Регистрация: 29.07.14

Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

были напуганны начитавшись плохих отзывов.. Но опасения себя не оправдали

Выбрали отель спонтанно... 5 звезд и оптимальная цена - почему бы и нет)

Позже почитали комментарии и отзывы, были очень напуганы, читая один негатив.

Очень хороший отель, нас очень тепло встретили! Отличные номера, мы не замечали недостатков в уборке и в чистоте, в номере мы только ночевали и переодевались.

Как приехали - тут же были затянуты в анимацию, очень хорошие ребята развлекают там народ. Да, действительно далеко не весь персонал и аниматоры знают русский язык. Но знаете ли... Русский язык там знали только русские, это чисто наша проблема. У нас там были друзья из Дании - они выучили английский по учебникам. Я считаю что уже стыдно не знать английского.. Ведь он так актуален в нынешнее время. Мне было стыдно) И кстати, у аниматоров не очень большая зарплата, что бы требовать от них знания большого количества языков)

Что касается еды... Все просто замечательно! Еда на любой вкус. Конечно, мне не все блюда понравились, но это дело моего вкуса, другие люди охотно их уплетали) Очень советую попробовать гриль и местные лепешки)

Сама территория отеля очень удобная - там найдется место для каждого. Интересны анимация и игры в воде - вам в бассейн с горками, так же есть пара бассейнов куда не ходят аниматоры, я называла эти места - местами релакса) Очень тихо, спокойно, купаешься, загораешь и ешь местную пиццу)

Пляж... Мелкая галька нисколько не отвратительна, на берег приносит водоросли, это да, но там такая соленая вода, что мне приятней и интересней было купаться в бассейне) Нужна чистая вода - недалеко есть другой пляж)

Кстати о стройке... никакого шума я не слышала. Я читала в отзывах про то что там сваи забивают.. но странно..никаких свай там нет)

Если не сидеть и не киснуть можно реально оторваться от души) Если приехать и искать косяки, пятна на полотенцах, грязь - вы ее найдете всегда)

Для меня это место было райским, так же я встретила там людей которые отдыхают в Кате не первый год)

Всем советую)

Бассейн с горкой

Около пляжа

Пляж, утро

Анимация

Аниматор Паскаль

Пляж, закат

Добавлено 28.07.14 20:42 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)