АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1590
Фото: 4
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали семьей (2 взрослых и 2 детей - 3 и 10 лет) в отеле с 19 по 29 июля 2014. Отель расположен в линейке отелей 5* примерно одного класса. Порто Аззурро находится на берегу речки и с этой стороны у него нет поблизости другого отеля, что, по нашему мнению, оказалось весьма в плюс для отдыха. Первое впечатление от отеля самое положительное. Ухоженный вид, широкий холл для гостей, большая мягкая зона для отдыха возле ресепшн, растения, большие пальмы, 3 лифта, везде чисто, аккуратно, достаточно современно.

Нас привезли из аэропорта в 6 утра, на стойке ресепшн приветливо встретил администратор и обсудил с нами предпочтения по номеру. Я попросила непременно с видом на море. Мне пообещали "лучший номер, на втором этаже - чтоб не жарко было". Мы обрадовались, но следующий момент нас очень огорчил. Заселение нас ожидало после 14.00. (((( Нам надели браслеты и предложили прогуляться по отелю, сходить на море, к 7.00 на завтрак. Все бы ничего, была б я одна, я ничуть бы не расстроилась. Однако мои сибирские дети прям джинсах куртках и кроссовках тут же залезли в море, вымокли до ушей! Климат в Турции морской, воздух ооочень влажный, поэтому сохнуть вещи на телах отказывались! По началу мы радовались как поросята, а потом стало как-то противно в мокрых штанах, хотелось переодеться и отдохнуть. Я решила, что надо как-то заселяться ))) Пошла на ресепшн, начала увещевать администратора, он тут же отказался говорить по русски ))) Предлагала денег - не взял. Заселение в 14.00. И точка. Кстати, все 12 дней я с сочувствием наблюдала несчастных туристов с чемоданами, которые ожидали заселение в холле отеля. К 10.00 нам "повезло". Нас заселили!! Подошел милый и приветливый мужчина Мехмет, помог донести сумки, показал и рассказал где что находится, разрешил обращаться к нему за любой помощью.

И так номер. Нам достался с видом на речку и море. Многие писали в отзывах, что вид на речку это не есть хорошо, воняет и тд... За 12 дней воняло 1 раз, под вечер, лягушками и болотом. Зато плюсов гораздо больше. Не шумно, не слышно машины с дороги, не слышно соседний отель, не сильно беспокоит и своя музыка, сидишь вечером и любуешься морем, а не чужим бельем на веревках. Нет дыма и запахов с кухни. И самое главное - окно выходит на северо-запад и прямое солнце появляется ближе к ужину, днем действительно сносно в номере. Мебель, телевизор, минибар, шкафы.. В общем остальное меня особо не интересовало. Прилично, чисто, уборка регулярная, все что нужно для комфортного проживания и в тоже время ничего лишнего.

Я выбирала отель с большим немноголюдным пляжем. Ну не хотелось мне этого ощущения городского тюленьего лежбища, где спотыкаешься о чужие конечности. И я не ошиблась. В сторону реки абсолютно безлюдно. Очень красиво! Море чудесное, фиолетово-голубое. Теплое. Несколько напрягала галька, надо в тапочках ходить и в воду заходить не очень комфортно. Но это компесируется пирсом. Кому больно - ныряйте или спускайтесь с моста. Лежаков достаточно всем и всегда, пляж чистый. Там же водные развлекухи - банан, парашют, прогулки на черепаший остров... По ценам: 50 долларов 10 минут скутер, 15 долларов прогулка на черепаший остров... Остальное примерно плюс-минус.

Территория отеля очень ухоженая, много растительности, пальмы, мандарины, кусты с цветами, газоны... Все очень достойно и радует глаз. В зной есть где укрыться от солнца. Есть теннисный корт, воллейбольная площадка.

Анимация. Ребята стараются,все веселые, отзывчивые, развлекают народ, молодцы. С детьми занимаются, но, мне показалось, что совсем маленьким (3-4 года) не интересно. А вот постарше ребятишки и печеньки пекли, и майки красили, че-то лепили, мастерили... Нормально. После обеда в самое пекло есть чем заняться.

Бассейны чистые, теплые, что еще скажешь? Изъянов не нашли )))) да и не искали! Возле бассейна бар, горки, ресторан. Поел, выпил, искупался... Что еще надо?)))

Еда и напитки. Повторю, как многие пишут. Голодными не ходили. Еды много, она разная, если все пробовать, то долго будешь перебирать. Мы первые дни накладывали много и всего,оставляли несъеденным, а потом я сказала детям не свинячить и каждый брал столько сколько мог съесть. Из мясного всегда была курица, индейка, печень, рыба (форель речная на костре - оч вкусно!). Фрукты - арбузы, сливы, апельсины, виноград, персики, дыни... Что не съедали на обед, приносили в бар. Там можно было всегда подкрепиться. Напитки - кола, фанта, спрайт, пиво, чай,кофе. Вино не вкусное, коктейли не вкусные.

Персонал в отеле очень отзывчивый, внимательный. Они работают так, что о них и писать особо нечего - профессионально и незаметно. За несколько дней до отъезда у нас пропал один сандалик детский из номера. Мы все обыскали - не нашли. Я обратилась в гест релейшн, к администраторам... Сандалик нашли. Его случайно при уборке сгребли с полотенцами. Но факт есть факт - нашли же, не отмахнулись!

По мелочи. Полотенца в достатке, не жмотятся, мыло, кондиционеры, шампуни, фен... все было.

Подводя итог, скажу - отель достойный, второй раз поехала бы однозначно!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Ksenya оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.07.14 18:59 (5 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 31.07.14

Ксения,очень жаль при покупке тура Ваш турагент не сказал Вам,что по общепринятым европейским правилам заселение происходит после 14:00.Это,если есть свободные номера,то могут заселить пораньше.Им все равно откуда гости: из Сибири или с Дальнего востока,Номер нужно подготовить после выселения туриста(12:00),т.е. убрать,проветрить,поменять постели.Представьте,Вам в 12:00 выезжать,а Вас в 6:00 подняли и попросили освободить номер раньше,т.к. уже стоят люди с детьми и они очень устали.На будущее,кладите в ручную кладь одежду,чтоб переодеться,купальники и идите купаться!!! Удачи!!!

01:39 03.08.14

Отличный совет! Так и сделаем на всякий случай! А вообще нам сопутствовала удача но бережёного Бог бережёт! Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenya Lo (1)