Регистрация: 17.02.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2014
17.07.14 - 26.07.14

Отдыхали в отеле с 17 -26 июля 2014 года.Плюсы отеля...

Отдыхали в отеле с 17 -26 июля 2014 года.

Плюсы отеля:

1) Море близко, хорошее песчаное дно

2) Вкусное и разнообразное питание

3) Хорошо организованная анимация

Минусы:

1) Плохая уборка комнат ( убирали через день, а то и два)

2) Отсутствие кондиционеров в холле и барах

3) Отсутствие в баре у пляжа фруктов (из основного ресторана фрукты брать запрещалось).

Не мешало бы сделать ремонт в комнатах да и вообще везде, мебель обшарпанная и очень старая, в баре Джокер стоял отвратительный запах и заходить туда вообще не хотелось. Поменять кондиционеры в номерах на современные и установить их там, где они отсутствуют.

Море очень понравилось!!!!! На пляже лежаков всегда хватало, хоть он и не большой. А тем кто спал до 10.00 конечно могло и не доставаться мест под зонтиками:)Жаль, что нет кораллов, но мы нашли выход: ездили на пляж отеля Захабия www.tophotels.ru/main/hotel/al5242 с отличным рифом на такси от отеля 2 доллара и за вход 7-8 долларов (можно договориться и пройти за полцены).

В целом отдыхом остались довольны! Отель на твердую четверку.

закат

Добавлено 28.07.14 16:10 (1 094 символов в тексте)

12:40 11.08.14

Уважаемая Наталья! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

16:25 23.07.23

Все отзывы Наталья (3)