими пожеланиями, Инга - отдел по работе с гостями.