Регистрация: 04.08.14
августе 2014
31.07.14 - 04.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

тихий ужас!!!!!

Всем доброго времени суток! В данный момент нахожусь а отеле и просто мягко сказать ошарашена! Была в отеле в 2010 году, когда он только открылся, очень пордовал тогда и сервисом и территорией и питанием, но сейчас это совершенно другая Мелия, видимо у отеля поменялся менеджменет либо отель вышел из знаменитой цепочки!!! Отдых испорчен, не радует даже долгожданное море!

Начну с сервиса, так как для меня не мало важно отношение к нашему брату. Везде полное хамство, что в основном ресторане, просто не обращают внимание, что в барах отеля - везде одно и тоже!

Грязная посуда, приборы не меняют , а порой даже не сервируют столы. В номере на терассе столик так и не убрался с первого дня заезда! Договориться про уборку в номере даже за символическую плату не реально!!! Полотенца меняют с недовольной физиономией и после неоднократного похода на ресепшен!!! Причем даже доллар не мотивирует уборщицу!

По питанию больно даже говорить, я не привередливая в еде, но из всего меню съедобное только курица и рис - все!!! Выбор блюд очень скудный, телятина резиновая и безвскусная. Фрукты я вообще забыла как выглядят, присутствуют одни груши и те не первой свежести!

За территорией ухаживают, но через раз, вчера целый день в бассейне плавали трубочки от коктейлей и листья.

Одно радует - море!!! Но к нему отель отношение совершенно не имеет!! Не рекомендую ехать в Мелию!!! Очень разочарована....

Юлия, Киев

Добавлено 04.08.14 19:17 (1 418 символов в тексте)

23:54 04.08.14

Ну не пойму, неужели так ужасно. А мы уже путевку взяли и назад ходу нет. И ведь по отзывам выбирали. Ну хоть какой-то позитив был? Ведь не самый дешевый отель...

10:59 05.08.14

Не стоит обращать свое внимание на каждый отзыв,как гласит народная мудрость на вкус и цвет товарищей нет, не забывайте об этом....Мы не можем знать ,что нас ждет конкретно в наши дни отдыха.Я тоже вот уже в конце недели буду в данном отеле и знаете запаслась позитивом и переполнена ожиданием классного отдыха...

13:35 05.08.14

Да, стоит подумать, а может в другой отель поехать. Хочется ведь отдыхать, а не за недостатками наблюдать. Как там с интернетом? Пишут, что он дорогой. А вам не жалко денег на интернет, чтобы писать плохой отзыв?

14:26 05.08.14

Думаю, не все так ужасно. Все люди разные и всем не угодишь. Все де хороших отзывов гораздо больше. Рассматриваю этот отель для отдыха в ноябре.

14:28 05.08.14

Тем более не стоит доверять автору, который только зарегистрировался и нет других отзывов:-)))

18:35 05.08.14

Ой,девочки,не обращайте внимание,есть категория людей,которым не угодишь.Мы отдыхали(я оставляла отзыв)с детьми и нам тоже попадались такие отзывы,когда тур уже был оплачен,переживала,а как оказалось зря!В воскресенье еду в турагенство заказывать тур в ЭТОТ же отель.Другой даже не рассматриваем.Тем более у меня двое детей,а этому отелю я уже доверяю.)))

18:37 05.08.14

А по поводу интернета хочу сказать,что даже не знаю цен,поскольку принципиально решила отдохнуть от него!И вам советую:-)

23:03 05.08.14

Согласен с автором.
Не дай вам аллах приехать после рамадана в этот отель. Арабов более 50%. Кто отдыхал с таким контингентом-тот поймет )))
Заполненность отеля 100%, номер никто продлить не хочет. Все услуги отеля используются с очередями и с напрягом.
Вернулся сегодня, отзыв через недельку напишу.

Относительно полотенец в номере. Их не меняют, а нагло сушат и красиво складывают, даже если брошено на пол. Столкнулся с таким "подходом" только сейчас.

Груши тоже не съедобные. Один раз увидел дыню, и один раз арбуз.

