Регистрация: 18.06.14
июле 2014
06.07.14 - 24.07.14

Отдыхали в Адмирале с 6-24 июля 2014 с подругой и двумя...

Отдыхали в Адмирале с 6-24 июля 2014 с подругой и двумя детьми 6 и 7 лет. Очень понравилось.

Отель полностью соответствует 3 звездам. Мы жили в корпусе Д (приемущество расположения корпуса, удаленность от анимации).В номере чисто, есть кухонный блок .Посуды не было, но при необходимости можно попросить на ресепшене или у горничной. С сантехникой проблем не было.Живность в номере отсутствовала.Кондиционер, фен, телевизор в номере есть.

Питание разнообразное. Рыба, курица,мясо.Картофель , макароны, рис..... Несколько видов десертов,мороженого. Из фруктов арбузы,яблоки, апельсины. Напитки до 23.00 бесплатно,далее 2 евро любой напиток. На мой взгляд вино пить не возможно.Пиво нормальное. Соков нет. Два вида пюреобразного супа, мне показались несъедобные.В целом голодным остаться не возможно.

Территория отеля не большая.Много гостей, возможно для кого-то покажется слишком шумно.

Для детей: маленькая детская площадка в тени, детский бассейн, детский клуб,мини-диско каждый день. С 10.15-до 12.00 можно оставить ребенка в детском клубе.С ними играют, рисуют. Я несколько раз оставляла,ребенок был доволен. Аниматоры понравились, русская Александра и полячка Тереза.

Море волшебное! чистое, теплое,идеально для маленьких детей. От отеля до моря 5 минут, но там каменистое дно. Если пройти налево минут 10 по морю, там находится прекрасный песчаный пляж с зонтиками, вход в море песочек, абсолютно бесплатно.

Направо от отеля есть неплохой пляж с лежаками и зонтиками. Стоит 6 евро в день. На этом пляже часто проходит регестрация брака прямо на пирсе. Очень романтично.

Брали экскурсию от отеля в столицу. Экскурсия с русским гидом. Очень позновательно. Но можно доехать и самим на такси за 10 евро. Так-же покупали экскурсию на улице( в три раза дешевле,чем в отеле) круиз вокруг острова. Красота невероятная. По времени примерно 7-8 часов. Три раза была остановка с купанием в открытом море. Очень понравилось, но с маленькими детьми не рекомендую. Силный ветер,страшная качка, даже врозлым было плохо. Возможно просто нам не повезло.

Поселок компактный и милый. Много зелени. Кругом оливковые рощи. Несколько мини-маркетов, много сувенирных лавок, аптека далеко( 20 мин ). Так-же для маленьких детей имеется луна-парк. Множество различных таверн. После трапезы всегда чем-то угощают.

В целом отдых был замечательный, но на след год отель поменяем на 4звезды.

Буду рада ответить на все Ваши вопросы.

Добавлено 29.07.14 13:00 (2 464 символов в тексте)

15:49 01.08.14

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в местных магазинах есть продукты, чтобы готовить ребёнку. Ну, например, реально купить мясо\ курицу?? Овощи? и т.п.

17:10 01.08.14

VITa, с продуктами проблем не возникало, все есть. Вот только мясо не видела, только курицу. Фрукты , овощи все есть.

22:17 02.08.14

Спасибо большое за ответ! Если не трудно, напишите пожалуйста ещё: у Вас был "семейный номер"? посуды не было вообще никакой? есть ли чайник? просто у нас ребёнок плохо ест в ресторанах, специально выбрали отель с кухней, а тут оказывается ещё столько нюансов...

23:39 12.08.14

Номер был стандартный. Из посуды была только сковородка и тарелки. Но при первой необходимости мне сразу принесли чайник и кастрюлю. ViTa, все не так плохо!

Все отзывы Irsen (2)