Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2014
29.06.14 - 09.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз в Египте. Других отелей не видела....

Общее впечатление от отеля неоднозначное... Мне по началу казалось, что везде грязно и антисанитария. Вода вонючая, посуда вонючая, но это ,я думаю, во всем Египте такая проблема с водой. У меня муж даже не мог пить со стеклянных стаканов, их практически не мыли, а просто споласкивали этой ужасной водой и выставляли на прилавок... Парой на подходе к столовой (рестораном это помещение назвать сложно) доносились такие мерзкие запахи, что аппетит пропадал. А вот еда была вкусная и разнообразная. на ужин готовили все сразу: и рыбу, и мясо, и печень, и курицу!!! Кому что нравится))) А для сладкоежек тут вообще рай: торты, пироженки, мороженки - и все очень вкусно!!! Кормили без конечно: с утра завтрак, после на пляже картошка+гамбургеры, не успели проголодаться уже обед, потом снова на пляже картошка+колбаски, а тут уже и ужин...и даже ночью можно перекусить))))

Жили мы в бунгало на первом этаже. Номера большие. Кондиционер работал отлично, охлаждал комнату за 2 мин)) С балкона можно выйти прям на улицу - очень экзотично! Убирали каждый день. Доллар оставили только два раза, а лебедей нам крутили постоянно))) Вообщем все работало исправно... Да, немного грязновато, пыльно, но это ж пустыня))))

Из развлечений при отеле нам понравилась дискотека. Проводится она в отдельном прохладном помещении. Музыка отличная + бар прям там же. С аниматорами не развлекались, т.к. отдыхали компанией и нам было, чем заняться.

Да и в отеле мы находились на так много времени, в основном были на экскурсиях. И вот тут то всю красоту Египта мы и рассмотрели!!!!!!!!! И все равно ,какой у вас отель, мой вам совет - берите как можно больше экскурсий!!!!!! А что б это было не дорого - НЕ ПОКУПАЙТЕ экскурсии у гидов ,у них цена в 2 раза выше!!!!!!!!! И пускай они вам рассказываю страшные истории про злых дядей на улице, про страховку, которая не действует - ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ, они просто наваривают на вас большие деньги и им крайне не выгодно, если вы покупаете экскурсии на улице((( Нет, конечно, на улице вас может кинуть "Ахмед" какой-нибудь, по-этому нужно обращаться к проверенным людям!!! Мы прочитали в отзывах на этом сайте, что есть такой замечательный молодой человек mido bikham, найти его можно в контакте, вот у него экскурсии очень дешевые, еще и поторговаться можно, как и с любым египтянином)))) Отличный парень, встретился с нами, рассказал обо всех развлечениях (русским владеет он очень хорошо), посоветовал что и как лучше. Деньги сразу отдавать не нужно. Выбираете понравившиеся экскурсии в удобное для вас время, он дает вам местную SIM-карту и все... В назначенное время выходите из отеля, садитесь в автобус с РАБОТАЮЩИМ КОНДЕЕМ и вас доставляют к месту отправления. Самые лучшие экскурсии - это на яхте: плавание с масками, дайвинг - море сказочно красивое!!! Берите хоть каждый день катание на яхте, чем валяться в отеле!!! Там и кормят, и развлекают, и позагорать тоже можно,и красоты открываются сказочные, а стоит все это удовольствие копейки!!!!! Всем, всем советую Мидо!!! Мы побывали на четырех экскурсиях,в том числе и на бесплатной экскурсионной поезде по городу, а у гида за эти деньги взяли максимум две!!!!!!!!

Вообщем отдыхом мы остались довольны. Кормили и поили круглосуточно)))) Алкоголь, кстати, хороший! Пили не мало и плохо никому не было)))) Но если вы очень брезгливы, подумайте, прежде чем выбирать этот отель и отдых в Египте в целом!!!!

Добавлено 31.07.14 12:48 (3 395 символов в тексте)

15:52 04.08.14

это реклама какого то Мидо))))

12:43 11.08.14

Уважаемая Анастасия! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

11:19 25.08.14

При чем тут реклама!!!!! Я написала, как есть....Я думаю, это для людей полезная информация!!! Ведь не все могут себе позволить купить дорогостоящие экскурсии у "Пегаса". А я рассказала, о проверенном варианте, как можно и Египет посмотреть, и потратить мин. сумму!!!
Или тут только про отель писать разрешено?!?!?!

16:23 23.07.23

Все отзывы Анастасия (1)