Регистрация: 21.06.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

Спасибо ВАМ!!!!

Впервые в ОАЭ, г. ДУБАЙ СКАЗКА, СПАСИБО ШЕЙХУ МУХАММЕДУ !!! ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!

Брали только завтраки, нас встретили очень хорошо, БОЛЬШОЕ спасибо русскоговорящему сотруднику на рецепции Азизу, он нам все доступно рассказал, очень доброжелательный!!! Так же Большое СПАСИБО русскоговорящей Мадине, за помощь и подсказки!!! И Благодарность Тимуру гиду Натали-Турс за интересную экскурсию Дубай классический, и помощь на рынке специй))!!!

В Отеле очень свежо и комфортно не смотря на жару под 40 С, есть бесплатный трансфер до молов и до другого отеля их сети, там тоже все класс, много зелени цветов а 3 бассейна, так же есть бассейн на 3 этаже все принадлежности выдают тут же, номера новые очень красивые с хорошим видом на море и остров пальму, класс!!! Уборка каждый день всегда дают воду и наборы для чая и кофе бесплатно, чаевые почему то не берут, спасибо службе клининга!!!

На завтрак, что душа пожелает (шведский стол), спрашивали про ужин на месте, примерно 250-300 дирхам на двоих ребенок бесплатно!!!

Депозит мы заплатили 208 дирхам при условии, что не будем пользоваться мини-баром.Нам вернули 103 т.к. 105 это у них налог за прибывание в стране.

Кстати до конца Августа дети летят и проживают бесплатно!!! Спасибо Натали-Турс !!!! Хотелось бы чтобы цены были всегда на таком уровне или ниже, из Челябинска нам обошлась недельная путевка на троих с визами 80 т.р. и с собой еще 26т.р. хотелось бы за эти деньги дней на 10-12 только зимой)))!!!! Расположение прекрасное на Дубай марине!!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ И САМИ ВЕРНЕМСЯ!!!!! Если будут вопросы, готов ответить http://vk.com/vk.com.balkonskiy

Вступайте в нашу группу для общения http://vk.com/club74951208

Добавлено 30.07.14 13:17 (1 717 символов в тексте)