Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
20.07.14 - 22.07.14

Собрались мы с двуми подругами и нашими детьми(4-5 лет...

Собрались мы с двуми подругами и нашими детьми(4-5 лет) отдохнуть в Турции. В пегасе нам посоветовали этот отель как самый подходящий для детишек. Ну что я вам скажу, мы были в шоке.

Во-первых заселение. Попали мы в отель в 11 часов. Нам предложили номера, один общий на 4 человек, один на двоих, причем не самые лучшие и с каким то неприятным запахом, хотя оплачены номера были на каждого отдельно, мы отказались. За это нас заселили только в 5 вечера!!! Мы сидели и ждали с тремя детьми и еще я беременная своей очереди, хотя за это время заселили около 30 человек. Кстати еще одна женщина сидела с 8 утра и ждала заселения, заселили ее около 3 часов к другой женщине в номер. После того как мы обратились во второй раз к гиду, она что-то сказала по турецки на ресепшен и номера нашлись чудесным образом. Одной из подруг даже дали номер типа "люкс" с джакузи, но чтобы набрать его нужно не меньше 3 суток, т.к. сруйкой очень тонкой бежала вода, что даже под душем помыться сложно. Мне дали номер стандарт со сломанной дверцей душевой-ванной, с телевизом у которого не работал пульт. Третьей дали номер с какашками на полу в ванной, после уборки, кстати, они остались. Кстати, про уборку. Я видела как моют пол. Берут в стакан воды, наливают на тряпку и моют. Вот так.

Во-вторых еда. Это кошмар!!! На момент когда мы были не было мяса можно сказать совсем. Только сосиски не вкусные и еще котлетки куриные и то не всегда. Мы ели арбузы с хлебом, чтоб наесться, дети спагетти. Больше там есть нечего!!! Детки просили есть, а мы не знали что им дать. Даже купить негде!!!

В-третьих вода. Еще когда мы ждали заселения пили воду из кулера. Мне она показалась странной как будто она из-под крана. И еще на полотенца рядом перевернутые вверх дном стояли стаканчики, уж не мытые они, проскользнула мысль у меня, как потом оказалось, что мытые они только в лучшем случае, скорее всего они просто сохли. Как потом выяснилось, вода налита из под крана со шланга на кухне. Мы хотели сфотать это действо, нас некультурно послали. Правда после того, как мы пожаловались хозяину отеля, на следующий день мы видели, как заезжала машина с водой во двор. Надеюсь что-то изменится. Кстати в автомате с соками была залита эта же вода с инвайтом.

Одна из подруг не могла никак добится наволочки на подушки. Полный игнор.

В-общем всего не опишешь. Мы были в данном отеле 2 дня. Спасибо пегасу нас переселили в другой отель.

Редко пишу отзывы, но здесь не сдержалась. Не едьте туда, это кошмар. Люди в отеле не довольны. Хотя пляж песчанный, хороший.

Добавлено 28.07.14 06:48 (2 554 символов в тексте)
Все отзывы elena (1)