АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2420
Фото: 11
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
13.07.14 - 25.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый вечер. Хочу поделиться отзывом об отеле Ramada...

Добрый вечер. Хочу поделиться отзывом об отеле Ramada Sharjah 4 *.

Перелет Мы летели из Киева аэропорт *Киев Жуляны. Авиакомпания Флай Дубай. Рекомендую всем. Очень комфортабельный самолёт, очень чисто ,уютно. Борт проводники очень вежливы. Кто летит в эконом классе на борту не кормят. Кто в бизнес классе, дают кушать. Можно у борт проводника купить сандвич, и роллы по 15 дирхам (это валюта ОАЭ). Вода, пепси, кола по 5 дирхам. Перелет составляет около 5 часов. Прилетели в Дубай по расписанию минута в минуту. В аэропорту нас встретили, и на очень комфортном автобусе отвезли в отель. Заселение 5 минут. Депозит-100 долларов. (Когда будете уезжать вернут те же деньги, и те же купюры). Персонал очень вежлив.

Отель Очень хороший, комфортный, чистый номер. Очень большой, кухня,2 спальни, 2 санузла, 2 гостиных , балкон. Для курящих на балконе курить с чашечкой кофе это нельзя передать словами, это сказка. Мы жили на 22 этаже. На кухне была вся необходимая посуда для приготовления пищи.

Уборка номера Каждый день приблизительно в 12 часов дня убирали номер. Очень хорошо, всегда ответственно относились к уборке. Денег за это никогда не просили. Также мы могли оставлять и документы, и деньги на столе никогда не взяли ни одной копейки. Большое спасибо таким работникам и большое уважение им.

Кухня У нас были завтраки. Приготовлено очень вкусно, есть и горячие блюда, и закуски, и салаты, и фрукты. Сок, кофе, чай. Круасаны, кексы, булочки, тосты. Кухня замечательная. И в любое время всегда была пища в полном количестве.

Экскурсии Мы ездили сами, без экскурсий. Но еще в аэропорту вам дадут полный список экскурсий, и также номер телефона вашего гида (русскоговорящий) вы в любое время можете заказать у него экскурсию. Если кому то интересно весь прайс будет в фото.

Пляж Ровно в 9 утра нас отвозили на пляж, в 12-15 нас обратно отвозили из пляжа в отель. Ехать минут 15. Пляж платный, 5 дирхам с человека. Но пляж очень чистый. Вода просто замечательная. На пляже есть зонтики и шезлонги по 15 дирхам. Есть волнорезы, волны на пляже отсутствуют. Совет берите с собой воду что бы пить, и полотенца. На пляже воду не купишь.

Расположение отеля Очень хорошее напротив большой магазин Сахара, (Сахара-Молл) Там вы можете приобрести что вам угодно, от продуктов, до одежды и сувениров. ( В Сахаре цены намного дешевле чем в Дубай- Молле.)

Выселение У нас был самолёт в 9-25 утра. В 6-30 утра мы спустились на рецепшен, отдали карточки от номера. Нам отдали наш депозит . Ехать в аэропорт 20 минут. Регистрация и посадка очень быстро. ( Вам не нужно быть за 3 часа до самолёта как в Киеве). Очень высокий уровень обслуживания.

Так как Шарджа это самый строгий эмират из семи, нельзя выходить на улицу в коротком платье, ноги и руки должны у женщины быть закрыты. Мы попали в ОАЭ когда у них был Рамадан. Магазины работали с 14-00 . Ужинать в ресторане можно лишь в 19-15 вечера. Независимо что вы из другой страны. Рестораны все закрыты. На улице, и в общественном месте запрещено пить воду и кушать. Разрешено детям. Также могут быть закрыты некоторые экскурсии. Поэтому если вы едите в ОАЭ посмотрите нет ли сейчас у них Рамадана (если конечно вы чувствуете дискомфорт.) Я лично этого не чувствовала.

Общее впечатление Очень, очень хорошее. Ты попадаешь туда как в сказку. Всем советую эту страну и этот отель. Даже в Рамадан мы не почувствовали никакого дискомфотра, настолько впечатляет красота ОАЭ. Если у меня будет возможность поехать опять в эту страну, я выберу только этот отель. хочу также сказать всему персоналу этого отеля огромное спасибо за вашу работу. Пускай у вас останавливаются только приятные, и замечательные люди. Я всем советую этот отель.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сахара-Молл

Фото туриста отеля

Номера

гостинная

Фото туриста отеля

Номера

гостинная

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

кухня

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на экскурсии Июль 2014 год.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 03.08.14 00:36 (3 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 09.09.14

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, взимается ли с туристов в этом отеле туристический налог, введенный с 31 марта 2014 года в отелях Дубая и расположенных на границе с Дубаем? Если Вы платили, то сколько? (там за апартаменты непонятно, какое количество комнат включается в оплату). Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация