АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2586
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
25.07.14 - 01.08.14
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Абсолютно согласна со всеми плохими отзывами об отеле!!!!! Это не пятерка, это даже не тройка!!!!! Я не знаю что это......

Если бы я увидела хоть один из таких отзывов, наверное, искала бы другой отель, но была спешка со временем и произошла накладка, я была уверена что мы едем в Текирова в Роуз, а оказалось....фазелисов очень много, будьте внимательны!!!!! Ну что ж мы поплатились за свою ошибку!

Грязь, антисанитария полнейшая!!!! Это ужас просто! номера не убирают вообще, только кровать заправляют, вроде как и прибрали. В душевой вечная лужа, потом к вечеру начинается вонь от воды.....Номер бунгало ужасно маленький - нас 4 человека!!! Низкие потолки, очень-очень тесно..... Фирменный стиль отеля - низенькие перила - они повсюду - на вашем балконе, на втором этаже где ресепшн...они мне где-то по-колено!!!! Ребенку оттуда навернуться ничего не стоит, поэтому, даже не могла позволить чтобы мои дети одни были на балконе, там реально опасно!!!!!!!

Уборка отеля просыпается после 10, неторопливая такая уборка, листья метут, два часа их метут...Вообщем, к ужину худо-бедно приберутся...... В ресторане грязюка, нас спасли только собственный столовые приборы, чай пили только из бумажных стаканчиков, благо они там были. Еда невкусная, ну просто отврат!!!! Мяса нормального нет вообще, сладости тоже никакие....В турецкую ночь, думаю, может хоть что-то дадут вкусное - нет, все то же самое...Ну просто кошмар!!!!!

Море - сначала чистое, было...Имейте в виду, пляж большой, но его центральный пляж = деревянный понтон!!!!!!! Справа берег с камнями очень острыми, слева единственное место для купания - камни, песок мелко и очень хорошо, НО. В последний день, думаем, искупаемся, пришли....боже.....За ночь как будто туда помойку всю собрали - крышки, коробки, банки, мужские, простите ср-ва предохранения......Мы были в шоке......Много чего в Турции видели, но такого.....

Лежаков свободных нет - нигде, ни на берегу, ни у бассейна. Все забито. муж всегда лежак или с лужаей притаскивал, или сидели на каком-то сломанном...Ну отдыхающие - СНГ, молдова, украина, Казахстан....Поведение соответствующее.....Занимают 5 лежаков на троих - для меня, мужа, жены и моих сумок!!!!!!! Господи, ужас просто!!!!!

Я молилась, чтобы нам не травануться и чтобы ничего не случилось. В отеле, ВНИМАНИЕ мамы с детьми, есть только медсестра!!!!! А врача нет. Мне кажется его вообще в этой дыре нет!!!!! Так что везите с собой чемодан лекарств, в случае чего будете сами со всем справляться. До Антальи далековато - на случай чего....в Кемере - не знаю, где там кого искать....

На встрече с гидом нам рассказали, что погиб ребенок 2 недели назад - нырнул, ударился. потерял сознание...короче, пока все очухались от солнца и алкоголя, пока скорая приехала...... жалко очень, жалко и страшно.

гид Тез тура - хамоватая девица, очень неприятная, когда мы сказали что не поедем на экскурсии, стали врагами номер 1.

вы там вообще никому не нужны в этом отеле,правда. Анимация ужасна, детская анимация - это кошмар, откуда их всех набрали????? Двух слов связать не могут. Приятного мало. Дискотека орет, до головной боли, и на побережье тоже все орет, дверь закроешь - задыхаешься в этой тесноте......

Да, еще такой нюанс. Там цикады и трещат они с 5 утра до позднего вечера.....Треск такой, что первые два дня мы, разговаривая, не слышали друг друга.......Голова очень сильно болит от этого шума.

Не знаю, что хорошего написать, правда.....

Очень жаль, что в этот раз так прогадали с отелем, потому как Турцию очень любим.

Добавлено 05.08.14 18:21 (3 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:38 07.08.14

Прочитала ваш отзыв.мы отдыхали с начала по середину июня.но меня больше задела информация ,якобы в отеле мальчик утонул. Почему это привлекло мое внимание- в последний день нашего отдыха,это было 14июня, в бассейне, стало плохо мальчику, сразу мама не увидела,т.к няньчила меньшего,мы уже увидели когда аниматоры его доставали с бассейна,он всплыл.конечно же у мамы и у всех отдыхающих шок.мальчику лет5-6. Его достали.побежали за доктором.мальчик был без сознания.прибежал доктор начали делать исскуственное дыхание,мальчик очень долго не приходил в себя.время как остановилось.вызвали скорую.потом мальчик пришел в себя,начал рвать. Но был явно в шоковом состоянии т.к кричал.приехала скорая,хочу отметить что ее долго не было.и их с мамой увезли в больницу.я все таки надеюсь что слух о смерти преувеличены.я в это по крайней мере сильно надеюсь,и с этим мальчишкой все ок.

18:06 07.08.14

Катя, Слава Богу, что мальчик остался жив!!!! Я лишь писала о том, что нам рассказали на встрече с гидом! Я не любитель собирать страшные слухи, тем более, преувеличивать случившееся. Но мне, матери двоих детей 7 лет и 4 лет отдыхать после такого сообщения было не очень спокойно! Я не знаю, может просто гид была не в курсе чем дело закончилось, но нашу группу это конкретно испугало!!!!!

09:20 09.08.14

Подписываюсь под каждым словом!!! Люди прислушайтесь не едьте туда! Я впреть и сама буду внимательно читать отзывы! Испорченный отдых обеспечен!!!! Море природа по всему побережью, не только в этом отеле, грязный пляж, этого отеля!Не спасает его чудесное месторасположение вид красивый только с вертолета!

12:01 01.04.15

Если вас бесит даже треск цикад, а это часть местной фауны и от нее никуда не деться, то вам надо в профилактики - нервы лечить, а не писать на сайте такие ужасные комментарии - людей морочить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)