09:47 06.08.14

А если не после Рамадана?:-))) например в конце октября?

10:12 06.08.14

Papa74. Подскажите, далеко ли находится Хадаб и дельфинарий от Мелии?

13:43 06.08.14

papa74, вы же только в июне в Мелии были) что заставило вас вернуться сюда опять?

13:55 06.08.14

интернет в отеле можно купить только на такие периоды:
- 30 мин (не помню сколько стоит)
- 60 мин (если не ошибаюсь, то 7 дол) но не утверждаю
- 1 день+1 день (бонус) - 13 дол
- 3 дня + 3 дня (бонус) - 28 дол
были в отеле в июле - инет работал не очень хорошо, периодически то пропадал, то появлялся) были в отеле в марте - работал значительно лучше.

14:23 06.08.14

Отель кажется переориентировался. Раньше были редкие арабские семьи среди европейско-славянских туристов. Теперь наоборот.
Как будет после-никто не скажет, какой процент будет в октябре?
Почитайте о датах Курбан байрам, накиньте пару недель.
Хадаба с дельфинарием расположена далеко (относительно), около 20 км

14:31 06.08.14

Скажу ,что июнь-это вам не август)) Это совершенно две большие разницы.
Что заставило? Ездил ради детей и рифа, люблю быть репитером в отеле.
Но сеть Мелья репитерами не дорожит ВООБЩЕ. На письмо о приоритете в заселении не ответили, поселили совершенно не туда, о комплементе забыли, номер не продлили, гест релейшн... ничего не делает
Отель соответствовал цене-качеству на июнь, в августе я заплатил на 50% дороже за путевку, а получил гораздо более убогое обслуживание.
Ведь есть с чем сравнить (июнь)

19:02 06.08.14

Всем привет, "старым" и вновь прибывшим! Отзыв этой "Юли" до боли знакомый, то ли в этом отеле, то ли в другом, но точно - читала! Неохота рыться в комментах...Papa74 (а имя есть?), не представляю как ТАМ можно отдыхать в августе??? Расскажите...В Питере помираем от жары, мож в Еги прохладнее??? Были в прошлом году в октябре, 40 в тени, передвигались малыми перебежками...В этом г планируем по-позже, в ноябре, в этот отель, если все будет спокойно, дай Бог!

21:26 06.08.14

--- не представляю как ТАМ можно отдыхать в августе???
Относительно самого отеля, погода выдалась отличной, на море утром штиль, днем ветерок.
Не обгорел. Кондиционер не всегда включали. Вы Марина, не забывайте о влажности. Она как раз в Египте такая, что летом переносится хорошо. Да и ветреность района Монтазы на пользу.

22:02 06.08.14

Марина, мы 10 дней как оттуда) замечательно было! Компактная территория и отличный ветер были в помощь! Купались с утра в 7-30, 9-30 и 11, потом выходили после 16ч. Плавали правда в футболках. Водичка бесподобная, особенно вечером, когда прилив. А кондиционер, кстати, на ночь никогда не оставляли.

04:56 07.08.14

Светлана, как вам там контингент и обслуживание?

09:03 07.08.14

Добрый день, я тоже читала ваш июньский отзыв, во приобрели путевки с 13-23...как вы считаете, все будет так же плохо еще?

09:14 07.08.14

А как я могу знать, как будет? Это как повезет. Стабильности в отеле нет- это плохо.
Начиная с рецепшен, что тогда говорить об уборщиках, официантах и т.д.
Свежее видео, рекомендую (обратите внимание на количество людей на понтоне Мелиьи Синай и Шарм, а также количество людей в бассейне).

13:51 07.08.14

Наталья, мы возвращались 27 июля, на сам праздник уже не попали. В наши дни были арабы, но 2-3 семьи, никаких неудобств в связи с этим мы не испытывали. Так же и к персоналу претензий нет, заселили туда, куда я просила, номер продлили, полотенца меняли.

