Регистрация: 19.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали в Ганите в начале июля, 2 взрослых, 3 детей (5 лет...

Отдыхали в Ганите в начале июля, 2 взрослых, 3 детей (5 лет, 5 лет и самому маленькому – год и 3 месяца).

Выбрали этот отель, т.к. во-первых для нас оптимальное соотношение цена-качество, во-вторых отель явно ориентирован на детей.

О минусах отеля знали по отзывам и были готовы к заселению в цокольный этаж (т.к. вариант размещения был Гардэн рум), вход в море не пугал, т.к. были в Кемере.

С размещением нам повезло: приехали в 9-30 утра, нас сразу отправили покушать (завтрак до 10 утра) и после завтрака заселили!!! Причем заселили на второй этаж и в двухкомнатный номер! Мы ничего не доплачивали. Думаю, сыграло обаяние детей.

Вся обстановка номера и сантехника старые, но все исправно работало.

Постельное меняли через день, полотенца – если кидали на пол.

Питание замечательное, но напишу и про минусы:

- на завтраке 1 вид каши, причем чаще это даже не каше, а хлопья, засыпанные в молоко;

- хлопья и шоколадные шарики (которые так любят дети) не вкусные;

- выбор фруктов большой, но большая их часть неспелые;

- между обедом и ужином большой перерыв (с 14-00 до 19-00) и бар на пляже до 17-00, детей в это время не накормить.

Анимация отличная, повторять другие отзывы не буду.

Отель не 5 звезд! Это хорошая твердая 4 по всем параметрам. И если относиться к нему как к 4, то отель просто СУПЕР!!!

Добавлено 31.07.14 13:04 (1 328 символов в тексте)

21:57 31.07.14

"Вход в море не пугал, т.к. были в Кемере".. ой.. а подскажите, пожалуйста, пляжи Кемера еще хуже пляжа Ганиты? С этими же жуткими камнями?!

07:39 04.08.14

Пляж Ганиты оказался действительно хуже!! Но у нас дети такого возраста, что им не зайти в море до того места, где начинаются эти булдыганы - они пулькались у берега, а я и муж просто начинали плыть практически от самого берега.

15:28 18.08.14

Стевтлана, подскажите тоже с детками собираюсь в этот отэль, дети 5лет и 1,5годика, стоит? По финансам и отзывам только этот отэль выпадает. Да, а ехать не муторно до отэля, далеко же?

Все отзывы Светлана (1)