ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a Family with children in
July 2014
06.07.14 - 16.07.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Удаленный отзыв - does not affect the rating

замечательный отдых

Отдыхали в отеле с 6 по 16 июля. Прилетели вечером около21.00, сразу предложили поужинать, а потом быстро разместили. Жили в дополнительном корпусе на 1 этаже. По ваучеру у нас была оплачена фемили рум , а заселили в стандарт 2 взр 2 реб, подходили к Тамаре, но она ответила что комнаты фемили в главном корпусе такие же, но насколько я знаю фемили-это большие по площади и с отдельной детской зоной. Но это пожалуй единственный не очень приятный момент. Хотя и наш номер был просторным с 4 большими кроватями, чистый, (но хочется получить то, за что оплачено!). Убирали номер вполне прилично.

Питание великолепное, каждый найдет себе по вкусу, даже привередливые дети. Много фруктов, очень вкусные йогурты на завтрак (в др отелях Египта совершенно не нравились). В барах отличное мороженое (настоящее сливочное на упаковках Нестле). Спиртное и пиво не употребляем поэтому ничего сказать не могу. Вобщем питание 5++.

Ходили на ужин в итальянский ресторан очень вкусная пицца!

Купались и в лагуне с масками и с понтона, очень красиво. Кстати в лагуне видели двух мурен небольших ( кому интересно, поплавайте справа у коралл). Прилив был после обеда, вода была почти горячая.

Бассейны чистые, каждый день видели как брали пробы. Нам больше нравился у главного корпуса. Горки отличные, большой плюс, что есть коврики, всем хватало.

Отдельное спасибо детскому клубу, Диле и Карине. Огромный привет от Матвея (если читаете). Не в каждом отеле такое есть. Сын (5лет) каждый день ходил в клуб. С детьми там играют, учат английский, гуляют, рисуют, купаться водят в бассейн, к морю. Последние дни ходил вообще на целый день с 9.00 и до 18.00 (приходил только в перерыв с 12.30 до 15.00). С детьми им интереснее общаться, а родители тоже отдыхают. Доверяли и совершенно не волновалисьза сына, так что огромное спасибо Диле и Карине еще раз!

Старший сын тоже со сверстниками играли в футбол каждый день после ужина.

Очень понравились выступления вечерами в холле. Пение великолепное, а гитарист -- просто виртуоз!

Порадовала трансляци я чемпионата по футболу на улице, на экране.

Погода была великолепная . t 34-37, не первый раз прилетаем в июле в Египет и ни разу не было 50 (как пишут).

Насекомые никакие не беспокоили. Видели маленьких ящериц и богомола (вечером на шезлонге у дальнего бассейна).

Отдых очень понравился, отдохнули семьей, но в тоже время каждый по своим интересам, и дети и родители. Отель соответствует 5! Если есть вопросы, спрашивайте.

TRANSLATE
Added 03.08.14 01:16 (2 501 characters in the review)
Sign up
Previous rate