АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1129
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
28.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель в целом оставил очень хорошее впечатление. В принципе можно описать ощущения следующими словами: спокойно, надежно, без особых изысков, но качественно. Персонал не заигрывающий, но профессиональный. Питание выше всяких похвал. Вид из окна вообще потрясающий, но правда на верхних этажах. Расположение очень удобное, так как на горе у монастыря, то чистый свежий воздух, особенно в жаркую погоду, монахи плохое место не выберут, а до центра на трамвае 15-20 минут, по красивым зеленым улочкам, причем за 24 кроны.

Соотечественников не много, в основном немцы, итальянцы или сами чехи. На ресепшене почти все, если не говорят, то понимают по русски.

Wi-fi не очень, но чтобы посмотреть карту или куда пойти, заказать экскурсию или ресторан - вполне. Есть бассейн, правда маленький - 70 крон в час.

Номера соответствуют своей категории, мебель удобная, функциональная, достаточно новая, но естественно не дорогая! В номере есть все что необходимо: чайник, стаканы, фужеры, пакетики с чаем, сахар, растворимый кофе, мини-бар(холодильник), сейф, в ванной тоже есть и шампунь и гель и гигиеническая мелочевка. Жалко нет тапочек и халата - но это же 4 звезды!

Единственный минус - крупная транспортная развязка, но она в принципе не так уж и близко, да и пробок тут не бывает, а учитывая евро - 4 или уже 5, совсем ничего. В общем хороший четырехзвездочный отель за приемлемую плату. Рекомендую.

Добавлено 04.08.14 16:23 (1 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 30.05.15

Михаил,Вы были в отеле в июле.Очень жарко в городе? В номере кондиционер работал?Выбираю отель ,но в трёшках нигде нет кондиционера.Хотим лететь в конце июля-начале августа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)