Регистрация: 28.07.14
июле 2014
14.07.14 - 26.07.14

Очень довольны!

Сегодня вернулись из Эдена! Сразу пишу отзыв! Постараюсь покомпактнее)

Отдых с 14.07.14 по 26.07.14 я, муж, сын 9 лет.

Приехали, разместили быстро и бесплатно! Номера маленькие, но не плясать же там! Фен, шампунь и гель берите из дома, там они не предусмотрены.

Территория красивая, ухоженная! Море грязновато из-за водорослей, но мы их просто перешагивали и шли дальше!

Питание в принципе нормальное, но под конец начало надоедать. Но голодным точно никто не был. Если не в ресторане, то в баре на пляже всегда можно перекусить. Из фруктов были арбузы, дыни, виноград, персики, апельсины. Несколько раз давали мороженое.

Брали несколько экскурсий. По территории ходит Федя, продает поездки на квадриках. Нам очень понравилось, но как оказалось можно было прилично сторговать.

Ездили на остров на пиратском корабле. Просто кошмар. Были на острове 4 часа, развлечений никаких, кроме купания. Утомительно. Не советую.

Были в Сахаре! Вот это супер!!! Стоит 144 $ на взрослого. За 2 дня проезжаешь 1200 км по пустыне. Шоппинг, оазис, катание на джипах (вообще класс), декорации к фильму "Звездные войны", Колизей, где снимали "Гладиатора", квадрики, верблюды! Очень понравилось!!!

Анимация в отеле просто отличная! Ребята выкладываются на полную!

Аквапарк тоже хороший, но немножко обламывало то, что туда приходили здоровенные мужики с "улицы" и носились там как ненормальные. По ходу дела, там продают билеты чужим, и все тусуются одновременно.

В отеле очень много немцев и французов.

В общем 3 звезды для Эдена однозначно мало!

Нам очень понравилось, рекомендую.

Тунец!

Развлечения и спорт

Добавлено 28.07.14 00:25 (1 601 символов в тексте)

14:19 05.08.14

Честно говоря, когда мы там были - с улицы никого не было. Наверное с вопросом о наличии посторонних можно было обратиться на ресепшн...?

12:12 12.08.14

Если бы вы были повнимательнее, то при входе (въезде) на территорию отеля висит объявление: для всех желающих аквапарк и далее стоимость и время посещения. Так что на ресепшн об этом в курсе :))

Все отзывы Светлана (3)