13:53 07.08.14

Анастасия, самый утешительный совет - не читайте больше отзывов) езжайте и не накручивайте себя больше. Все у вас будет хорошо! Удачи!

18:32 07.08.14

Юлия, а Вы не пробовали улыбаться персоналу?)))) совсем недавно приехала из отеля, и очень осталась довольна ВСЕМ! а что касается посуды и белья, тут Вы явно врёте))))

19:32 07.08.14

Диана подскажите пожалуйста вечерем в отеле есть какая нибудь анимация?

19:35 07.08.14

Мария, да, анимация есть, но она заканчивается после 23 00

19:39 07.08.14

Юлия- Киев, уважаемая, врёте и не краснеете!!!!! Для всех, читающих отзыв Юлии - не буду даже думать, какую цель она преследует, но не верьте ни одному слову, она там не была, прокололась на элементарном - доллар не мотивирует уборщицу по простой причине - в ОТЕЛЕ НЕТ УБОРЩИЦ, весь персонал мужской!!! С женой только что прилетели оттуда - отличный отдых, отличная кухня, отличное отношение персонала, сомнения в сторону и смело выбирайте этот отель!

00:41 08.08.14

Спасибо) надеюсь на лучшее)

13:58 08.08.14

Добрый день! По влажности не поняла, в августе ее много или мало? Наши впечатления от влажности в первой декаде октября - ее там вообще не было, как-будто вместо моря насыпали песок! Очень тяжело дышать было вечером - т.е. дышать было нечем совершенно, погулять бы и съездить куда-нить, мы бежали в номер под кондей, фиг знает почему...Были в Бароне, рядом, ветра не было, ужас...

14:38 08.08.14

Почитайте о влажности в Египте.
Сухой воздух переносится гораздо лучше влажного (Турция, Мальдивы, ЮВА), тут кому как...

15:16 08.08.14

В ноябре была в Египте в Шарме, в октябре в Марса Аламе, погода очень комфортная, лучше чем в Турции. В Турции в августе, вообще, дышать нечем.

17:25 08.08.14

Анастасия спасибо за ответ! А Юрию благодарность за утешение собираемся в этот отель, но после отзыва Юлии закрались сомнения... интересно с какими отелями она сравнивает? Я конечно понимаю, что за такую цену чудес ждать не придется, мы были в Риксосе, Цитадели, Риф оазис блю бей, но они в два раза дороже и по морю проигрывают!!! Очень надеюсь не разочароваться.

15:05 09.08.14

Алекс,привет! Прочитав отзыв Юлии,я конечно же ему не поверил! Но увидев твой одобрительный коммент понял,что в мире нет ничего постоянного...Не в обиду будет сказано-но этот отель я выбрал, во-многом, благодаря твоим положительным отзывам и комментариям к этому отелю!
Я в Египет летом всегда попадал либо в Рамадан,либо перед ним! Тоже было не сладко. Египтяне все унылые,голодные и злые (на фоне нашего обжорства и пьянства). Думал,что если поедем после Рамадана-будет и повеселее,и поинтереснее. А тут опять какая-то напасть!
А нам деваться уже некуда! 10 авг. в 17-00 рейс 9935 из Внучки (одно радует-3 остановки автобусом). Ну на последок скажи: какой у тебя был корпус и номер,каков ценник на твой тур в этот раз (мой ты знаешь),как звать девчонок русскоговорящих с гестрелешн,что можешь сказать по поводу интернета в этот раз-пользовался старой Водафоновской симкой или покупал новую? Тут один чел писал,что Этисалат лучше...правда?
Ну и пожелайте нам хорошо отдохнуть и вернуться домой своим рейсом,а не бортом МЧС!!!!

15:07 09.08.14

Лана! А не одним ли рейсом мы с Вами летим?

15:13 09.08.14

Симка от Этисалат НАМНОГО лучше. добивает во все места..

15:40 09.08.14

А сколько стоит и где купить?

