Регистрация: 13.07.11
Читательский охват:
июле 2014
22.07.14 - 31.07.14

AYIA NAPA

Размещение. Я не привередлива обычно к номерам, здесь ничего не было сломано, все работало, убирались каждый день. У уборщиц есть плохая привычка оставлять балконную дверь открытой после уборки, к слову перегородки между балконами где-то 1.80м.. Холодильник платный - 3э за сутки, сейф столько же, купите простой кодовый(без ключа который) замочек и повесьте на свой чемодан - тот же сейф.

Море. 200м метров и вы в воде. Как приехали море штормило - кто любит в волнах захлёбываться, тому было б по душе. Тот кусочек пляжа походу был самый нормальным на всём Лиманаки бич (до порта идет), в других местах были камни и водосли, но там же можно было найти лежаки на 0.5э дешевле - 2э против 2.5э, также зонтик 2.5э. Ездили на Нисси бич, если бы не шторм может и понравилось там, но эта мерзкая жижа как сметана из водорослей, которую гребут в кучи тракторами ... буэ...

Питание. Опять же, я не привередлива в еде, в целом понравилось. Мясо было больше чем салатов, не было тонн назойливых выпечек, как в турции\египте. Стабильно были: говядина, курица, свинина, рыба и каждый день в новой форме (то жареный, то вареный). Также салаты, пирожные, мороженое. К началу ужина подают арбузы и дыни, но через пару часов они плавно сменяются на виноград\нектарины\алычу.

Анимация. Есть детская комната - 45 минут утром и вечером открыта, где сидят 2 девочки и занимаются с детьми. Они же в 11.30 проводят акваэробику, в 15.00 водное поло, иногда дартц. Т.к. у бассейна в это время мало народу,то они просто сидят в баре. Вечером тоже проводят всяческие представления: караоке, танцы, викторины(обязательно сыграйте), фокусы. Очень расстроило то, что это все происходит на пятачке 2х2 метра и стульев раз два и обчелся, поэтому если показывали что-то интересное, народ стоял и ютился в коридоре.

Интернет. В отеле 4э в час или 2.5э за пол часа(дают карточку с логином и паролем), сайт иногда падал и нельзя было зайти на него. Но рядом есть кафе "melissa", у которого есть вайфай (купите что-нибудь чтобы получить пароль), если у номера вид на море, то с балкона возможно получится поймать этот вайфай; пароль они меняют где-то раз в ~3 дня.

Экскурсии. Мы их не брали. Отдыхающие говорили что некоторые не понравились. А так ездили в аквапарк, где 70% времени ты будешь стоять в очередях на горки. На месте билет стоит 36э, у отельного гида 34, в городе видела за 33э\ребенок 19э.

Окрестности. По ходу это самое интересное было. Сходите в лунапарк, в средневековый монастырь(справа от каменных букв AYIA NAPA) и прям за ним идет улица баров, оформления у каждого просто шикарнейшее. Сувениры в магазинах у отеля дороже, чем в магазинах, которые располагаются дальше лунапарка (в сторону аквапарка). Так же за отелем на горе есть церквушка, дойдите до нее, оттуда открывается отличный вид на город!!

Развлечения и спорт

Добавлено 01.08.14 19:56 (2 818 символов в тексте)
Все отзывы Marina Klimova (2)