Регистрация: 01.08.14

июле 2014
18.07.14 - 30.07.14

Оказались в отеле по стечению обстоятельств

Всем здравствуйте. Мы с подругой оказались в отеле по стечению обстоятельств. Приехали в Турцию 18.07.2014 в отель Club beach park 3*+. Прожили там до 23.07.2014г. 14:00 и нас попросили собрать вещи и переселиться в другой отель, т.к. у нас был большой скандал с управляющим отеля из-за краж из номеров. Все молчали, но мы не из тех кто молчит.Отельные гиды свою работу не выполняют, умеют только впаривать свои экскурсии, а проблемы не умеют решать, ну ладно, это я напишу в другом отзыве. В общем нас переселили в Bade. Номер дали 4-х местный на 3 этаже, номер 305. сразу дали бесплатно сейф. Нам было все равно где жить, но этот номер был похуже чем в Клаб Биче. На фото сами всё можете увидеть, мы даже снимали видео про отель для туроператора.

О персонале. Парни администраторы просто супер, мы сначала отвечали хамством на хамство, но потом подружились. они очень хорошие. У нас были Адэм и Мехмет, попросту Миша. Помогали нам, веселили нас. В общем в итоге мы уезжать не хотели только из-за того что подружились и было очень грустно. Самого хозяина мы видели 2 раза:1. В Жандармерии когда писали заявление о воровстве, 2. в отеле, но он сделал вид что онас не знает. Управляющий этих отелей ещё более мерзкий тип и врун.

Уборки у нас не было ни разу, но мы об этом сами попросили, а так убираются каждый день.

Питание, о это тема больная. Питание однообразное, что-то кушать можно,что-то совсем нельзя. Скажу сразу:КУШАЙТЕ ТОЛЬКО ГОРЯЧЕЕ, ПОМИДОРЫ, ОГУРЦЫ, ЗЕЛЕНЬ, ФРУКТЫ. ТО ЧТО ХОЛОДНОЕ ЕСТЬ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ! Мы это кушать не могли и ходили в Бургер-Кинг, наедались на 10$ двоем.

Ещё рядом магазины, 2 минуты прям идти!!!Можно сторговаться хорошо, может вообще не получиться. Мы в конце уже покупали сувениры и нам сделали хорошие скидки. Главное найти контакт с людьми.

Если бы в отеле остался этот же персонал мы бы приехали ещё раз туда, а так, рекомендовать не буду. Каждый сам ищет себе приключения и создает себе настроение.

шезлонги, под ними убрали только тогда, когда мы там под ними начали мусор кидать, а то не мыли там не знаю сколько

Бассеин небольшой, основной глубина 1,8м, маленький 40 см

тоже вид с шезлонгов

вот такие чудесные стульчики)))

это столовая

так мы питались часто

рис и тушеная картошка с проблесками курицы. съедобно кстати

унитаз, один из лучших в отеле был у нас в номере. новый

раковина, небольшая

большой шкаф-купе, хороший, большой и вместительный

покрывала с неизвестными нам пятнами

вид на балконную дверь

это завтрак

это завтрак

это завтрак, чудная невкусная красная колбаса....даже кошки не едят

Вид с шезлонгов

Добавлено 01.08.14 20:21 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)