Регистрация: 04.08.14
Читательский охват: 2075
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июле 2014
27.07.14 - 03.08.14

3.8

На 5+ не тянет

Добрый вечер только вчера прилетела с Аланьи. Летали с сестрой с 27.07 2014 по 3.08.2014 в отель прибыли в десять утра, заселение начинается в 2 часа дня, мы уставшие всю ночь не спали, нас отправили завтракать, пришли в ресторан еды уже не было хотя завтрак поздний начинается с 10 до 11 утра. Ладно бог с этим. Через 3 часа мучений на диванчиках подошло время нашего заселения, дали денег на ресепшени 10$ что бы заселили в хороший номер. Номер дали на пятом этаже с видом на море очень красиво особенно на закате. Но при этом не работал кондиционер, представляете пятый этаж крыша наколяется и в номере просто парилка, сестра позвонила на рисепшен с просьбой переселить, нам ответили что это самый лучший номер, сутки мы мучались до тех пор пока не пришли и не починили кондиционер. Сказать что номера убирают!!! Не чего не сказать пустая пачка сигарет лежала на тумбочки 2 дня пока я сама ее не выкинула, полотенца не меняют, я сама два раза просила чистые полотенца. Решила как то оставить 1$ и проверить как после этого уберутся)))))))) больше я не оставляла разницы не увидела. Еда очень вкусная к этому притензий нет. Море грязное бывало, в плоть до того что тампоны плавали. Анимация вечером оставляет желать лучшего, очень скучно и не интирессно. Единственное что мне понравилось больше всего это водный спорт, очень хорошая команда летали с сестрой на парашюте аж 2 раза очень понравилось, безопасно и капитан катера который тянет парашют не спускает с Вас глаз. Очень понравилась прогулка на катере на черепаший остров, морские черепахи и купание в открытом море и все удовольствие 15$ 40 минут. Поехали с сестрой в Аланию проезд дорогой 3.50$ в одну сторону столько же и обратно, сувениры лучше покупайте в магазине при отеле там они в 2 раза дешевле чем в городе В общем все было не плохо но на 5+ не тянет Это бюджетная пятерка а может даже и четверочка.

Развлечения и спорт

Поездка на черепаший остров.

Купание в открытом море.

Развлечения и спорт

Добавлено 04.08.14 19:07 (1 870 символов в тексте)

16:28 07.08.14

А что, этот отель позиционируется как 5+*? У кого же?

Все отзывы Наталья (1)