Регистрация: 27.07.14
июле 2014
15.07.14 - 25.07.14

Это Ужас в "деревеньке" Кириш)))

Доброго времени суток Всем !!!

Вот решил написать отзыв, никогда не писал ,но в этот раз решился.

Начну с того, что был уже во многих отелях мира не только как время препровождения отпуска ,но и по работе. Но этот отпуск запомню надолго, такого УЖАСА я еще нигде не встречал и не видел. Так случилось, что в Турции был в первый раз. Перед выбором где провести отпуск долго не думали(с женой), т.к все друзья и родственники были в Турции не однократно и очень нам советовали. Выбор пал на данный отель 5* полный UAI.

Приехали в отель в 8 утра заселение с 14 часов, но это нас не смутило, правило есть правило. Где-то около 11 часов дня нам предложили за некоторую сумму заселиться раньше, Мы согласились. Номер оказался очень хороший, 3х местный.

Могу сказать следующее, из всего отдыха самое положительное это был номер и пляж, на этом ВСЕ!!!

Хочу сказать о сервисе, ОН НИКАКОЙ!!!!!!!не убирались,полотенца не менялись, воду приходилось брать из столовой(забирать со столов), еда в этом отеле, ПРОСТО КОШМАРНАЯ(сплошная мешанина), скажу что Мы с женой за две недели прибывания там порядком похудели))). С какой то стороны это хорошо)))

Столы, стулья в ресторане не убирались ,приходилось все делать самим,вилок не найдешь, а хамское поведение персонала, вообще поражало.

Стоит сказать немного об анимации, такой скучной программы я еще не видел, она не впечатляла.

Еще хочется отметить Снек-Бар работники данного бара не даром получают свою зарплату.

Вот и Все, что хотел Вам рассказать.

В общем, из за этого отеля, в Турцию больше не хочу!!!

С уважением Григорий.

Григорий оценил сервисы

Добавлено 27.07.14 22:55 (1 579 символов в тексте)

10:59 28.07.14

Мне кажется вы слишком придираетесь)
Был там в позапрошлом году с семьей, все очень понравилось.
Может быть внешнего лоска отелю и не хватает, та же Daima Resort рядом выглядит симпатичней, но в плане сервиса, питания, дружелюбного отношения персонала все было замечательно.
А что касается анимации, то номера ребят вспоминаю до сих пор с улыбкой, поэтому мне кажется, что отзыв слишком эмоционален и поэтому не соответствует действительности)

11:21 28.07.14

Либо нам повезло, когда мы были в этом отеле, что нам и воду приносили каждый день, так что мы не успевали выпить ещё вчерашнюю бутылку, у нас уже стояла следующая. И убирали номер каждый день, и полотенца меняли. Либо это Вам конкретно не повезло. Но не может быть так, что мы отдыхали примерно в одно и то же время, а была бы такая разница в уровне сервиса.
Либо соглашусь с первым комментарием, Вы слишком придираетесь. Но если у Вас такие высокие запросы, то отдыхайте в отелях уровня Mardan Palace, Gural Premier Tekirova или Maxx Royale Belek: там и сервис выше, и цена соответственно тоже в разы выше. Хотя я посмотрела, в отзывах и этих VIP-отелей нашлись те, кого там не устроил сервис. Уж не знаю, что можно в таком случае предложить таким клиентам.

14:56 28.07.14

Совершенно не согласна с оценками отелю! Если говорить об уборке, то возможно Вам действительно не повезло. Мы отдыхали 4 чел и так случилось, что номера были в разных корпусах. В нашем номере (корпус C) убирались всегда хорошо, в другом чуть похуже. Но воду точно пополняли регулярно везде. Ещё конечно удивило, как Вам удалось похудеть в отеле?! На мой взгляд, еды было много и разнообразной, на любой вкус. Если Вы действительно такой гурман, что для Вас не нашлось еды, то Вам действительно изначально не стоило выбирать отель из этой ценовой категории.
Про анимацию ничего не буду говорить, это, как говорится, на любителя. Мы не любители её в принципе.

10:36 07.08.14

У каждого свое мнение на происходящие, но что жена за туалетной бумагой к ним ходила, это как называется???

11:09 18.08.14

Не писали никогда отзывы и не надо, был в отеле в прошлом году, все было нормально и цена соответствовала качеству, врятли что то могло измениться

11:51 21.08.14

CЕРГЕЙ, МЫ ТОЖЕ БЫЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ И ПОЭТОМУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВНОВЬ КУПИЛИ В НЕГО ЖЕ ПУТЕВКИ. НО!!! в этом году всё было хуже, в следующем 2015 году точно не вернёмся. С каждым годом Дайма понемногу "СДАЁТ" позиции. Мы были неприятно удивлены. Если раньше смело рекомендовали друзьям, знакомым, то теперь точно не посоветую. съездить туда можно только если Вы ограничены в средствах.

11:58 21.08.14

Максим, в этом году цена приподнялась, а качество упало. Изменений в худшую сторону много. Они несущественны, но их реально много. Та ситуация, когда количество мелких неприятностей даёт вцелом неприятный осадок, портит впечатление об отеле.

Все отзывы Григорий (1)