АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 974
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
29.06.14 - 09.07.14
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз в Египте. Других отелей не видела....

Общее впечатление от отеля неоднозначное... Мне по началу казалось, что везде грязно и антисанитария. Вода вонючая, посуда вонючая, но это ,я думаю, во всем Египте такая проблема с водой. У меня муж даже не мог пить со стеклянных стаканов, их практически не мыли, а просто споласкивали этой ужасной водой и выставляли на прилавок... Парой на подходе к столовой (рестораном это помещение назвать сложно) доносились такие мерзкие запахи, что аппетит пропадал. А вот еда была вкусная и разнообразная. на ужин готовили все сразу: и рыбу, и мясо, и печень, и курицу!!! Кому что нравится))) А для сладкоежек тут вообще рай: торты, пироженки, мороженки - и все очень вкусно!!! Кормили без конечно: с утра завтрак, после на пляже картошка+гамбургеры, не успели проголодаться уже обед, потом снова на пляже картошка+колбаски, а тут уже и ужин...и даже ночью можно перекусить))))

Жили мы в бунгало на первом этаже. Номера большие. Кондиционер работал отлично, охлаждал комнату за 2 мин)) С балкона можно выйти прям на улицу - очень экзотично! Убирали каждый день. Доллар оставили только два раза, а лебедей нам крутили постоянно))) Вообщем все работало исправно... Да, немного грязновато, пыльно, но это ж пустыня))))

Из развлечений при отеле нам понравилась дискотека. Проводится она в отдельном прохладном помещении. Музыка отличная + бар прям там же. С аниматорами не развлекались, т.к. отдыхали компанией и нам было, чем заняться.

Да и в отеле мы находились на так много времени, в основном были на экскурсиях. И вот тут то всю красоту Египта мы и рассмотрели!!!!!!!!! И все равно ,какой у вас отель, мой вам совет - берите как можно больше экскурсий!!!!!! А что б это было не дорого - НЕ ПОКУПАЙТЕ экскурсии у гидов ,у них цена в 2 раза выше!!!!!!!!! И пускай они вам рассказываю страшные истории про злых дядей на улице, про страховку, которая не действует - ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ, они просто наваривают на вас большие деньги и им крайне не выгодно, если вы покупаете экскурсии на улице((( Нет, конечно, на улице вас может кинуть "Ахмед" какой-нибудь, по-этому нужно обращаться к проверенным людям!!! Мы прочитали в отзывах на этом сайте, что есть такой замечательный молодой человек mido bikham, найти его можно в контакте, вот у него экскурсии очень дешевые, еще и поторговаться можно, как и с любым египтянином)))) Отличный парень, встретился с нами, рассказал обо всех развлечениях (русским владеет он очень хорошо), посоветовал что и как лучше. Деньги сразу отдавать не нужно. Выбираете понравившиеся экскурсии в удобное для вас время, он дает вам местную SIM-карту и все... В назначенное время выходите из отеля, садитесь в автобус с РАБОТАЮЩИМ КОНДЕЕМ и вас доставляют к месту отправления. Самые лучшие экскурсии - это на яхте: плавание с масками, дайвинг - море сказочно красивое!!! Берите хоть каждый день катание на яхте, чем валяться в отеле!!! Там и кормят, и развлекают, и позагорать тоже можно,и красоты открываются сказочные, а стоит все это удовольствие копейки!!!!! Всем, всем советую Мидо!!! Мы побывали на четырех экскурсиях,в том числе и на бесплатной экскурсионной поезде по городу, а у гида за эти деньги взяли максимум две!!!!!!!!

Вообщем отдыхом мы остались довольны. Кормили и поили круглосуточно)))) Алкоголь, кстати, хороший! Пили не мало и плохо никому не было)))) Но если вы очень брезгливы, подумайте, прежде чем выбирать этот отель и отдых в Египте в целом!!!!

Добавлено 31.07.14 12:48 (3 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 04.08.14

это реклама какого то Мидо))))

12:43 11.08.14

Уважаемая Анастасия! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

11:19 25.08.14

При чем тут реклама!!!!! Я написала, как есть....Я думаю, это для людей полезная информация!!! Ведь не все могут себе позволить купить дорогостоящие экскурсии у "Пегаса". А я рассказала, о проверенном варианте, как можно и Египет посмотреть, и потратить мин. сумму!!!
Или тут только про отель писать разрешено?!?!?!

16:23 23.07.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)