Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июле 2014
10.07.14 - 23.07.14

Меньше читайте отзывов.

Нам отель понравился! Про питание плохого не могу сказать. Кура и рыба всегда, говядина(в блюдах) и баранина(кебаб) почти всегда. Фруктов много, мороженое каждый день на ужин. Скорее маловато блюд из овощей. Бывает многовато специй. Посуда всегда чистая. Алкоголь не плохой и хоть залейся. Иногда очередь за мясом, но только на ужин, потому, что все приходят точно к открытию ресторана.

Номер уютный. Всё работает, ничего не отваливается. Уборка каждый день. Полотенца меняют около 2-х раз в неделю. Только у телика не было пульта. Минус, что кондиционер работает только после обеда и после 21-00. Остальное время просто гоняет воздух. Но мы днём в номере не сидели.

Анимация на 5+. Если не прирастать к лежакам, то заняты и взрослые и дети. Каждый вечер представления в амфитеатре. Дискотека с 23-00. Аниматорам огромное спасибо. Это первый отель, где я принимал участие в анимации. Территория уютная. Пляж галечный. Деткам лучше купить обувь для купания (продаётся в отеле). Я нырял с пирса, но можно спуститься по лесенке.

Ребята из номеров с видом на реку говорили, что их всё устраивает( может запах от сезона зависит?). В общем не 5*, но 4-ка крепкая. Настоящая 5-ка гораздо дороже. А ведь перед поездкой, начитавшись отзывов, хотел сдавать путёвку. Всем приятного отдыха.

Большой привет всем аниматорам и всем, с кем повезло познакомиться этим летом.

Юра из Петербурга.

Добавлено 31.07.14 01:29 (1 541 символов в тексте)

14:48 04.08.14

Подскажите, как в отеле с интернетом!

23:15 21.08.14

Интернет только у рецепшена. Про скорость не знаю, т.к. не было необходимости.

Все отзывы Юрий (1)