Регистрация: 08.07.13
июле 2014
17.07.14 - 24.07.14

Отдыхали в Агапи с мужем и взрослым сыном в середине июля...

Отдыхали в Агапи с мужем и взрослым сыном в середине июля 2014г. Амудара-обычный курортный поселок, с узкими тротуарами и магазинчиками с пляжным ширпотребом, кафе, офисами прокатных контор. Отель смотрится очень респектабельно на общем фоне поселка. Огромный холл на рецепшен, приветливо встретили прохладительными напитками. Поскольку заселение было в 14 часов, а мы прилетели в 11, нас временно разместили в основном корпусе в отдельном номере, где мы смогли переодеться, помыться, отдохнуть после перелета. (Очень приятно, что не ждали заселения в холле!). Отдохнув пошли знакомиться с территорией. Территория большая ухоженная: много зелени, цветущих кустарников, три больших бассейна (основной, подогреваемый, с морской водой), большая детская площадка. Народ ходит счастливый, все улыбаются, аниматоры развлекают деток и взрослых (редко встречали столь активных отдыхающих!). Дорожки к песчаному пляжу выстланы деревянным настилом. Море практически на территории отеля. Лежаки свободные есть всегда и у моря и у бассейнов. Территорией остались довольны. Настало время обеда и мы передвинулись в сторону ресторана. Народу в ресторане не много, очередей нет. Блюда очень разнообразные, на любой вкус, есть детский стол, много фруктов, обслуживают быстро. Все чистенько! После обеда направились заселяться в наше бунгало. В номере все стандартно, удобно, есть все необходимое, включая фумитокс, шампуни, мыло , гель, набор полотенец, бокалы, штопор, информация на русском,фен. Все было в исправном состоянии. Уборка-каждый день, полотенца меняли по мере надобности (нужно бросить на пол в ванной). В общем к номеру претензий не возникло! Отель, территория, номер, обслуживание, питание-без нареканий-ПОРАДОВАЛИ! Сложнее отношение к морю... Во первых почти всегда сильный ветер сносящий полотенца, во вторых наличие ежиков (наступила на него на берегу, но вовремя заметила-не поранилась), много было пострадавших. Берите тапки!!! Вода теплая. Вечером арендовали машину, слева от отеля, у русскоговорящей Валентины, Тойоту Ярис за 215 Евро на пять дней, и со следующего дня начали путешествия по острову. Посетили Ретимно, Аг.Николас, плато Лассити, Маталу, Бали, Ираклион, святыни острова, озеро Курнас (очень впечатлило!). В общем остров оставил приятные впечатления. В заключении хочу подвести итог: отель- великолепно, Крит-на любителя, если рассматривать чисто пляжный отдых, то выбирать нужно другой район Крита (и за моря, ветра, ежей). В общем отдыхом довольны.

Добавлено 28.07.14 15:27 (2 471 символов в тексте)

15:48 31.07.14

Добрый день, спасибо за отзыв! Подскажите, сколько Вы доплатили за временное размещение утром в другой номер? И Вы сами просили Вас заселить или на ресепшн предложили? Спасибо.

17:07 31.07.14

Здравствуйте! За размещение, до основного время заселения, мы не доплачивали. Это инициатива отеля (мы даже не просили).

19:10 16.08.14

Уважаемая Любовь, от лица компании SBOKOS HOTEL GROUP блюгодарю Вас за то, что уделили время и написали такой подробный отзыв о своем отдыхе в нашем отеле Agapi Beach. Очень рады, что отдых доставил Вам удовольствие. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Синичкина Татьянаб Sales Manager Sbokos Hotel Group

01:24 27.08.14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в бунгало хороший вид на море? И сколько в бунгало этажей? Можно ли курить на территории отеля? Заранее спасибо.

13:44 09.09.14

Извините за несвоевременный ответ (улетали в Черногорию). Вида из бунгало на море нет.. Море заслоняет живая изгородь из бамбука, довольно высокая и частая, но прибой слышно! Море видно из основного здания, да и то не изо всех номеров. В бунгало два этажа. Курить можно и на территории, и в барах, и на балконе.

23:36 09.09.14

Спасибо большое

16:10 16.03.15

Здравствуйте, Любовь. А вашему взрослому сыну понравилось в отеле? Не было ему скучно? Много ли в отеле молодежи? Есть ночные дискотеки?

11:22 17.03.15

Здравствуйте,Елена! По поводу молодежных развлечений, сказать в общем ни чего не могу, т.к. наш сынок не увлекается тусовками... Дискотека была в другой части отеля (нам было не слышно). А вечерами всегда были какаие-то мероприятия около бара, но они скорее всего для более взрослого контингента... Молодежи много, они как то группировались и развлекались во всю! Но это было в прошлый сезон, аниматоры у нас были очень заводные! Что будет в этом году-не известно...