Регистрация: 17.03.11
июле 2014
02.07.14 - 16.07.14

Нормальная бюджетная пятерка

Всем здравствуйте! Решила написать отзыв.Перед поездкой начиталась негатива и было очень страшно ехать.Но...не так уж все и плохо. Приехали в 9,30. Попросила дать за деньги номер пораньше.Предложили за 20 $ номер в корпусе А на нулевом этаже.Сходила, посмотрела номер и отказалась. Очень большая влажность.Даже вся постель сырая. И мне сказали подойти после 12. Подошла...сказали подойти после 14. Подошла после 14ч, сказали номер не готов...В 15.45 мне кинули ключ и сказали, что в номере еще не убрались.Ничего не объяснили, не предложили ни полотенца, ни ключ, ни интернет, ни носильщика.Муж уже спал на шезлонге, т.к. всю ночь не спал, из дома выехали в 00.30.В 16.00 мы оказались в номере.Номер был отличный!!! В корпусе В. №5419.Вид на бассейн, горы и даже море было видно.В 6 утра встречала на балконе рассвет.Убирались нормально.Воду носили, бельё меняли раз в три дня.При заселении проверила сейф. В нем был магнитный ключ. Так что пользовалась сейфом бесплатно.Расскажу ещё маленький секрет.Кондиционер отключается, когда открываешь балкон.Чтоб он не отключался, зафиксируйте кнопку внизу ( на балконной двери) скотчем и все будет замечательно.Холодильник мы сразу вытащили из тумбочки и поставили рядом.Потом я сходила на рецепшен и попросила дополнительный ключ и два полотенца.Мне сказали 50$. У меня с собой было только 30, но мне все дали. Интернет оплатила в номер за 1$ в сутки. Работал хорошо и в номере и на пляже.Еда нормальная, голодным не останешься.Периодически были очень вкусные блюда(крабовые нагетсы, язык, баранина, салат из креветок). Не понравилось, что вся выпивка в стекле. Её постоянно бьют. А убирают плохо. Надо ходить в обуви, что б случайно не порезать ногу.(Видела такое в снек-баре) В этом отеле плохой сервис. В остальном все нормально. И анимация, и еда, и бассейны замечательные и пляж. Хочу предостеречь, чтоб не пускали детей на синюю горку.Ребенок очень сильно там повредил спину.И если будете брать дополнительный ключ, не оставляйте его в номере, когда вас нет. У нас его "УКРАЛИ". Просто зашли и забрали себе, т.к. у нас работал кондиционер. И целые сутки не отдавали нам его. Только после скандала, сделали за 15 сек. новую карту. Я не принимала все эти неприятности близко к сердцу и не накручивала себя. Поэтому отдых себе не испортила.Было только обидно за сына, т.к. он не купался 2 дня после травмы спины. Уважаемые туристы, если вы что-то увидели в отеле неисправное или беспорядок, не молчите. Дергайте весь персонал! У нас в корпусе сломался лифт (как раз мы в нем ехали) перед обедом. И полдня его никто не ремонтировал.Перед ужином я зашла на рецепшен и высказала своё недовольство работой тех. персонала. Через 2 часа, он уже работал. Не смотря на недостатки отеля, я бы приехала туда ещё.Он не дорогой,а для отдыха мне нужно море, солнце и поспать.

Развлечения и спорт

Вот такие последствия катания на синей горке

Развлечения и спорт

Вид на горки

Анимация

Утренний отельный танец

Вино в лодках. Очень кислое.

Удобный спуск в бассейны

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 30.07.14 14:21 (2 818 символов в тексте)

20:34 30.07.14

Здравствуйте! Синяя горка это закрытая труба? Спасибо за предупреждение! А подскажите, сколько лет Вашему ребенку? Выздоравливайте!

08:18 31.07.14

Здравствуйте Евгения. Да это закрытая синяя труба. Ребенку 9 лет. Муж на ней раз прокатился, содрал кожу немного и ушибся. Сыну мы запретили на ней кататься. Но...друзья пошли, и он за ними...

19:33 31.07.14

Да! Я тоже в прошлом году сыну запретила на ней кататься)) ему 8 лет)) но в итоге конечно не послушался .. в этом году постараюсь все об'яснить, что это опасно.. Тем летом я думаю ему просто повезло и обошлось без травмы.

16:54 01.08.14

а открытые горки безопасны?????

20:08 01.08.14

Ну я на них только чуть-чуть поцарапалась и один синяк поставила в прошлом году)

11:07 04.08.14

На открытых катался муж и сын.Все было нормально.

14:44 05.08.14

Странная оценка отеля , сплошной негатив , а за что такие оценки?!

10:04 08.08.14

Ну не сплошной негатив...Еда нормальная, выпивка то же хорошая, уборка, номер, обслуживание в баре и ресторане то же.Ну не повезло нам с заселением-не ставить же за это единицу.Сын повредил спину-сам виноват-ему говорили не кататься на горке.Если б я сразу писала отзыв может и поставила бы плохие оценки, но по прошествии времени оценила отель, а не мои эмоции.

04:02 09.08.14

Да не виноват Ваш сынишка ни в чём , как можно его винить в этом ?! Горку надо было закрыть и всё , наверняка Ваш не первый , и что самое ужасное , далеко не последний пострадавший ?! В любом сносном отеле многое бы сделали , что бы подобное фото не попало на этот сайт , Вам , хотя бы извинения принесли ?! Еда , выпивка , просто ужасная , а про какое обслуживание в СТОЛОВОЙ можно говорить , оно там просто отсутствует !!! Вот Вы видели там , например , орехи(любые),курагу или хотя бы изюм ?! А ведь это чуть ли не национальная гордость ?! ))) Мы сыну каждый день это даём немного , не получилось , а почему ??? ))) Пережили конечно , малой вообще рад , но эта мелочь говорит о многом ?! )))

12:51 13.08.14

Может я не привередливая в еде??? Еда конечно не шикарная, но нормально. Изюм и инжир точно были.Кураги и орехов не видела. После Daima мы отдыхали в Simena San club. Цена гораздо выше. Но и там есть недовольные туристы. Хотя отель отличный. Но сухофруктов я там не видела. Не ставить же отелю за это 2. Эти отели более европейского уровня-а не турецкого. Про травму сын ничего нам не сказал.И только, когда пришли в номер и он снял футболку, увидели.И куда было бежать? Все обработали сами. Но в отеле я видела, как около пострадавших людей суетились медработники-сразу по 2-3 человека.И везли этих людей на коляске. У нас в больнице я ходила сама по этажам -врач-рентген-врач с распухшей фиолетовой ногой.

11:46 14.08.14

Были в этом отеле 2 года назад, удивили 2 вещи: платный интернет и сейф!!! мы этим всем пользовались бесплатно! Насчет горок-согласна!!! Каталась на 2, на открытой содрала себе спину()там кольца спаянные между собой на стыках торчат, до сих пор в этом месте побаливает и вспоминаю с ужасом!!!

Все отзывы Татьяна (7)