АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3405
Фото: 37
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал Парой в
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

17.07-27.07 hera Park и Сиде в целом

Приехали вчера вечером. Отпишусь все по пунктам.

1) И так при заселении 17 июля, на ресепшене была русская девушка Татьяна, она была очень занята и спросила сможем ли мы сами заселиться, ну ок, взяли карточки и чемоданы и пришли к 531 номеру. Номер с одной стороны на 5 этаже, с другой на 2,( тк отель в скале как то находится,) сразу над ресепшеном, ловил даже вайфай прямо в номере. Сама комната не большая, телевизор и две кровати с тумбочками, балкон, вполне удобно, только ванна маленькая и протекает.

2) Питание не оценили, турецкая кухня на любителя, и было заметно, что не съедено утром на завтрак, отправлялось в салат на обед/ужин. Съедобным была только половина блюд. Сладости вообще не понравились, моченный сладкий хлеб какой то с безвкусным желе. Подкармливали их котлетками местных котят, их там много и всех жалко.

3) Мальчики сервирующие столы исправно бегали и все убирали, какие то администраторы важно сидели с шеф поваром и с неизвестными турками, с гостями турками и с немцами персонал общался намного милее чем с русскими, видать из-за стереотипных гостей, видели нажратых в хлам русских, которые творили и высказывали пьяный бред. Клининг убирал через раз, с каждой уборкой, полотенец становилось меньше и потом полотенца для ног исчезли вовсе. Положишь доллар с шоколадкой, и цветами кровать украсим, просто доллар, обойдешься без лебедя.

Отдельное про АНИМАЦИЮ. Точнее про ее ОТСУТСТВИЕ. 2 русско говорящие девушки, иногда вечером побегают хороводом с детьми, на входе в буфет на автомате желают приятного аппетита и все. Днем их нет вообще на территории отеля, включат на ноуте музыку и уходят гулять, хотя могут и у бассеина посидеть. По пятницам турецкая ночь, по субботам базар.

4)Территория отеля не большая, бассейн с хлоркой, лифт не ждите, ходите пешком по лестнице.

До пляжа немного надо пройтись, сначала не могли найти пляж от отеля, остальные платные от баров. Оказалось слева есть у пляжа дерево, где валяется табличка Hera Park & Palm Beach вроде. Шезлонгов более менее хватало, тк жарко на море лучше ходить вечером. Природа красивая, если идти налево вдоль пляжа, то можно дойти до кучи сувенирных магазинов и руин от старого Сиде. Курорт реально немецкий, очень много немцев, куча турецких зазывал, все спрашивают where are you from и очень печалятся когда узнают что ты обычный русский со своим ол инклюзив, им подавай иностранцев, которые готовы раскошелиться на них и оставить им чаевых, которых они жаждуют больше всего и на каждом шагу коробочка для чаевых.

Как выходите из отеля через главный вход, то справа есть дорога ведущая к разным маркетам, там намного дешевле цена на сувениры,специи.кофе,сладости. Цена в лирах, но оплачивать можно любой валютой, переводят по курсу. В отеле не надо ничего покупать, там цена в 5 раз дороже. Экскурсия от гида по обзорному Сиде и Манавгату клевая, покажут много руин и отвезут к античному театру. Вечерний Сиде спокойный и красивый от огней баров и магазинов, море спокойное, пляжи песчаные. Сам курорт понравился, отель за такие деньги более менее нормальный, от турков и избытка немцев устаешь.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

коридор

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Отель

со стороны бассеина

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж на закате

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

вдоль моря, дорога к старому Сиде

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Прочее

старый Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

театр в старом Сиде

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладости на любителя

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 29.07.14 00:18 (3 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 04.08.14

Да, действительно, столько немцев я не встречал ни на одном турецком курорте.
А когда уезжал домой, на обратном пути в аэропорту вместе с нашим самолётом улетали ещё два в Гамбург, и мы вместе с немцами ожидали посадку на самолёт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (3)