Регистрация: 04.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
14.07.14 - 27.07.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте внимательны с едой!

Отдыхали в июле 2014 г. двумя семьями с детьми 2, 4 и 8 лет. Номера как представляет их отельный фотограф, нормальные. По цене, которую мы отдали, я думаю, сойдет на 5 *. Вид у нас был на море, убирали нормально (чаевые 1 $ оставляли). Территория отеля понравилась. До моря близко, зелень ухоженная, все время поливали, постригали. Море во второй половине июля было грязное. Первые 2 дня нашего приезда прибило к берегу всю морскую капусту. Вода и берег были не приятными. Потом стало лучше, но периодически капуста эта местами появлялась. Вход в море частично галечный. Есть места с булыжниками. Но мы с детьми ходили на море 2 раза в день, т.к. бассейны ооочень хлорированы. Раздражение на коже пошло даже у наших дяденек. Хочу сказать, что море и сам отель нам понравились. Теперь об анимации: одно и тоже каждый день на мини диско. Слово в слово повтор вчерашней программы. Оцениваю анимацию на 3. Взрослая анимация была поинтереснее. Ну а теперь о питании. В первую неделю кое что нам из приготовленных блюд еще нравилось. На 8-й день рвота и понос открылся у самой маленькой, на 9-й у старшей дочки. Не обращались к местным врачам, лекарства были свои. За сутки у обеих состояние нормализовалось. Температура выше 37.5 не поднималась. За день до отъезда оба наших мужчины с теми же симптомами пробегали сутки. Мы лечились сами. В этот же день 11 человек увезли на скорой с симптомами отравления. Мы думаем на блюда из курицы. Т.к. иногда куски курицы были с "душком". Пострадавшие постояльцы отеля жаловались на макароны с подливой. А мы зареклись больше брать отели с "все включено".

Добавлено 04.08.14 10:33 (1 607 символов в тексте)

14:54 04.08.14

Да, ужасный отель. Нам тоже питание не понравилось: никакого разнообразия, все переперченно, мяса вообще не давали, только курицу. Не выбирайте этот отель для отдыха, ничего хорошего в нем нет. Каждый вечер к берегу прибивает использованную туалетную бумагу и фекалии от кораблей, которые от пляжа недалеко стоят.

16:18 04.08.14

Здравствуйте, Екатерина!Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Мнение каждого клиента, посетившего отель очень важно для нас, так как оно позволяет судить нам о качестве предоставляемых услуг. Все Ваши претензии обязательно будут переданы руководству нашего отеля и будут приняты соответствующие меры для устранения данных ситуаций.
Немного прокомментирую Ваш отзыв. Неподтвержденные случаи отравления во многом связаны не с пробемами питания или некачественными продуктами, а в основном из-за смены привычных для каждого организма продуктов питания (многие гости просто не думают о совместимости продуктов, которые они предпочли употребить в пищу, также особенности национальной кухни, смена климата, хлорированная вода в бассейнах. Ведь достаточно даже маленького глотка такой воды для возникновения проблем с желудком. Ну и конечно же солнце и жара). Все эти факторы ни коим образом не способствуют нормальному пищеварению. Хочу только пожелать всем туристам быть очень внимательными к продуктам, которые они употребляют в пищу на отдыхе. Так как многие просто не расчитывают свои силы и пытаются попробовать все особенности другой, непривычной для их организма кухни, единовременно.
С уважением OZKAYMAK INCEKUM HOTEL

10:30 05.08.14

Уважаемый представитель отеля! Давайте не будем лукавить и говорить о том, что случаи отравления в данном отеле были неподтвержденными, а т.ж. не были связаны с НЕКАЧЕСТВЕННОЙ пищей. Отдыхали в вашем отеле в июле 2014 года. Еда тухлая, кислая и испорченная. Случаи отравления были ежедневными, обращались с данной проблемой к персоналу отеля, но ...все только мило улыбались...Или вы думаете, что все посетители отеля первым делом бежали пить воду из бассейна, для того чтобы потом писать такие отзывы. По поводу употребления несовместимых продуктов : в отеле вообще нет качественных продуктов, которые были бы совместимы со здоровым питанием. А данная фраза "Так как многие просто не расчитывают свои силы и пытаются попробовать все особенности другой, непривычной для их организма кухни, единовременно". это вообще верх цинизма. Разнообразие и количество блюд в отеле это даже не 3*, это хуже. Еда вечно холодная, несвежая, а посуда грязная.
Вам бы следовало извиниться за испорченный отдых, а не отписываться, ссылаясь на жару и бассейн.

Читать полностью на TopHotels

16:43 05.08.14

Полностью поддерживаю все вышеизложенные комментарии! Однообразная еда, всегда холодная и много всего порченного. Не хватает лежаков у бассейна, плохая анимация. Также с нами случилась маленькая неприятность: уехали на экскурсию на целый день, 2 пляжных полотенца оставили в номере на кресле, по возвращению не нашли их. Это было очень странно..... но, когда вышли на балкон, увидели внизу полотенце на козырьке крыши балкона бара. Второе так и не нашли. Получается что кто-то их туда скинул специально.( P.S чаевые мы не оставляли)

14:27 06.08.14

Подписываюсь под каждое слово.В отеле ужасно относятся к Русским туристам .Думают стереотипами , если Русский то ест за 3х и пьет за 10х. Мы с мужем и за одного двоем не съедали а ходили на ужин в кофе за территорию отеля . Десертов не видели ,так как из через 10 минут и не было уже .Тарелки и приборы все протирали сами, и салфетка потом была грязная. В снег баре муж поругался с персоналом, так как он положил лепешку криво и с тарелки все упала,а новую давать отказались

12:17 07.08.14

Подтверждаю каждое слово. Отравлений в нашей семье не было, но мы ели очень аккуратно. Еда, действительно, пахла кислятиной. За мясом на гриле стоять по 30-40 минут не хотелось - народ дикий, набирают столько!!! Про отель скажу так: хорошая обертка в виде большой зеленой территории и аквапарка, а внутри - ужасный ресепшн и еще хуже питание. А аквапарке будьте осторожны с маленькими детьми - два спасателя не регулируют движение туристов на горках (один сидит в тени, а другой катается с горок). На детской площадке туристы из Турции курят, на замечания внимания не обращают - видимо, у них это норма.

Все отзывы Ekaterina (1)