Регистрация: 05.08.14
июле 2014
26.07.14 - 03.08.14

А НАМ ПОНРАВИЛОСЬ...

Всем ПРИВЕТ,..Отель расположен на первой линии,зеленый,компактный,как загородная дача..Еда Хорошая,напитки кола,фанта,спрайт,со спиртным сложнее водка,пиво,ром,ракия,бренди,остальное за деньги..кофе,чай в автоматах даром..Пляж большой,с навесами,много шезлонгов,так как много иностранцев,а они предпочитают валяться у бассейнов,там и анимация дневная проходит.Вечерняя программа разнообразная,ребята аниматоры КРАСАВЧИКИ,в прямом и переносном значении,Очень Галантные,Обходительные,Зажигают по полной,находят подход и к малым и к старикам-РЕСПЕКТ ИМ!!!Для детей вообще веселуха,и днем и вечером развлекуха,мы были три девченки с детьми 2 ребенка по 7 лет и один 17 ,и все нашли для себя КАЙФ в отдыхе...На пляже есть умелые ребята которые помогут вам скрасить отдых разными полетами на парашутах,катания на бананах.подушках,и т.д...не плохо знает русский язык Томас,будете там Привет ему передайте..Мы при заселении заплатили по 30 дол.за 9 дней,нам дали 1410,1412,1413 с видом на море,так как пакет наш был обычным и мы не захотели селиться в стандартрум..Уборка была постоянно,гуси и крокодили в независимости от чаевых наперед..мы благодарили по результату..КОРОЧЕ-если ВЫ хотите Отдохнуть и Вы не Зануда..ВАМ ТУДА!!!Молодежи будут скучновато..для семей и пар детками и без.-..Понравиться...Рядом с отелем рынок,советуем за покупками днем ходить,они не так борзо себя ведут как вечером, и хорошо уступают..Евро любят больше всего...В отеле есть WI-FI только в лобби,могут фотки не сбрасываться у них ограничение стоит.Самое плохое что мне запомнилось,в лобби нет кондиционеров и еще б добавить какой то коктель для девушек...Дискотека есть,но людей там много не бывает,но при Отличном настроении можно танцевать когда и 15 человек..в прошлом году мы были в АЛАРА СТАР,5*...скукота,малюсенькая територия..капец..туда мы ни ногой..а сюда?-да,я бы вернулась..Если вы приедете с Хорошим Настроем-ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ почти ВСЕ!!!УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

марина оценила сервисы

Добавлено 05.08.14 01:32 (1 943 символов в тексте)