15:45 09.08.14

Мы попросили своего гида, утром попросили, вечером она уже была у нас, (он в городе её покупал) с нас ничего не взял. Сама симка стоила 24$ (6 гигов, действительна в течении 1 месяца) скорость отличная. раздачу включали, и сидели на всех устройствах. По приезду отдали её своим друзьям, они после нас тоже в Шарм полетели, пользуются до сих пор, всё работает)

17:16 09.08.14

У меня старая карточка Водафона осталась, пришлось докупить месячного траффика. 25 фунтов (4$) - 1.2 Гига вполне хватило на Viber и остальное.

Сначала дали 3-й корпус- это полный ..."караул", вода ржавая, кран не работает, расположение самое ужасное из всех возможных вариантов (можно посмотреть Викимапию, я там все корпуса отметил)

Это такое обращение с репитерами (!!!)
Номер меняли, нервы трепали, целый день убили.
Аналогично на обратном пути, по поводу продления номера. Уверяют что отель в стопе и номер не продлят (не то что мой, а никакой) и тут же продлевают арабке (((
О гест релейшен САМОЕ нехорошее впечатление. Найти ее представляет проблему. Пришлось вызванивать т.к. по часам должна была находиться на своем рабочем месте, но прождав 45 минут...вообщем час времени отпуска она у нас украла.
Хотя я понимаю, что рыба гниет с головы, и во всем виновато руководство отеля, которое совершенно не заботится о своих постоянных клиентах. Никаких перференций репитерам.
Могу утверждать, что отель одноразовый.

17:25 09.08.14

Потом переселили в пятый корпус, хотя я за месяц написал о приоритете корпуса №2 или №1.
Никаких ответов. Никто ничего не отписался, только рекламная рассылка Мельи через день на почту приходит.
Относительно Этисалата ничего не скажу-не пользовался. Видел пункт продажи прямо возле амфитеатра в Иль Меркато, думаю в пару раз дешевле точно будет, чем гид "задвигает", у него должен быть "интерес". Но ВОдафон можно купить в аэропорту при наличии паспорта и 75 фунтов.
А вот конкурент
Ценник на путевку у меня для сравнения не годится. Я из Украины, летатаю с детьми. Могу только сказать о 50% переплате за повторный тур, который съел не только деньги, но и нервы. Отношение персонала гораздо более худшее, чем пару месяцев назад.
Такой, бюджетный вариант Еги, если на многое закрывать глаза.

17:32 09.08.14

Когда нам привезли нашу симку, к ней был прикреплён чек со всем прилагающим..

18:26 09.08.14

Moscow DME 7K 9515 16:10

18:41 09.08.14

Дааа! Что же тогда творится в Мелии Синай? Ну ты хоть 5 корпусом остался доволен или нет? Мы вообще-то хотим просить его для проживания.Или у них там сейчас не побалуешь?
Ты в коментах всегда упоминаешь,что симку Водафона можно купить при наличии паспорта....Заграничного или ещё и Российский с собой тащить? Я думаю,что 1,2 гига хватит,что бы посмотреть твоё новое видео,фотки и прочитать отзыв уже там.
Какой всё-таки номер посоветуешь в 5 корп.на 2 этаже? Тут вот папа спрашивает: А в барах наливают нормально или тоже нервы трепят?

18:44 09.08.14

Это Ют Эйром что ли? А какого числа?

18:48 09.08.14

10 АВГУСТА

18:56 09.08.14

Ну,думаю,увидимся на рецепшн!

18:57 09.08.14

Вы меня узнаете,а вот я Вас нет))))

