Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2014
11.07.14 - 23.07.14

Всем привет !!!!! Отдыхали в отеле с 11.07 по 23.07 2014 г...

Всем привет !!!!! Отдыхали в отеле с 11.07 по 23.07 2014 г. с дочкой 5 лет и подругой. После того как мы заселились мы начали умирать от счастья и умирали все последующие 13 дней, а в последний день дочка даже не хотела уезжать, взяла с меня слово что мы еще приедем в этот отель (только потому что здесь был НУРИ - ему РЕСПКТ). Для меня это главный показатель. Да и мы уезжали просто со слезами на глазах!!

Уборка в номере проводится ежедневно, всегда у нас было чисто. Один минус, но, слышала, такое практикуется во многих отелях, при выходе из номера отключается все электричество. Так что если вы решите освежить номер кондиционером во время вашего отсутствия - ничего не выйдет))). Либо купить второй ключ и тупо оставлять его в выключателе:)

По поводу питания: голодными Вы не останетесь точно))) много мяса, фруктов, салатов и т.д., персонал изумительный, все в темпе, быстро уносят. Не понимаю тех людей кто жаловался тут на еду! Кому не нравится еда - езжайте в отель за 150 тыс рублей, там вас накормят как надо))) насчет грязной посуды - она и домашней посудомойке не всегда промывается хорошо, можно грязной тарелке найти замену, а не ковыряться и зацикливаться на таких мелочах! На самом деле - кто за чем едет, кто получать удовольствие, а кто искать недостатки.

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всей команде аниматоров! Хочется вернутся не столько в отель сколько в ту атмосферу которую создают эти ребята! Они выкладываются по полной программе. Начиная с 10:00 и до поздней ночи Вам не дадут скучать. Конечно как и везде есть игры у бассейна, пляжный волейбол, дартс, водная гимнастика. Но как весело и с душой все это проводится не передать словами! Спасибо вам огромное за этот праздник и сказку, которую вы дарите всем отдыхающим!!! На мини - диско мы ходили на все, для дочки это было самым важным событием!!! ПЕРСОНАЛ отеля, повторюсь, заслуживает самых высоких похвал. Тактичные, неназойливые и знающие свое дело люди! Профессионалы, спасибо им! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!!! И молодежи и семьям с детками!!!!

Перед написанием своего отзыва для интереса прочитала и другие, причем отзывы людей которые примерно отдыхали в одно время с нами, и мне как-то было удивительно что столько негатива, ну в принципе если человек изначально заселяется с негативом что тут поделать. Много написано про отельного Гида от Анекс Тур – Эльдара, как ни странно, но с нами он общался все 13 дней, причем и с ребенком тоже, даже заклеивал ей разбитый лоб, и я не думаю что это из за купленной у него экскурсии, все зависит от человека как ты к людям так и они к тебе. Да и номер нам поменяли без всяких денег, просто самим добрее надо бытьЕще нам в душу запала девушка с ювелирного отдела - Ксеня, умница и красавица:)

Отдых у нас получился отличный и пролетел как один день... Мне наверное не хватило каких то еще 3-4 дней..Уезжали мы из отеля со слезами на глазах. Спасибо огромное всем сотрудникам данного отеля. С удовольствием к вам еще приедем.

Добавлено 27.07.14 21:02 (2 983 символов в тексте)

20:34 28.07.14

Добрый день, Ольга!
Огромное спасибо за подробный отзыв и такие высокие оценки!
Мы очень рады, что отель пришелся Вам по душе! Спасибо большое за такое количество теплых слов адрес анимационной команды и персонала отеля в целом!
Мы будем рады, если Вы вновь решите стать гостями нашего отеля! С нетерпением ждем Вас в Сантане.
С наилучшими пожеланиями, Инга - отдел по работе с гостями.

11:25 01.08.14

Ольга, здравствуйте!!!
Хороший позитивный отзыв, даже приятно читать)) мы скоро туда поедем.
А ведь наша путевка стоит почти 150000, надеюсь нас будут замечательно кормить))))

10:47 06.08.14

Думаю будете очень довольны:)мы до сих под впечатлением ходим. Я имела в виду что 150 на одного, вы так заплатили?просто у нас была путевка 2 взрослых + ребенок = 106000руб.

Все отзывы Ольга (1)