Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Очень хороший семейный отдых

Совершенно несогласна с отрицательными отзывами, которые нашла на сайте.

Перед поездкой прочла отзывы, но решила не делать преждевременных выводов и оказалась совершенно права!

Отель отличный!

Номера с отлично работающей техникой, всегда полные дозаторы мыла и геля для душа. Отсутствие шампуньки сначала расстроила, но, могу сказать, что гель для душа нисколько не хуже, а в совокупности с пользой морской воды - волосы у меня просто ликовали! Так они еще никогда не блестели и не были такими шелковистыми.

Еда полностью утраивала. В первый день всей семьей (я, мама и братик) мы перепробовали всё, что было в ресторане. Всего по ложечке, но выводы сделали сразу. Овощи во всех видах просто отличные! Рис, макароны, картофель - всего вдоволь. Немного не хватало мяса брату, но это уже из-за вредности. Мы с мамой наедались вкуснющими овощами, сырами и рисом.

Сладостей почти не было, но это даже плюс, с учетом того, что полнеть совершенно не хотелось ))))

До моря 7 минут медленным шагом!

С удовольствием после каждого приема пищи гуляли до пляжа и радовались солнышку. До пляжа постоянно курсирует автобус, но это совсем для лентяев )

Лифт в отеле работал очень медленно, поэтому до 5 этажа мы ходили пешком, что было совсем не в няпряг) Опять же, подкачали ножки и попу )))

Персонал в отеле отличный )

Номер у нас всегда был чистенький, флакончики наши все по порядку расставляли, полы без песка, брат по номеру босиком бегал))

Официанты в ресторане моментально убирали пустые тарелки, быстро готовили столы к приему следующих гостей. Даже успевали веселить плачущих детей и сопли им вытирать, пока мамочки себе еду набирали.

Анимация слабовата, но если хочешь отдохнуть - бери все в свои руки.

В последний день отдыха с утра играли с аниматорами в волейбол (скучных гостей отеля не дозвались), вечером договорилась с тем же аниматором - мне включили отличную музыку, устроила дискотеку возле бассейна.

Отелем я довольна, для семейного отдыха - идеально, а для молодежи - надо самому себе устраивать праздник, а не ждать, пока тебя будут развлекать и всё будет отлично! )

Кристина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.07.14 12:28 (2 093 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)