19:20 09.08.14

Отзыв Юлии заказной-точно такой же уже был. ранее слово в слово с той же ошибкой: уборщиц в таких странах нет.
Была в прошлом году и попала на Курам Бай рам. Всегда боялась этого. Оказалось не смертельно. Немного беспокойства- дети балованные, очень шумные-будили внучку (шум в коридоре). А так очень приветливые и наблюдать за ними интересно. Дело в пропорциях. У нас их было немного и побогаче, в соседней ( Синай ) побольше и победнее. Неудобство создавали на понтоне, висели на нем поскольку плавать не умеют.
В этом отеле была не раз и всегда были преференции: комплимент, вместо стандарта сивью без просьбы (была возможность у отеля- предоставили), продлили номер бесплатно до 14-00, решались все проблемы с помощью гестрелейшен вплоть до персонального меню для 9 мес. внучки. Жаль. если эту службу испортили (смотрю в разделе "вопросы по отелю" нет от них ответов с 22 июня).
Про корпуса. Сложно сказать где лучше, где хуже. В каждом корпусе есть комнаты, которые вам могут не подойти по тем или иным причинам. В первый раз я попала в 3120 это стандарт на том же этаже что и ресепшен только в конце. Там было тихо (мимо номера никто не ходил) из окна был виден восход солнца (завораживающее зрелище). А вообще я в номер приходила только принять душ и переодеться к ужину и ночевать.

19:31 09.08.14

Подводное видео для отъезжающих, только залил на ЮТуб
(проще скачать, чем смотреть в сети)
Паспорт конечно загран.
Номер был на первом этаже. Это мое непременное условия, когда моя родня спит, я ухожу через дверь терассы, что бы не будить. Так сказать, на утренний клев.
_________________________
Папе от "папы74" ;))
Уж лучше купить в дюти фри, моей печени на их алкоголь хватает ровно на один день)
Наливают нормально, но хочу, что бы обратили внимание на методы мытья стаканов, особенно на пляжном баре. Смыть в талой воде, где болтаются банки с пивом и лед-это в норме вещей. При этом покуривая...Вы этого бармена запомните.)))) (потом напишите, плиз)
Лично мои рекомендации-ходите со своим одним стаканом. Будите в фаворе у барменов-им работы меньше, а вам меньше шансов подцепить инфекцию.
Кстати, обратите внимание, что льдогенераторы везде подключены к водопроводу, делайте выводы.

00:18 10.08.14

Была в этом отеле дважды. В декабре 2012 и в августе 2013 когда у них военные действия в Каире были. Минусы - стандартные и си вью в том числе
номера - грязные и это меня напрягало, вроде не старый отель. В пятнах стены, двери, шторы и т п....И не меняли номер когда была полная загрузка.
То что я выбрала отель второй раз никто не отметил хотя я сказала об этом на рецепшене. НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ свежевыжатыми соками, молочными коктейлями на пляже - моя дочь подхватила инфекцию отчего - то...Был понос, недомогание.....Продолжала болеть еще дома...
Плюсы - пляж, неплохая кухня. Много иностранцев среди гостей - хотя мне не кажется что персонал это слишком тонизировало. Неплохой английский у парней на рецепшене, кому интересно можно поболтать для своей практики. Они там все с образованием были...Красивый отель - где лобби и рецепшен изнутри - можно пофоткаться. Дискотеки есть но на них мало кто ходит почему -то . В лобби - баре некоторые ребята хамят русским если те подходят за выпивкой выказывают неприязнь даже приходилось их ставить на место.

16:53 10.08.14

Ну вот и начались наши приключения ! До аэропорта добирались 15-20 минут на рейсовом автобусе. Торопились,думали,что опоздаем. А они,гады,задержали на один час. Пишут,что из-за плохой погоды! Где они нашли плохую погоду???!

21:21 10.08.14

Здравствуйте, Денис! Добрались? Как устроились?

09:03 11.08.14

Интересно , местных все так же много?

10:38 11.08.14

Как дела?

13:14 12.08.14

С отзывом полностью согласна! Были там в середине мая. Еда, сервис, уборка территории, уборка пляжа - УЖАС! Грязная или потрескавшаяся пластиковая (!!!!!) посуда в барах... И купаться с понтона можно было только под строгим надзором 3 минуты или вообще запрещали.. Вспоминаю это место с содроганием.

