АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 10
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2014
22.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

AYIA NAPA

Размещение. Я не привередлива обычно к номерам, здесь ничего не было сломано, все работало, убирались каждый день. У уборщиц есть плохая привычка оставлять балконную дверь открытой после уборки, к слову перегородки между балконами где-то 1.80м.. Холодильник платный - 3э за сутки, сейф столько же, купите простой кодовый(без ключа который) замочек и повесьте на свой чемодан - тот же сейф.

Море. 200м метров и вы в воде. Как приехали море штормило - кто любит в волнах захлёбываться, тому было б по душе. Тот кусочек пляжа походу был самый нормальным на всём Лиманаки бич (до порта идет), в других местах были камни и водосли, но там же можно было найти лежаки на 0.5э дешевле - 2э против 2.5э, также зонтик 2.5э. Ездили на Нисси бич, если бы не шторм может и понравилось там, но эта мерзкая жижа как сметана из водорослей, которую гребут в кучи тракторами ... буэ...

Питание. Опять же, я не привередлива в еде, в целом понравилось. Мясо было больше чем салатов, не было тонн назойливых выпечек, как в турции\египте. Стабильно были: говядина, курица, свинина, рыба и каждый день в новой форме (то жареный, то вареный). Также салаты, пирожные, мороженое. К началу ужина подают арбузы и дыни, но через пару часов они плавно сменяются на виноград\нектарины\алычу.

Анимация. Есть детская комната - 45 минут утром и вечером открыта, где сидят 2 девочки и занимаются с детьми. Они же в 11.30 проводят акваэробику, в 15.00 водное поло, иногда дартц. Т.к. у бассейна в это время мало народу,то они просто сидят в баре. Вечером тоже проводят всяческие представления: караоке, танцы, викторины(обязательно сыграйте), фокусы. Очень расстроило то, что это все происходит на пятачке 2х2 метра и стульев раз два и обчелся, поэтому если показывали что-то интересное, народ стоял и ютился в коридоре.

Интернет. В отеле 4э в час или 2.5э за пол часа(дают карточку с логином и паролем), сайт иногда падал и нельзя было зайти на него. Но рядом есть кафе "melissa", у которого есть вайфай (купите что-нибудь чтобы получить пароль), если у номера вид на море, то с балкона возможно получится поймать этот вайфай; пароль они меняют где-то раз в ~3 дня.

Экскурсии. Мы их не брали. Отдыхающие говорили что некоторые не понравились. А так ездили в аквапарк, где 70% времени ты будешь стоять в очередях на горки. На месте билет стоит 36э, у отельного гида 34, в городе видела за 33э\ребенок 19э.

Окрестности. По ходу это самое интересное было. Сходите в лунапарк, в средневековый монастырь(справа от каменных букв AYIA NAPA) и прям за ним идет улица баров, оформления у каждого просто шикарнейшее. Сувениры в магазинах у отеля дороже, чем в магазинах, которые располагаются дальше лунапарка (в сторону аквапарка). Так же за отелем на горе есть церквушка, дойдите до нее, оттуда открывается отличный вид на город!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 01.08.14 19:56 (2 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Klimova (2)