Регистрация: 24.07.13
Читательский охват: 2095
августе 2013
21.05.14 - 20.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Самый объективный отзыв

Доброго времени суток уважаемый читатель, хотелось бы поделиться впечатлениями от пребывания в данном отеле.

Были в августе 2013 года.

1. Приезд заезд и заселение.

Привезли нас в отель в 11, мы были в курсе что заселение в 14 и были готовы подождать, время коротали в Фае отеля прогулялись по территории отеля и где то в час нас заселили в номера. Многократно читал в отзывах о том что отказываются заселять или требуют денег за номера, для вас господа инфо, что путевка включает день приезда начиная с 14:00.

Нас не заставили дожидаться 14 и заселили чуть раньше. Молодой человек донес багаж за что получил бакшиш и покинул номер.

Номер вполне симпатичный мы жили на первом этаже в самом углу комплекса, но это не повлияло на наш отдых совершенно никак. Из окна был вид на ухоженный газон и на стену из зеленых насаждений. жили бы выше вид был бы не так хорош так как вид бы был на пустыню и на аэропорт. Имейте ввиду данный факт. что в этом отеле есть 3 вида: вид на бассейн вид на зеленое насаждение и вид на пустыню. В номере все работало белье было чистое полотенца постоянно меняли душевые принадлежности обновляли. Уборка производилась лишь только тогда когда висела табличка на двери уборка. По пустякам не беспокоили. За чаевые лепили фигурки, но и без чаевых уборка производилась тщательно. Животные в номерах) они отсутствовали ни тараканов ни мух ни комаров замечено не было единственное животное замеченное нами был Гекон), но он безобиден.

2. Территория отеля

Территория ухоженная зеленая складывается впечатление что ты находишься в оазисе а вокруг пустыня. На территории находится 2 бассейна один так называемый лягушатник народу на нем не много и он подойдет для людей которые хотят побыть в тишине, полежать позагорать. Второй бассейн основной на его территории находится бар по системе все включено.и так же можно поиграть в волейбол на воде, так же рядом находится ресторанчик итальянской кухни он за отдельную плату, но с 16 до 17 в нем раздают закуски в виде бургеров с картошкой фри. Так же на территории есть магазин сувениров, в нем я бы не рекомендовал что либо покупать. Проще выехать в город и купить все необходимое. так же есть маленький магазин продуктов там можно купить сигареты воду и другие мелочи, но цены там намного выше чем например в городе.

Есть диско там мы не разу не были но и не жалели об этом. Амфитеатр на котором по вечерам проходит развлекательные программы. Есть и кальянная в котором можно покурить кальян и выпить по системе все включено.

Подведу Итог территория большая есть куда сходить и что посмотреть, но все же не советовал бы засиживаться в отеле ибо можно покрыться плесенью.) об этом позже.

3.Море и пляж

Достопримечательность этого отеля кароловый риф, он действительно красивый и только ради него стоит съездить на пляж.

На пляж можно добраться либо пешком 5-10 минут или на маленьком автобусе проблем с трансфером не наблюдали. Трансфер каждые 15 минут. На пляже есть бар на нем прохладительные напитки по системе алл ин. сам пляж не большой но дискомфорта на себе не ощутили. Вход в море по понтону для особых экстрималов можно пройтись по кораллам, но для этого нужно обзавестись тапочками. Скажу честно на море бывали не часто на риф посмотрели пару раз и хватит) как выглядит понтон, понырять с него не получится ибо вокруг плавают поплавакаи туристы которые рассматривают риф ) рыбок очень много фауна все дела красота.

4. Кухня

расскажу чем мы питались завтрак хлопья с молоком, омлет салат и круасаны с подливкой из горячего шоколада.

на обед что то определенное не могу вспомнить) ходили редко так как либо спали либо загорали. на удин паста вкуснейшая, салаты рыбка на гриле или мясо на гриле. Не могу сказать что меню разнообразное но так же не могу сказать что мы голодали. Нами не было замечено грязных столов грязной посуды ну и прочей анти санитарии. Если приходить под самое начало или под самый конец свободные места всегда найдутся. Столы убирали быстро. Есть 2 варианта поглощения еды внутри и на веранде с видом на бассейн. Скажу чего может быть нам не хватало, а не хватало нам фруктов. Странно было приехать в Африку и не увидеть изобилия фруктов. А вот чего в изобилии было так это выпечки, выпечка была на любой вкус и всегда свежая.

5. Алкоголь

Тут особо нечего написать он как и везде в египте отвратный, речь идет о местном алкоголе. Пили виски кола Пиво спрайт и спрайт с персиковым соком или с ликером. Пили местный алкоголь для того что бы утолить жажду если вы хотите пить и напиваться то стоит купить в дютике нужное количество алкоголя, что мы и сделали. Напиться местным алкоголем трудно, но реально)

6. Местность и все то что находится неподалеку

Тут много писать не буду ибо писать особо не о чем, если выйти через центральные ворота и пройти в право минут 15 будет супермаркет лавочка с турами и сувениры. Цены в магазине фиксированные и они в фунтах, можно купить воды лимонад плюшек разных ну и тд. вот по сути и все что есть в округе)

7. Анимация

Она как таковая есть, я лично даже в дартс поиграл разок и в волейбол в бассейне, но лучше не надеяться на нее, а надеяться на себя )

8. Дискриминация славян.

Ее нет, не наблюдал скандалов, что кому то не наливают с зеленым браслетом. Я порой даже не окрикивал бармена мы встречались взглядом и мне наливали то что я просил. Лично на себе не заметил какой то дискриминации ребята бармены стараются. Насчет красных браслетов это ультра все включено а зеленый все включено, и только поэтому красные браслеты имеют приоритет в обслуживании. если что то не устраивает можно на месте доплатить и получить красный браслет. После прочтения отзывов с этого года как я понял браслетов зеленых больше нет.

9. Сервис

Претензий к сервису нет ни кто не кричал не визжал, но скажу честно особо с персоналом не контактировали.

10. Выезд

Когда мы выезжали нам выдали сух пай, водичку, браслеты не срезали, браслет где то даже дома валяется)

Вывод: За свои деньги сколько мы заплатили за тур на 10 ночей , а именно 38 000 на двоих, я остался доволен отдыхом. Главное это подход к отдыху, а все остальные мелочи вы может даже и не заметите каких то шероховатостей в сервисе в кухне и так далее если у вас будет правильный настрой.

Буду рад ответить на любые ваши вопросы если они имеются, Peace ;)

Анимация

кисы в египте красивые

Артем оценил сервисы

Добавлено 28.07.14 14:27 (6 285 символов в тексте)

15:50 28.07.14

Дорогие гости!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим Ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности об анимации. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова
Guest Relations officer
Tiran Island Hotel

16:52 13.08.14

Артем, добрый день. Подскажите, пожалуйста, там можно купить специальную обувь для пляжа? И сколько она стоит?

12:11 14.08.14

можно, в магазине при отеле но там она стоит дорого не вдавался в подробности сколько так как в море входили с понтона. Да и все входили с пантона не видел никого в обуви

21:15 24.08.14

Подскажите пожалуйста, а через какого тур оператора вы летали?

19:29 25.08.14

Pegas Touristik

Все отзывы Артем Семин (1)