00:42 13.08.14

Ну вот мы и на месте! Из-за задержки рейса на 1 час- прибыли поздновато, на ужин, конечно, пролетели!!! В аэропорту ( спасибо твоему совету) купили 2симки Водафона - одну для IPad , а вторую для старенькой Nokia(почему-то за все отдали 75 фунтов, причем сюда входит 10 Le баланса на телефоне) В отель приехали на маленьком бусинке. В Мелии вышли только мы- остальные вышли раньше в Сиеру и одна пара поехала дальше в Барон. Так как мы были не в очень хорошем настроении ( после последних отзывов и событий), то папа сразу позвонил своему своему давнему египетскому другу Адаму. После переговоров д. Адама с заселяющей стороной нам сказали, что дадут очень хороший номер. Им оказался номер 5135 . Мы и планировали 5 корпус для проживания! Все блага цивилизации находятся в шаговой доступности- ресторан 1 мин. Лобби бар 2 мин на лифте, бар на бассейне 3 мин пешком, но в то же время все тихо и спокойно и не воняет от кухни! Пока еще не всю территорию осмотрел- стоит хорошая погода, дует слабый ветерок и мы практически целый день сидим в море с небольшими перерывами на обед и на попить в бич баре!
А жизнь вроде бы налаживается: арабы начинают потихоньку эвакуироваться- освобождается сразу половина этажа. При этом их остается еще довольно много. В ресторане и в барах уже более- менее порядок, картошку фри никто руками не накладывает !
Никак не могу увидеть этого " великого карася"! По ходу с утра в прилив все караси пасутся на мелководье на кораллах,

00:58 13.08.14

А на глубине ( с понтона) плавают их более мелкие сородичи! С утра дошел до понтона Монтазы бич и от него доплыл до своего- даже ластами не пришлось грести- ветерок и течение делают свое дело.

05:57 13.08.14

Денис, спасибо что держите всех в курсе:-)))

06:24 13.08.14

Подскажите кто-нибудь, на понтон Барона пускают? Чтобы спуститься с него и потом проплыть в сторону Мелия Шарм?

10:44 13.08.14

На понтон Барона пускают (-и), но ощущение от всех понтонов региона, как о самом плохом.
Это единственный понтон, у которого буйки настолько раскрутились, что совершенно не соответствует ценнику отеля.
Гораздо более эффективная прогулка будет до понтона Сенсатори. И по подводному миру тоже.
_______
PS Не забывайте, что днем вам нужна обувь, если надо будет возвращаться, песок очень горячий. Без обуви подходит только утро.

10:45 13.08.14

За Гришей желательно сходить утром на понтон Мельи Синай. Если пока из за ветра нет необходимости туда идти-оставьте на потом....

10:50 13.08.14

--- По ходу с утра в прилив все караси пасутся на мелководье на кораллах

Тот "карась" на мелководье не влезет ;)))

11:10 13.08.14

Сенсатори - это влево и следующий за Мелия Шарм? Или вправо? Что-то не увидела на карте этого отеля?

11:11 13.08.14

И не по воде до Барона плыть, а наоборот уйти туда и плыть в свой отель?

11:14 13.08.14

Нашла, он еще дальше Барона. До него наверное совсем далеко топать будет:-)))

20:21 13.08.14

Надо плавать именно с понтона Сенсатори ;)
Не разочаруетесь

20:28 13.08.14

а у меня вопрос про обмен валюты, в отеле есть обмен? и надо ли менять?

20:29 13.08.14

Papa 74. Спасибо.

08:36 14.08.14

Банкомат, который меняет.
Лично не пользовался, видел что работает.

08:57 14.08.14

спасибо)))

10:39 14.08.14

Утречком, по песочку туда...(прогулка+массаж)
А тапочки можно оставить у своего понтона ;)
Можно еще от понтона Сенсатори поплыть в сторону маяка, при условии, что не будет мутно. Красотка подводного мира там часто скрывается плохой прозрачностью воды. Именно во время отлива вся вода с лагуны сбрасывается в море. Если хотите, можете подсчитать, когда лучше выходить в тот район.
на сайте Шарма нет, но Хургада совсем рядом

23:08 15.08.14

Уже половина отпуска прошло, а этот негодяй Гриша так и не показывается!!! Сегодня видел одного здорового карася, размером с большую сковородку ( где- то 65-70 см в диаметре и весом около 4 кг). Чешуя у него от головы золотистая, как у зеркального карпа, а ближе к хвосту почти белая. Это он? И спросить - то не у кого. Посмотрел все твои фотки- не нашел. Если есть его фото- выложи плиз!
По- поводу грязных стаканов пока ничего плохого не скажу. В лобби баре и в баре на бассейне видел, что моют в посудомоечной машине и достают горячими. А то папа выпросил у стюардессы в самолете пол упаковки. Аншлагов не наблюдается ни в ресторане, ни в барах!!!

