Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отличный отель!

Отдыхали семьей (2 взрослых и 2 детей - 3 и 10 лет) в отеле с 19 по 29 июля 2014. Отель расположен в линейке отелей 5* примерно одного класса. Порто Аззурро находится на берегу речки и с этой стороны у него нет поблизости другого отеля, что, по нашему мнению, оказалось весьма в плюс для отдыха. Первое впечатление от отеля самое положительное. Ухоженный вид, широкий холл для гостей, большая мягкая зона для отдыха возле ресепшн, растения, большие пальмы, 3 лифта, везде чисто, аккуратно, достаточно современно.

Нас привезли из аэропорта в 6 утра, на стойке ресепшн приветливо встретил администратор и обсудил с нами предпочтения по номеру. Я попросила непременно с видом на море. Мне пообещали "лучший номер, на втором этаже - чтоб не жарко было". Мы обрадовались, но следующий момент нас очень огорчил. Заселение нас ожидало после 14.00. (((( Нам надели браслеты и предложили прогуляться по отелю, сходить на море, к 7.00 на завтрак. Все бы ничего, была б я одна, я ничуть бы не расстроилась. Однако мои сибирские дети прям джинсах куртках и кроссовках тут же залезли в море, вымокли до ушей! Климат в Турции морской, воздух ооочень влажный, поэтому сохнуть вещи на телах отказывались! По началу мы радовались как поросята, а потом стало как-то противно в мокрых штанах, хотелось переодеться и отдохнуть. Я решила, что надо как-то заселяться ))) Пошла на ресепшн, начала увещевать администратора, он тут же отказался говорить по русски ))) Предлагала денег - не взял. Заселение в 14.00. И точка. Кстати, все 12 дней я с сочувствием наблюдала несчастных туристов с чемоданами, которые ожидали заселение в холле отеля. К 10.00 нам "повезло". Нас заселили!! Подошел милый и приветливый мужчина Мехмет, помог донести сумки, показал и рассказал где что находится, разрешил обращаться к нему за любой помощью.

И так номер. Нам достался с видом на речку и море. Многие писали в отзывах, что вид на речку это не есть хорошо, воняет и тд... За 12 дней воняло 1 раз, под вечер, лягушками и болотом. Зато плюсов гораздо больше. Не шумно, не слышно машины с дороги, не слышно соседний отель, не сильно беспокоит и своя музыка, сидишь вечером и любуешься морем, а не чужим бельем на веревках. Нет дыма и запахов с кухни. И самое главное - окно выходит на северо-запад и прямое солнце появляется ближе к ужину, днем действительно сносно в номере. Мебель, телевизор, минибар, шкафы.. В общем остальное меня особо не интересовало. Прилично, чисто, уборка регулярная, все что нужно для комфортного проживания и в тоже время ничего лишнего.

Я выбирала отель с большим немноголюдным пляжем. Ну не хотелось мне этого ощущения городского тюленьего лежбища, где спотыкаешься о чужие конечности. И я не ошиблась. В сторону реки абсолютно безлюдно. Очень красиво! Море чудесное, фиолетово-голубое. Теплое. Несколько напрягала галька, надо в тапочках ходить и в воду заходить не очень комфортно. Но это компесируется пирсом. Кому больно - ныряйте или спускайтесь с моста. Лежаков достаточно всем и всегда, пляж чистый. Там же водные развлекухи - банан, парашют, прогулки на черепаший остров... По ценам: 50 долларов 10 минут скутер, 15 долларов прогулка на черепаший остров... Остальное примерно плюс-минус.

Территория отеля очень ухоженая, много растительности, пальмы, мандарины, кусты с цветами, газоны... Все очень достойно и радует глаз. В зной есть где укрыться от солнца. Есть теннисный корт, воллейбольная площадка.

Анимация. Ребята стараются,все веселые, отзывчивые, развлекают народ, молодцы. С детьми занимаются, но, мне показалось, что совсем маленьким (3-4 года) не интересно. А вот постарше ребятишки и печеньки пекли, и майки красили, че-то лепили, мастерили... Нормально. После обеда в самое пекло есть чем заняться.

Бассейны чистые, теплые, что еще скажешь? Изъянов не нашли )))) да и не искали! Возле бассейна бар, горки, ресторан. Поел, выпил, искупался... Что еще надо?)))

Еда и напитки. Повторю, как многие пишут. Голодными не ходили. Еды много, она разная, если все пробовать, то долго будешь перебирать. Мы первые дни накладывали много и всего,оставляли несъеденным, а потом я сказала детям не свинячить и каждый брал столько сколько мог съесть. Из мясного всегда была курица, индейка, печень, рыба (форель речная на костре - оч вкусно!). Фрукты - арбузы, сливы, апельсины, виноград, персики, дыни... Что не съедали на обед, приносили в бар. Там можно было всегда подкрепиться. Напитки - кола, фанта, спрайт, пиво, чай,кофе. Вино не вкусное, коктейли не вкусные.

Персонал в отеле очень отзывчивый, внимательный. Они работают так, что о них и писать особо нечего - профессионально и незаметно. За несколько дней до отъезда у нас пропал один сандалик детский из номера. Мы все обыскали - не нашли. Я обратилась в гест релейшн, к администраторам... Сандалик нашли. Его случайно при уборке сгребли с полотенцами. Но факт есть факт - нашли же, не отмахнулись!

По мелочи. Полотенца в достатке, не жмотятся, мыло, кондиционеры, шампуни, фен... все было.

Подводя итог, скажу - отель достойный, второй раз поехала бы однозначно!

Ksenya оценила сервисы

Добавлено 30.07.14 18:59 (5 051 символов в тексте)

17:41 31.07.14

Ксения,очень жаль при покупке тура Ваш турагент не сказал Вам,что по общепринятым европейским правилам заселение происходит после 14:00.Это,если есть свободные номера,то могут заселить пораньше.Им все равно откуда гости: из Сибири или с Дальнего востока,Номер нужно подготовить после выселения туриста(12:00),т.е. убрать,проветрить,поменять постели.Представьте,Вам в 12:00 выезжать,а Вас в 6:00 подняли и попросили освободить номер раньше,т.к. уже стоят люди с детьми и они очень устали.На будущее,кладите в ручную кладь одежду,чтоб переодеться,купальники и идите купаться!!! Удачи!!!

01:39 03.08.14

Отличный совет! Так и сделаем на всякий случай! А вообще нам сопутствовала удача но бережёного Бог бережёт! Спасибо!

Все отзывы Ksenya Lo (1)