Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Alexandra Beach (отель был переименован 01.05.17)
июле 2014
17.07.14 - 28.07.14

Замечательный отдых

В Греции отдыхала уже третий раз, до этого отели были 5*, в этом году выбор остановился на Alexandra Beach. Отелем и отдыхом остались довольны.

Заселили нас быстро, номер оказался огромным, с новой мебелью, только после ремонта. Убирали в номере ежедневно, а вот постельное за весь отдых так и не поменяли, но это оплошность обслуживающего персонала.

Загорали мы у бассейна и купаться ходили в море, это совсем близко, да и подвигаться полезно. Море чистейшее, вход комфортный, очень подойдет для тех, кто с детьми отдыхает.

Если есть желание разместиться прямо на пляже, шезлонги и зонт будут стоить 6€. У бассейна места занимали с утра, по пути на завтрак. И это только по тому, что хотелось занять определенные места.

Завтрак каждый день один и тот же...омлет, яйца, сосиски, бекон, помидоры, йогурты, сухие завтраки и т.д., стандартный набор. Ужин радовал своим разнообразием, за 10 дней ни разу не повторился. А так все на 5!!!

Территория отеля очень большая, ухоженная, много зелени и цветов. Раз в неделю проводится греческий вечер, по пятницам проходит вечеринка на пляже, туда приходят все желающие, очень весело))

Советую круиз вокруг острова с купанием в коллагеновых источниках, посещением одного из самых красивых мест в мире Бухты Навагио.

Закинф очень красивый остров, думаю, каждый найдет для себя развлечение по душе.

Советую всем!!!!!!

Уезжали из отеля со слезами на глазах)))

Добавлено 01.08.14 11:58 (1 416 символов в тексте)

09:45 08.08.14

Анастасия скажите почему шезлонги и зонты платно если это собственный пляж по описанию ? А если не покупать лежак можно лежать на песке на своем полотенце ?

14:31 08.08.14

Пляж не принадлежит отелю, поэтому шезлонги и зонты платные. Возле бассейна они бесплатные. Многие располагаются возле бассейна и просто спускаются к морю искупаться. Можно и на полотенце расположиться, но пляж, который рядом с отелем, представляет собой узкую полоску.

Все отзывы Анастасия (1)