Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2014
16.07.14 - 25.07.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Настоятельно не рекомендую этот отель!!!

Отдыхал с друзьями с 16.07.2014 по 25.07.2014.

Отель старый очень неухоженный.

В лобби не работает кондиционер, мебель грязная.

Жили в трёх номерах в бунгало, все номера обшарпанные, ванные комнаты грязные с ржавыми ваннами и плесенью. Постоянные проблемы с водой и унитазами. В течение всего пребывания проходил ремонт канализации, поэтому постоянно доносился отвратительный запах. Постельное бельё застиранное с какими то волосами, пляжные полотенца хуже половой тряпки.

Бассейн очень грязный, находится рядом с главным рестораном, поэтому в нем никто не купается.

Еда очень не вкусная: макароны постоянно недоваренные, картофель можно есть только фри, рыбы и морепродуктов не было ни разу, во всех блюдах присутствовал какой-то склизкий кисло-сладкий соус, фрукты всегда зелёные и подгнившие. Соки, только юппи, алкоголь пить не возможно никакой кроме пива. Joker's Bar омерзительное место, в котором постоянно воняет мокрыми тряпками и кружат мухи. Питьевая вода дефицит, её приносят раз в день в номер 1,5 литра и можно взять в маленькой бутылочке на пляже с 10.30 до 17.00. В другое время питьевой воды взять негде.

Записывались в итальянский ресторан и суши ресторан. В итальянском ресторане была таже еда что и в основном, только холодная и несвежая. В суши ресторане еда просто не съедобная.

Пляж маленький, тесный, но это особенно не напрягало, есть волейбольная площадка. Время от времени присутствовали конфликты из-за лежаков. Море чистое. Море - это единственная приятная вещь в этом отеле.

Не в коем случае не ездите в этот отель!

Добавлено 28.07.14 11:49 (1 557 символов в тексте)

14:56 30.07.14

Алексей, вы первый раз в Хургаде?

19:03 30.07.14

Мы почти в это же время были в Марлине, но такое ощущение, что Вы, Алексей. были в другом отеле. согласен только с впечатлениями об итальянском ресторане и суши, а так = всё до наоборот.нормальный отель с хорошим обслуживанием. если ты не лорд и не особа королевских кровей. Тогда вам, ваше сиятельство, в Эльгуну или в Тысячу и одну ночь!

14:17 05.08.14

Были в Марлине с 7 по 17 июля этого года. Жили в главном корпусе. Никакой плесени, проблем с водой и унитазами у нас и в помине не было, белье чистое, пляжные полотенца конечно не новые, но чистые и мягкие. В бассейне никто не купается, потому что есть море на мой взгляд. В бассейн что ли ехали купаться? Морепродуктов действительно не было, но никто и не обещал 5 звезд за те же деньги, что 4)) Алкоголь пили, не очень много правда, никому на утро плохо не было, без труда вставали на экскурсии рано-рано утром) Полутора литром воды хватало за глаза, тем более что в лобби ВСЕГДА!! можно налить холодную, горячую воду, а так же кофе, чай и т.д.
Про платные рестораны - согласна. Даже удивило, что в платных кормят хуже, чем в "бесплатных".
Пляж не большой, но уютный, никаких проблем с лежаками не было, приходили на пляж в разное время, как проснулись так и пришли. Может не возле моря, не под "грибком", но лежаки были всегда. Опять же пляж маленький, до моря в любом случае недалеко))) приехали и позагорать в том числе, так зачем прятаться от солнца?
Кормят очень вкусно. Однообразной еда начинает казаться примерно на 5-й день)
Общее впечатление от отеля положительное. На 10-й день почувствовала, что отдохнула и сил теперь хватит на год)) а может, если повезет, вернемся в Марлин еще раньше))

12:39 11.08.14

Уважаемый Алексей! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

16:25 23.07.23

Все отзывы Aleksey (1)