Регистрация: 17.12.10
декабре 2013
28.11.13 - 09.12.13

Очень хороший отель Hoang Tung 2*, рекомендую

Хочу присоединиться к ранее написанным отзывам. Очень хороший отель!

Мне есть с чем сравнивать, я был в Таиланде, Египте, Доминикане, Израиле, всегда выбирал только 4*. А в этот раз у меня были 3 условия: 1. Не более 100м от океана, 2. Вид из номера на океан, 3. Балкон в номере с видом на океан. Не ожидал от отеля 2* и стоимостью путевки на двоих 42.000 рублей с перелетом такого же комфорта и сервиса как, например, в Таиланде 4* (был в Бангкоке и на Пхукете в Патонге). Никаких негативных впечатлений от отеля, только положительные! Прекрасный панорамный вид на океан из окна во всю стену, прекрасная уборка и отношение персонала к туристам, исполняют любую просьбу мнгновенно. В номере всё отлично работает: кондиционер, холодильник, телевизор плоский на стене, душ, смесители в ванной и раковине, унитаз, никаких нареканий. Отель в шаговой доступности от центра, лично я только 1 раз брал такси в грязелечебницу и 1 раз на автобусе в "Винпёрл" ездил, а все остальное время 13 дней везде передвигался пешком. И на Нячанг посмотрел не из окна автомобиля, и для здоровья полезно, лишние килограммы не накопил!

Отель без завтраков, как раз для меня, так как я по утрам не ем, да и не люблю специально из-за завтрака по звонку вставать. Но если даже бы и ел, то напротив отеля любая еда за копейки. На двоих у нас получалось в среднем поесть 150 рублей.

Отель рекомендую!

Добавлено 04.08.14 13:02 (1 384 символов в тексте)

15:31 30.01.15

Добрый день!)
как доехать на автобусе в "Винпёрл"? и сколько стоит автобус и сам остров?)
Спасибо)))

23:16 01.02.15

В то время, когда я был в Нячанге, посещение Винперла стоило 750 тыс. донгов, что-то около 1 тыс наших рублей. Билет на автобус стоил даже меньше, чем в России, что-то около 6 или 7 тыс. донгов, это примерно 8-9 рублей. Номер автобуса я точно не помню, то ли 2, то ли 6. Туда ездят 2 автобуса, они проезжают по всей набережной Нячанга, забейте в Яндекс-поисковик и он выдаст вам номера автобусов из отзывов. В-принципе "Винперл" это у них конечная остановка, так что на автобусе написано. Вообще в Нячанге русскому человеку очень сложно потеряться, т.к. 99% туристов - русские, да и некоторые вьетнамцы тоже говорят по-русски.
Но учтите! Вам необходимо скорректировать цены в соответствии с сегодняшним курсом доллара, ведь донги вы будете обменивать на доллары, т.е. все теперь в 2 раза дороже!
Желаю хорошего отдыха!

Все отзывы Алексей (5)