АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1083
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
16.07.14 - 25.07.14
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Настоятельно не рекомендую этот отель!!!

Отдыхал с друзьями с 16.07.2014 по 25.07.2014.

Отель старый очень неухоженный.

В лобби не работает кондиционер, мебель грязная.

Жили в трёх номерах в бунгало, все номера обшарпанные, ванные комнаты грязные с ржавыми ваннами и плесенью. Постоянные проблемы с водой и унитазами. В течение всего пребывания проходил ремонт канализации, поэтому постоянно доносился отвратительный запах. Постельное бельё застиранное с какими то волосами, пляжные полотенца хуже половой тряпки.

Бассейн очень грязный, находится рядом с главным рестораном, поэтому в нем никто не купается.

Еда очень не вкусная: макароны постоянно недоваренные, картофель можно есть только фри, рыбы и морепродуктов не было ни разу, во всех блюдах присутствовал какой-то склизкий кисло-сладкий соус, фрукты всегда зелёные и подгнившие. Соки, только юппи, алкоголь пить не возможно никакой кроме пива. Joker's Bar омерзительное место, в котором постоянно воняет мокрыми тряпками и кружат мухи. Питьевая вода дефицит, её приносят раз в день в номер 1,5 литра и можно взять в маленькой бутылочке на пляже с 10.30 до 17.00. В другое время питьевой воды взять негде.

Записывались в итальянский ресторан и суши ресторан. В итальянском ресторане была таже еда что и в основном, только холодная и несвежая. В суши ресторане еда просто не съедобная.

Пляж маленький, тесный, но это особенно не напрягало, есть волейбольная площадка. Время от времени присутствовали конфликты из-за лежаков. Море чистое. Море - это единственная приятная вещь в этом отеле.

Не в коем случае не ездите в этот отель!

Добавлено 28.07.14 11:49 (1 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 30.07.14

Алексей, вы первый раз в Хургаде?

19:03 30.07.14

Мы почти в это же время были в Марлине, но такое ощущение, что Вы, Алексей. были в другом отеле. согласен только с впечатлениями об итальянском ресторане и суши, а так = всё до наоборот.нормальный отель с хорошим обслуживанием. если ты не лорд и не особа королевских кровей. Тогда вам, ваше сиятельство, в Эльгуну или в Тысячу и одну ночь!

14:17 05.08.14

Были в Марлине с 7 по 17 июля этого года. Жили в главном корпусе. Никакой плесени, проблем с водой и унитазами у нас и в помине не было, белье чистое, пляжные полотенца конечно не новые, но чистые и мягкие. В бассейне никто не купается, потому что есть море на мой взгляд. В бассейн что ли ехали купаться? Морепродуктов действительно не было, но никто и не обещал 5 звезд за те же деньги, что 4)) Алкоголь пили, не очень много правда, никому на утро плохо не было, без труда вставали на экскурсии рано-рано утром) Полутора литром воды хватало за глаза, тем более что в лобби ВСЕГДА!! можно налить холодную, горячую воду, а так же кофе, чай и т.д.
Про платные рестораны - согласна. Даже удивило, что в платных кормят хуже, чем в "бесплатных".
Пляж не большой, но уютный, никаких проблем с лежаками не было, приходили на пляж в разное время, как проснулись так и пришли. Может не возле моря, не под "грибком", но лежаки были всегда. Опять же пляж маленький, до моря в любом случае недалеко))) приехали и позагорать в том числе, так зачем прятаться от солнца?
Кормят очень вкусно. Однообразной еда начинает казаться примерно на 5-й день)
Общее впечатление от отеля положительное. На 10-й день почувствовала, что отдохнула и сил теперь хватит на год)) а может, если повезет, вернемся в Марлин еще раньше))

12:39 11.08.14

Уважаемый Алексей! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

16:25 23.07.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksey (1)