09:20 16.08.14

как там с местными?

10:44 16.08.14

TopHotels
TopHotels

Вот этот "коварный тип"

23:41 16.08.14

А я сегодня около пантона сначала Мелия Синай, а после 17.00 и рядом с пантеоном Мелия шарм видела этого Гришу -!группера метр в длину. Плавала как раз без фотика, но завтра, может опять приплывет. Местные есть, но они никак не напрягают, тьфу-тьфу, здесь все очень даже хорошо, все дружно и персонал очень любезный, все по первому требованию.

10:50 17.08.14

Гриша-это не групер(окунь). Рыба из семейства ГУБАНОВ (Labridae) и официально называется Наполеон-Cheilinus undulatus-Napoleon wrasse.
Относительно местных и всего остального (хорошего), в первую (июньскую) поездку меня тоже ничего не напрягало, я бы не поехал туда в августе второй раз, если бы было плохо. Но август поменял впечатления. Т.к. есть с чем сравнить. И если пять -десять семей арабских в отеле меня не напрягали, то 70-80% битком набитого отеля арабами-это совершенно другое. Когда нет 2-3 кв. метров в бассейне, что бы не было (не-)плавающей в своих тряпках, а просто эти тряпки полоскающей особы или деток с водными насосами вместе с папами и дедушками...скажу я вам-это совершенно другие впечатления...
Но более всего поразило отношение администрации и гестрелейшн. А рыба, как говорят, гниет с головы...
Почитайте, когда будет возможность отзывы о Мельи Синай-она уже покатилась вниз, Мелья Шарм рядом и та же сеть...

10:55 17.08.14

С 02:38

16:52 17.08.14

Да Вы правы- эта рыба Наполеон. Во время вашего отдыха, похоже, были здесь самые отвязные арабы, у нас сейчас после уборки не оставили ножных полотенец, мы сказали об этом Инне, ехали с ней в лифте, она сказала, что сейчас ощущается нехватка полотенец, потому что арабы уезжая забрали с собой 250 штук, сегодня привезут. Похоже и на рецшени местным не рады, поскольку из-за них были проблемы. вчера у нас не обнаружил ось ключа от номера в сумке, я пошла на рецепшен и сказала, что его из сумки украли, такое возможно? они ответили- Да, и спокойно дали другой, потом оказалось, мы карточку не вынули и не брали с собой. Сейчас в отели еще достаточно местных, много англичан и итальянцев.

09:02 19.08.14

Не согласна с Юлией по поводу сервировки и грязной посуды, но в целом отель оставил не самые приятные впечатления. Лично я туда больше не вернусь и никому не порекомендую. Уж лучше опять в Шератон

12:42 22.08.14

Спасибо, ребята, радуете своими рассказами и позитивом! И конечно - за видео- и фото-, еще раз огромное спасибо!

19:41 23.08.14

Привет частной компании! Вот мы и дома! Алекс,а ты обещал отзыв через недельку? Давай напиши,чтобы у нас не получилось пересортицы! Мы лично остались отдыхом довольны!

19:53 23.08.14

Уже на модерации.

21:51 23.08.14

Уже видел!

09:26 24.08.14

Денис, а Вы не могли бы поскорей написать - мы 26 улетаем, боюсь не успею почитать, а хочется...

19:23 25.08.14

Не ужели все так изменилось??? Отдыхали в этом отеле в феврале 2013, все было очень хорошо!!!

Все отзывы Юлия (3)